Перейти к содержанию
Авторизация  
Гжелка

Закрытие "Пьяной" дороги соединяющую Ивантеевку и Королев 10 февраля

Рекомендуемые сообщения

@Ежик,

честно.... не знаю.... я последнее время не вылезаю на Ярик без особой нужды. Правда в прошлые выхи досвистели до центра москвы, прям до красной площади за 35 минут) но такого давно не было.... 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Видимо, кто-то "пушистый" прикупил там себе дачу ))) Понятно, что никому не нравится дорога под окнами...и людей, живущих за этими заборами, можно понять...

 У всех своя правда, в общем.

  • Нравится 1

b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой моральный урод и .....человек  навалил кучу строительного мусора посередине дороги? Его харя в эту арматуру пару раз приложилась. 

Надеюсь, растащили мусор?

Изменено пользователем surickoff

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дорогу то закрыли.... это так к слову. я сдуру ума поехала туда пару недель назад, а фигушки))) нас таких незнаек было машин 5. все тоскливо доехали, развернулись и поехали обратно. так что все. Королевский глобус потерял часть пушкинских клиентов(((


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствовать! Вопрос в необходимости этой дороги для людей.В 2012 г. принципиально подал иск к управляющей компании, которая обслуживает наш дом, в отношении ненадлежащего исполнения обязанностей по уборке придомовых территорий. Судом вынесено решение в нашу пользу, находится во вложенном файле, информация о деле есть на сайте Ивантеевского городского суда. Интересы истицы представлял я. Необходима ли эта дорога для жителей Ивантеевки? Просто если есть принципиальное желание добиваться ее открытия, то это через суд, путем подачи заявления к администрации г. Королева.  

Решение по УРЭП.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствовать! Вопрос в необходимости этой дороги для людей.В 2012 г. принципиально подал иск к управляющей компании, которая обслуживает наш дом, в отношении ненадлежащего исполнения обязанностей по уборке придомовых территорий. Судом вынесено решение в нашу пользу, находится во вложенном файле, информация о деле есть на сайте Ивантеевского городского суда. Интересы истицы представлял я. Необходима ли эта дорога для жителей Ивантеевки? Просто если есть принципиальное желание добиваться ее открытия, то это через суд, путем подачи заявления к администрации г. Королева.  

 

Т.е. какие-то жители частных домов взяли и подали иск в суд на Управляющую компанию типа не убирается территория и т.п., а прилегающие дороги это типа "подъезд к домам"...ОООч хорошо... Как - то странно получается: из-за того,что небольшому количеству людей неудобно,что мимо них ездят машины, должны терпеть неудобство жители немаленького города. Где это видано вообще? Да,бывает,что когда ты покупаешь дом, со временем окружающая инфраструктура разрастается и мимо дома уже ездят машины и т.п. Такова жизнь. Там какие-то короли по ходу живут. А жителям надо снести это ограждение и требовать от властей привести в порядок дорогу ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПРОЕЗДА. Можно написать коллективное обращение на сайт "Президент РФ".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе - по-прежнему закрыта эта дорога?


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×