Перейти к содержанию
Авторизация  
Tasamaya

Молодой кобель в ошейнике не сходит с места несколько дней

Рекомендуемые сообщения

SOS! Московская обл. Пушкино! Молодой кобель в ошейнике (ему около года) несколько дней плачет и зовёт хозяина на одном месте во дворе. Взять его не могу, я тут проездом у своего брата, которого тоже дома нет. Есть в доме его злая соседка по комнате, которая сегодня утром выставила пса за дверь. С ужасом ожидаю её с работы, так как собака снова в доме. Мне уезжать через два дня. Собака останется без помощи. На вид пёс здоров, единственное дышит тяжело и явно очень переживает и тоскует. Места себе не находит. Очень умный, понимает, что я от него хочу, добрый, сразу лапу на меня положил ( в знак доверия) и сидел так минут пять. Рвется всё на тоже место и во дворе всё время кого-то ищет и ждёт. Иногда , сидя на этом месте начинает отчаянно лаять (дома не лает). Такого пса точно кто-то должен любить.Приучен к туалету. В общем, мы с ним в беде и просим помощи! Моя беда в том, что мне придётся отправить его снова в ледяной двор сегодня . Чужих собак, как и детей, не бывает. Он наш с вами. Помогите. 8-965-174-18-83 Анна

64372_IMG_5267.JPG

41327_IMG_5269.JPG

65907_IMG_5305.JPG

11411_IMG_5312.JPG

93920_IMG_5288.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз он с места не уходит, может пока объявы вокруг расклеить? Может кто-то его признает?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз он с места не уходит, может пока объявы вокруг расклеить? Может кто-то его признает?

Да, стараюсь найти принтер) завтра попробую всё успеть.

 

П.С Очень согласна я с вашим рассуждением о детстве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tasamaya,если принтер не найдете, у меня есть черно-белый, завтра после 20.00 буду дома. Если что, пишите в личку, адрес скину.

 

За детство спасибо...жаль не вернуть такое...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tasamaya,если принтер не найдете, у меня есть черно-белый, завтра после 20.00 буду дома. Если что, пишите в личку, адрес скину.

 

За детство спасибо...жаль не вернуть такое...

Спасибо) да , наверное за деньги распечатаю, тут рядом, посмотрим сколько запросят. Сразу и клей возьму и пса и пойдём с ним надеяться на чудо)) оставлять в доме нельзя,даже выйти не знаю как. Еле упросила соседку еще сегодня потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему бы на передержку. На улице замерзнет :(. А где именно в Пушкино он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете мне скинуть объяву... распечатаю сколько надо.. вечером заберете у меня из Дзержака.. безвоззмездно.. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему бы на передержку. На улице замерзнет :(. А где именно в Пушкино он находится?

Очень часто на таких форумах за всем следят догхантеры, волонтёры , убивающие животных безнадзорных, поэтому лучше, думаю, таких вопросов не задавать, тем кто не в курсе. Они этого могут не знать и навлекут беду на собаку. Вы, наверное, конечно же с чистым сердцем , просто  беспокоитесь, это я свои мысли на будущее, мало ли что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень часто на таких форумах за всем следят догхантеры, волонтёры , убивающие животных безнадзорных

вообще не понимаю, неужели такое имеет место в жизни на самом деле.... мля.... таких надо отлавливать и лишать детородного органа раз и навсегда.... еще метить на лбу чтоли.путем выжигания некого знака.. . чтоб все в округе знали про урода... откуда такая ненависть к живности? 

ладно там когда к агресивным, опасным и бездомным собакам... но блин... обычные дворняги и кошки чем им мешают?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто на таких форумах за всем следят догхантеры, волонтёры , убивающие животных безнадзорных, поэтому лучше, думаю, таких вопросов не задавать, тем кто не в курсе. Они этого могут не знать и навлекут беду на собаку. Вы, наверное, конечно же с чистым сердцем , просто  беспокоитесь, это я свои мысли на будущее, мало ли что.

да, конечно, правильно, я даже как то и не подумала :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обычные дворняги и кошки чем им мешают?

тем, что живут


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Грея очень рада!!! Правильно сказано, хотя бы крыша над головой есть.
Эээх, ему бы ещё хозяев хороших :(

Изменено пользователем Shanel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Грея очень рада!!! Правильно сказано, хотя бы крыша над головой есть.

Эээх, ему бы ещё хозяев хороших :(

Жаль, что я не успела его в вет.врачу сводить. Его кормили в щенячем возрасте плохо видимо, что -то с с задними ногами у него в начальней стадии, как -буд.рахит, но я не врач, не знаю. Хотела проглистогонить, ничего не успела. Но как пиеду, буду посматривать во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×