Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Многоэтажное строительство в Мамонтовке

Рекомендуемые сообщения

Кто там пробок на Школьной не видел? Почаще заезжайте в родную деревню... Утром порой Плешку перейти невозможно - прут в обе стороны... Кто, куда, зачем...!!!??

Дачный сезон вообще отдельная тема - колом все стоит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вид с вырубленного угла - согласен, очень красиво! Особенно ночью... Была бы моя воля, внизу устроил бы зону отдыха с запрудой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а кто говорит про объездную дорогу через родник - явно редко там бывает. Там регулярно перегораживает дорогу фуры, пытающиеся въехать в горку. А в гололед тронуться на подъеме нужно постараться.

Кстати, из-за фур и дальше поликлиники не проехать постоянно. И у дикси уже столпотворения начались - не разъехаться.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое дело, в морозы несколько раз на работу опоздывал из-за раскорячившихся грузовиков на подъёме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@uniquitous@Zvezdochka, не нагоняйте жути )) В Мамонтовке всё пока что спокойно в плане пробок. Бывают, конечно, проблемы. Но как вы писали - либо фура раскорячилась, либо ДТП. А так дороги свободы. Возле поликлиники никогда не видел заторов - всегда свободно. У Дикси аналогично.

 

P.S. Живу у строящейся школы, так что ситуацию знаю не понаслышке.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

s33,А я живу в частном секторе ЗА поликлиникой. И езжу по этой дороге раза по 4 в день в разное время суток.

 

Я не говорю про пробки - я говорю про перегороженную дорогу. Фуры стоят и на горе от родника, и на въезде на завод регулярно. Нередко приходится разворачиваться и объезжать через Акулово, через плешку. Плюс выехать из Мамонтовки в утреннее время (часов до 10), а также в пятницу и в воскресение проблематично в гололед - Ленточка в Москву стоит плотным потоком, повернуть в сторону Учинской ооочень проблематично.

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плюс выехать из Мамонтовки в утреннее время (часов до 10), а также в пятницу и в воскресение проблематично в гололед - Ленточка в Москву стоит плотным потоком, повернуть в сторону Учинской ооочень проблематично.

А вот с этим соглашусь (я не про гололёд, конечно) - выехать действительно трудно. Но если автомобиль повыше - можно огородами рвануть - вдоль полей через Звягино. Как раз почти к Черкизово выезжаешь.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вид с вырубленного угла - согласен, очень красиво! Особенно ночью... Была бы моя воля, внизу устроил бы зону отдыха с запрудой...

:))) Ага, построят дома, огородят все забором с домофонами и поставят охрану. Будем любоваться на решетки . Я насмотрелась этого в Москве, во дворах близ Ленинского проспекта одни заборы.

А к поликлинике и правда уже сейчас не подъехать, у завода просто аншлаг. Буквально за два года поселок не узнать, то ли еще будет. Фур пока не так много, а после начала строительства составами пойдут. Вот тогда и пробки и пыль и прочие "удовольствия".

Кстати, а поликлинику расширять не собираются? А то к врачу уже попасть говорят проблематично. С ростом населения будет ой как весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с этим соглашусь (я не про гололёд, конечно) - выехать действительно трудно. Но если автомобиль повыше - можно огородами рвануть - вдоль полей через Звягино. Как раз почти к Черкизово выезжаешь.

В Москву повернуть как раз не проблема - проблема два плотных потока пересечь.

 

 

А в поликлинику не попасть - педиатр принимает 6 часов в неделю, терапевт чуть чаще.... Узких специалистов около 3-4... А в городской поликлинике нас летом с сотрясением не приняли, потому как карта отсутсвует...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в поликлинику не попасть - педиатр принимает 6 часов в неделю, терапевт чуть чаще.... Узких специалистов около 3-4... А в городской поликлинике нас летом с сотрясением не приняли, потому как карта отсутсвует...

У нас  новый педиатр теперь , мужчина  :???: в те 3 дня , когда не работает Наталья Николаевна

А специалистов действительно практически нет и расширять нет смысла..работать там некому :(


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД, да? А в какое время принимает? Вы уже были у него? Интересуют отзывы...

А теперь врача на дом можно вызвать?

Можно в личку, чтобы тему не засорять...

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

: ))) Ага, построят дома, огородят все забором с домофонами и поставят охрану. Будем любоваться на решетки . Я насмотрелась этого в Москве, во дворах близ Ленинского проспекта одни заборы.

 

Кстати, а поликлинику расширять не собираются? А то к врачу уже попасть говорят проблематично. С ростом населения будет ой как весело

Ну Вы жути-то навели... Щас впечатлительные бабушки Вас поддержат... Скоро из Мамонтовки Ленинский пр-т сделают... А-А-А!!!

А чтож Вы на буржуев, которые в частном секторе забором отгородились по всей Мамонтовке баллоны не катите???

 

А в поликлинике как раз всё очень стабильно, не лучше, не хуже. Всё как было двадцать лет назад, во время, когда я учился в школе. Помню надо было часа два в коридоре поликлиники отсидеть, чтобы тебя терапевт принял.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть то, что сейчас в поликлинике надо по 4 часа сидеть в очереди, чтобы к педиатру попасть - это норма?

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мамонтовской поликлиники - ДА! Так всегда было, и скорее всего будет. Не устраивает, надо ехать в Пушкино в платную. Врачи, сейчас работают в гос. поликлиниках лишь для того, чтобы шёл стаж работы в государственном уч., скорее всего у них считается, чем больше этот стаж, тем более ты ценен как специалист в коммерческой поликлинике.

Кстати! А в Пушкинской детской поликлинике думаете ситуация лучше? Чтобы взять талон надо прийти к 8, 8:30 утра. Отстоять в регистратуру. Если Вам хватит талончиков, взять талончик. Далее, врач начинает приём примерно с 9. Пока дойдёт Ваша очередь, плюс осмотр, вот и получается тоже часа два, три. Так что всё примерно одинаково.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×