Перейти к содержанию
Авторизация  
irinariz

Город засыпало пеплом

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть домашняя камера сделайте пожалуйста видеозапись и нам пришлите.

 Обязательно сделаю съемку.... Мне как раз из окна хорошо все видно.

  • Нравится 1

 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж гулял вечером с собакой по ул. Чехова. Пришел домой, а у собаки лапы черные. Начала мыть, а от собаки пахнет гарью. Ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Про пепел

на ютюбе видео с громким названием)) :

 

 

ссылка

 

 

ссылка

 

 

ссылка

 

 

ссылка

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 5

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не первое лето,осень,зиму уже это повторяется, странно почему только сейчас люди заметили :???: А вообще Пушкино уже давно перестало быть экологическим оазисом :( в совокупности с проблемой ржавой воды,убитых дорог и барахолки в центре города это не то место где бы я хотел жить...Помойка одним словом, а не город.

  • Нравится 1

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике сказано, что вызвали МЧС. И????


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ни че... Мы сами в мчс звонили, нам сказали что это не опасно, но че-то как-то не вериться. Я за собаку свою боюсь, он с дуру весь в этом снегу выволился, отмыть его не сможем, это овчарка, да к тому же на улице все равно все черным черно. Вот и думаю не траванеться ли он если вылизывать себя начнет, уж очень пепел странный, как мазут какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы сами в мчс звонили, нам сказали что это не опасно

Это несерьезно.))) " не опасно", а что ЭТО, почему они решили, что не опасно и кто им сказал, что ЭТО такое и т.д.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они по ходу сами не знают, говорят так что бы их не дергали, врят ли они какие-нибудь аназизы делали, им это не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как насчёт не вредно, я вот тряпочкой севодне откосы протёрла - копоть маслянистая, с тряпочки потом до конца не отстиралась. собаки ещё ничего, не так активно вылизываются, а вот коты на свободном выгуле и птицы наедятся явных канцерогенов по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как насчёт не вредно, я вот тряпочкой севодне откосы протёрла - копоть маслянистая, с тряпочки потом до конца не отстиралась...

Типичная мазутная копоть. Неприятно, вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой то


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем снегопад .... и почистили бы дороги, наши "трудяги" 


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кстати на улицу выходил, вонь стоит и явно не мазутом, похоже на запах мусоросжигательного завода...так пахнет горящий пластик :???: Похоже на то что наши "коммерсанты" что то жгут втихую  ;)

Думается мне что это... технический углерод (строительная сажа) полученные в результате переработки отработанных шин и других резинотехнических изделий. 

Технический углерод или сажа черная широко применяется в строительстве в качестве пигмента для чернения кладочного раствора, при выполнении кладки из кирпича и декоративного камня. Благодаря своей структуре технический углерод (сажа) комфортно вступает во взаимосвязь с цементом, что окончательно окрашивает раствор 
и сделает швы у кирпичной кладки выразительными. 

Изменено пользователем m@k$

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас кстати на улицу выходил, вонь стоит и явно не мазутом, похоже на запах мусоросжигательного завода...так пахнет горящий пластик Похоже на то что наши "коммерсанты" что то жгут втихую 
Кстати да - гулял часов в полдесятого, дык воняет в городе. И воняет на восточной стороне. И воняет не мазутом, а гарью, гарью не какой-то определённой, там и типа тряпками горелыми воняет, и бумагой, и химией какой-то... Надо писать в адмтехнадзор или сюда ещё можно попробовать стукнуть:

"Министерство природы России анонсировало запуск государственной информационной системы «Наша природа». Она включает в себя тематический сайт и мобильное приложение, с помощью которых любой неравнодушный человек может сообщить об экологических правонарушениях с привязкой к конкретным координатам на карте местности."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×