Перейти к содержанию
BLAGODA

Пристрой 2 Пост ! «Валеши (Валенки Шитые)!!! Теплые, практичные, из экологически чистого мат-ла - овечьей шерсти

Рекомендуемые сообщения

Девочки

Всем спасибо за оперативность

Мне важны Ваши отзывы\для дальнейшего сотрудничества с этой фирмой \ Можно в тему или в личку У меня есть небольшие замечания\это я решу сама\

Так что не стесняйтесь,пишите

Обьявила СТОП ,не набрав минималку\так как конец зимы\ Но ведь надо было узнать "что есть что"?

Себе набрала\всей семье\,но нет времени даже померить

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, что советует мастер по валяным тапочкам:
- Стирать только вручную
- Вода для стирки и полоскания должна быть прохладной (температура воды не более 30 градусов)
- Для стирки использовать специальные средства для шерсти и деликатных тканей (либо шампунь для волос
- Замочить тапочки в воде со средством для стирки, оставить на время, чтобы войлок промок насквозь (так как войлок в тапочках плотный, то процедура эта занимает более значительное время, чем при стирке тонких валяных вещей).
- По прошествии времени (я оставляю тапочки "отмокать" часа на 2, этого достаточно, чтобы все загрязнения отошли), промыть тапочки в большом количестве чистой воды (не жамкать, не тереть, не выкручивать)
- После стирки и полоскания дать основной воде свободно стечь (для этого тапочки можно оставить в раковине на некоторое время) только НЕ ВЫКРУЧИВАТЬ!. 
- После того, как основная вода стечет, тапочки отжать на большом махровом полотенце (плоско разложить тапочки, сверху накрыть второй стороной полотенца, и хорошо промокнуть)
- Далее тапочки расправить и во влажном состоянии придать им форму. Форму можно придать на ноге, на колодке, либо на подходящего размера обуви (предварительно одев на обувь целофан). Одеть тапок на ногу (колодку, обувь), притереть, разгладить все неровности, если такие образовались.
- После придания формы, тапок снять с ноги (колодки, обуви), и оставить сушиться до полного высыхания. Войлочные тапки лучше сушить при комнатной температуре, полностью высыхают они приблизительно за 2 суток.
Хотя другой источник советует- поставьте сушиться на батарею.

 

Галина Спасибо  Приятно с Вами общаться! Информация достаточно информационна !Думаю-не мало ли заказала себе?\из мультфильма-такая корова нужна самому\

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина Спасибо  Приятно с Вами общаться! Информация достаточно информационна !Думаю-не мало ли заказала себе?\из мультфильма-такая корова нужна самому\

Да, я вот тоже думаю надо еще кое чего заказать, но в этом году наверно не соберется, теперь в следующий сезон зовите если что

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина! Спасибо огромное, что подождали - пробки так их растак :)

По поводу валешей - у меня не тапочки, а коротенькие такие башмачки - я их бабушке своей взяла - дом частный, то в терраску выйдет, то на улицу нас провожать - а тут тепло :) Понравились! Спасибо! А отзыв от бабушки напишу когда подарю :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тапки супер!!!! За пол года не протерлись.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Галина,  примите заказ, пожалуйста,

http://valeshi.ru/product/valeshi-domashnie_21/     -  Валеши домашние Подошва: ЭВА Войлок: грубошерстный Цвет: серый, Размер 43


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, здравствуйте! Примите заказ пожалуйста:

Валеши домашние

 

Подошва: ЭВА

Войлок: грубошерстный

Цвет: серый

Размер: 40

 

Наличие на складе: ДА

450.00 руб.

Артикул: Арт:3311http://valeshi.ru/product/valeshi-domashnie_21/

Полувалеши ,Подошва: ЭВА

Войлок: грубошерстный

Цвет: серый

Размер: 39

 

Наличие на складе: ДА

680.00 руб.

Артикул: Арт:2311http://valeshi.ru/product/poluvaleshi_v9/


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, пора подумать о подарках на НГ!!!

Подскажите, немного непонятно мне: допустим хочу заказать Арт:414, когда открываю этот конкретный арт, то на странице много фоток. Придут такие как на большой фотке или любые из фоток ниже?

http://valeshi.ru/product/tapochki-vojlochnye-s-risunkom/


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, здравствуйте! Примите заказ пожалуйста:

Валеши домашние

 

Подошва: ЭВА

Войлок: грубошерстный

Цвет: серый

Размер: 40

 

Наличие на складе: ДА

450.00 руб.

Артикул: Арт:3311http://valeshi.ru/product/valeshi-domashnie_21/

Полувалеши ,Подошва: ЭВА

Войлок: грубошерстный

Цвет: серый

Размер: 39

 

Наличие на складе: ДА

680.00 руб.

Артикул: Арт:2311http://valeshi.ru/product/poluvaleshi_v9/

записала   :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, пора подумать о подарках на НГ!!!

Подскажите, немного непонятно мне: допустим хочу заказать Арт:414, когда открываю этот конкретный арт, то на странице много фоток. Придут такие как на большой фотке или любые из фоток ниже?

http://valeshi.ru/product/tapochki-vojlochnye-s-risunkom/

Добрый Заказываем какой нужен цвет - светло-серый или темно-серый И описываем рисунок  какой нужен-с б.коровкой,с цветочками св-розовыми или... Сегодня меня нет в Пушкино , завтра свяжусь с менеджером для большей уверенности , так как ассортимент новый только появился и отпишусь В ассортименте было только два вида тапочек этого артикула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA,

подожду вашего ответа, меня устроит с цветочками любыми Цветными, а вот СССР - не хочется )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA,

подожду вашего ответа, меня устроит с цветочками любыми Цветными, а вот СССР - не хочется )))

Добрый день Только что поговорила с менеджером...Расцветку\рисунок\ гарантируют Если рядом с моделью в описании написано "На заказ" то отшивают в течении 3х дней

Ну и от себя...если на заказ, то и отказаться от них будет нельзя

Очень симпатичные и ноские В прошлом году открыла поздно закупку , успели сделать только один выкуп и по отзывам понравились

Себе и своим набрала от валешей до тапочек , но тогда еще не было с аппликацией Теперь выбор большой

Заказываем На подарки это самое " то" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×