Перейти к содержанию
Авторизация  
irinariz

Город засыпало пеплом

Рекомендуемые сообщения

 

 

А между тем дело серьёзное, снег просто так цвет не меняет, а списать всё на нерадивых коммунальщиков у нас любимое занятие.Р
любопытно послушать вашу версию: происки НЛО? личное распоряжение Путина?секретные  испытания химического оружия? )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирусик,

вчера гуляли на площадке, на горку ходили... и сегодня я не вижу никакого пепла. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирусик,

вчера гуляли на площадке, на горку ходили... и сегодня я не вижу никакого пепла. :???:

Ириш, а ты сходи к нашим 10этажкам, на 1й Добролюбовский, у нас в подъезд войти невозможно все коридоры черные от сажи, детей на площадку даже и не подумала бы отпускать, пока машину грею у детей варежки все черные и плохо отстирываются. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Воу воу, полегче, сограждане! В полемическом запале переходить на личности не нать, от ентого снег в городе чище не станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится обещали нам перед выборами заняться этим ПЭМЗом и дома переключить  на расширенную и модернизированную котельную на Заводской. Одни разговоры, Так все и повисло, как всегда бывает. Хватает только на латание дорог "Слуг народа", а потом забывают про нас. Видимо закупать дешевый мазут, намного выгоднее, чем вложиться в строительство котельной. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, а ты сходи к нашим 10этажкам, на 1й Добролюбовский, у нас в подъезд войти невозможно все коридоры черные от сажи, детей на площадку даже и не подумала бы отпускать, пока машину грею у детей варежки все черные и плохо отстирываются. :(

Это капец, конечно. Видимо, в районе 3-й Акуловский - Профсоюзная-Речная ЭТО не выпадало, вот я всё и пропустила. Так, и план действий, кроме фото-видео. Нужно для начала обратиться к С.И. Мельниковой. Кто-нибудь это уже делал? Ребят, я не могу одна всё-время писать. Мне уже в администрации как-то задали вопрос: "Кто вам платит?"  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Мне уже в администрации как-то задали вопрос: "Кто вам платит?"   )))

 

 

Ядумал, такие вопросы только в полиции задают, а хотя чему удивляться Пустовой у нас с полиции


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Пустовой виноват. Кто Вам платит? (Шутка) Вроде перестало сыпать уже 3 дня чисто. Наверное все таки не мазут плохой был, его много закупают и на долго, а разово что то бросили в топку. А Пустовой дверцу топки держал и радовался...да игорь8443?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кто Вам платит? (Шутка) 

Если б шутка... это прозвучало вполне серьёзно, в контексте того, что, якобы, у меня есть финансовый интерес либо какой-то иной ризон "копать" под местную администрацию. Очень жаль, что чиновники всё никак не могут взять в толк, что просто есть люди с определенной гражданской позицией, желающие жить качественно лучше в своей стране (ну, хотя бы попробовать).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писала в интернет- приемную Администрации и на их адрес высылала фото.
Появилось сообщение в газете Маяк, что все починили. И просят прощения.
Тогда что такое я увидела сегодня в 17-45 по возвращении с работы??? В 18-15 все кончилось - пошел белый дымочек, как у приличных людей.
Мне кажется, на ПЭМЗ что-то жгут и сбрасывают. Может, и топливо, а может, и нет.
Встает вопрос: все работающие там люде - не из Пушкино? Им наплевать на город?
Куда смотрят власти?

post-20932-0-48653200-1390572847_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала еще раз.
Кстати, наше телевидение как-нибудь осветило это происшествие в прошлые выходные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала еще раз.

Кстати, наше телевидение как-нибудь осветило это происшествие в прошлые выходные???

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97258-gorod-zasypalo-peplom/?p=3458080


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я этот ролик видела, а вот по ТВ его показывали, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это капец, конечно. Видимо, в районе 3-й Акуловский - Профсоюзная-Речная ЭТО не выпадало, вот я всё и пропустила. Так, и план действий, кроме фото-видео. Нужно для начала обратиться к С.И. Мельниковой. Кто-нибудь это уже делал? Ребят, я не могу одна всё-время писать. Мне уже в администрации как-то задали вопрос: "Кто вам платит?"  )))

Сегодня 9 апреля подруга с Акуловского шоссе сказала, что утром у нее окна и все что рядом с окнами (мебель) - все в черных хлопьях. Которые размазываются, когда пытаешься их убрать.

В январе в нашу сторону ветер - пострадала Заводская и весь район рядом.

Теперь Акуловское шоссе и ближе к бывшему магазину "Гастроном". Может просто меньше или не так ярко видно, снега то нет. Приеду с работы, посмотрю

Мы жаловались в январе и МЧС вызывали. Я звонила. Сказали - это нормально, у вас мазутная котельная ))))))))))))))))))))

А други народа так и сказали - ваши проблемы, хотите, с плакатами стойте около этой котельной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×