Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

вопросы по продаже квартир в СБ

Рекомендуемые сообщения

Народ кто знает почему на сайте Пушкино продают одну и туже квартиру, но при этом в обьявлениях метраж, этаж и телефоны разные, а фотографии квартиры одинаковые? Столкнулся с обьявлениями о продаже двушек, в которых все данные разные а фото одинаковые.

http://realty.pushkino.org/search?city%5B%5D=1&apType=1&objType=0&roomsMin=2&roomsMax=3&price_0_Min=1&price_0_Max=60000000&price_1_Min=5500001&price_1_Max=60000000&price_7_Min=1&price_7_Max=8000000&price_6_Min=1&price_6_Max=40000&price_3_Min=6&price_3_Max=45000&price_2_Min=500&price_2_Max=500&price_5_Min=100&price_5_Max=320000&squareMin=0&squareMax=3400000&floorMin=0&floorMax=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что одно и тоже объявление могут закрыть модераторы, а тут вроде как объявление разное,а продают одно и то же, и соответственно просмотров больше и вариантов, если на одно не клюнут объявление, то на другое посмотрят и позвонят.

На Авито и на других сайтах, такая же фигня.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может у других квартир фоток нет вот и тирражируют те что есть, так что все надо смотреть и задавать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если риелторов не пустили фотографировать, а им так хочется присоединиться к продаже, то они могут и левые фотографии выложить и говорить,что примерно так все выглядит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и дело, что там все данные разные, и этаж, и метры и этажность дома и телефон.. И все обьявления действующие. А фотографии одинаковые.. Непонятно

Потому что это риэлторы. Фото может даже не из этого дома быть.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даа, похоже одно обьявление о продаже несколько человек продает. Вот и поди догадайся, кто есть настоящий.

возможно, несколько, а возможно, это одно агенство, просто таким образом тиражируют объявление, чтобы было больше просмотров. В самом первом объявлении по Вашей ссылке продавец явно "ненастоящий", т.к. все фотографии стырены с Авито. Собственнику или представителю собственника незачем копировать фото из другого объявления, у них есть оригиналы. Мало того, две фотографии стырены лично у меня, из моего объявления о продаже моей квартиры, которое было опубликовано мною на Авито прошлой весной. Т.е., видимо, эти фотографии хранятся теперь в чьей-то базе)).

И да, верно, смотрите на цену: Агенства и агенты накидывают к цене квартиры из оригинального объявления тысяч 200-300. Это я по своему прошлогоднему опыту говорю. Их не смущает, что их объявление при поиске стоит рядом с моим, в котором цена значительно ниже (таким образом завлекают клиента и могут предложить ему другие варианты в других местах). Не разрешала никому размещать информацию о продаже моей квартиры, так нет, все равно публиковали, накидывая сверху пару сотен. Не разрешала потому, что столько разных объявлений от разных лиц с разными ценами смущают покупателя, вот как Вас сейчас.   

Когда квартира была уже давным-давно продана, на одном из ресурсов объявление о продаже моей квартиры продолжало висеть еще несколько месяцев (хотя агенство знало, что квартира давно продана, т.к. они мне постоянно названивали), т.е. у агенств такая замануха для покупателей: нет, этой квартиры нет, или временно снята, но мы можем предложить вам другие варианты))). Если квартиры, указанной в объявлении, в действительности нет, надо жаловаться администраторам ресурса, на некоторых ресурсах к этому вопросу подходят очень внимательно.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×