Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перед новым годом проверила задолженность налоговую свою.

Оказался долг-налог на квартиру (не пришла квитанция).

Оплатила вчера. Вечером же залезла на сайт nalog.ru, а он новый! И там уже нет функции-"проверить задолженность".

Сейчас только через личный кабинет можно отслеживать? или я просто не туда смотрю и найти не могу?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оплатила вчера. Вечером же залезла на сайт nalog.ru, а он новый! И там уже нет функции-"проверить задолженность".

 

когда я оплачивала,долг на сайте пропал только через две недели.

новый ли сайт,не знаю,не залезала.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я оплачивала,долг на сайте пропал только через две недели.

новый ли сайт,не знаю,не залезала.

Муж до нового года оплачивал два раза долги-в ноябре и декабре. 

Так там такая история произошла. В первом случае долг на сайте исчез на следующий день. А во втором-долг исчез в течении трех дней, но (!) через 2 недели повторно появился.

И муж звонил в ФНС и посылал туда письмо-заявку с прикрепленными фотографиями платежек. Только после этого долг с него сняли.

 

Поэтом я и озадачилась проверкой-сняли долг или нет. Нужно, чтобы была чистая история налоговая.

А проверить не могу-функция такая пропала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, база в налоговой живёт своей, непонятной никому жизнью. 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

база в налоговой живёт своей, непонятной никому жизнью.

 

ага,левая нога не знает что делает правая рука)))))

 

но сайт и правда вроде поменялся.круче стал))за нами стали следить больше))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага,левая нога не знает что делает правая рука))

Последний раз мне левая нога говорила, что долгов нет и две машины мне по ошибке написали в транспортный, а правая через два месяца прислала уведомление, что меня посадят и расстреляют (или наоборот ))) ). Жаждал попасть на суд и выговориться, но вот уже около года тишина. Видимо, левая перевесила ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, опасаюсь как бы не попасть в неловкую ситуацию с долгами.

Не возить же всегда с собой платежки?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, опасаюсь как бы не попасть в неловкую ситуацию с долгами.

Не возить же всегда с собой платежки?

К сожалению, от этого никто не застрахован. И что самое печальное - платёжки не помогут. Единственный надёжный способ - перед отъездом куда-либо (если я правильно понял о чём речь), узнавать у приставов об отсутствии проблем.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт налог.ru быстренько перестал работать после этого:

http://www.zr.ru/content/news/604940-deputaty-i-chinovniki-ne-xotyat-platit-transportnyj-nalog/

http://www.yaplakal.com/forum2/topic703307.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

я как раз в тот день зашел проверить свою задолженность, маленький должок одним кликом оплатил, удобно было, после чего он отрубился...

 

сейчас только через гос услуги, показывает долги  онлайн, но оплатить кликом мышки нельзя. Вообщем пошли они нафик, ниче больше платить не буду!

Изменено пользователем Fly
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт налог.ru быстренько перестал работать после этого:

http://www.zr.ru/content/news/604940-deputaty-i-chinovniki-ne-xotyat-platit-transportnyj-nalog/

http://www.yaplakal.com/forum2/topic703307.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

 

я как раз в тот день зашел проверить свою задолженность, маленький должок одним кликом оплатил, удобно было, после чего он отрубился...

 

сейчас только через гос услуги, показывает долги  онлайн, но оплатить кликом мышки нельзя. Вообщем пошли они нафик, ниче больше платить не буду!

Вот оно чо, Михалыч!(с)

Теперь понятно.

Жаль, что убрали сию услугу, было очень удобно проверять.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре заплатил транспортные налог на мотоцикл 7459 рублей и на жильё 161 рубль.

В декабре, от нечего делать, захожу на налогу ру, ввожу ИНН и что я вижу - за мной числятся долги, налог на моцик и налог на жильё плюс пени. Тут же настрочил электронную жалобу и в нашу налоговую, и в управление в Москву, насчёт уплаты налога и неправомерности начисления пени. Вложил скан оплаченных квитанций и отправил по адресу. Сам думаю, теперь все им мозги за*ру жалобами, благо электронные чернила не кончаются.
Пришел ответ и с нашей налоговой и с управления с извинениями, мол всё разложили и всё нормально, долгов нет.
После НГ заглядываю опять в налог ру и теперь там просто так не посмотришь, должен или не должен деньги. Всё через личный кабинет, пароли от которого можно получить только живьём. Всё "для удобства" налогоплательщика.)
Прверил через госуслуги, действительно, просроченной задолженности и пени за мной теперь нет. Но никто не даёт гарантию, что через некоторое время там опять, что нибудь не нарастёт.

 


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью 3 часа пыталась найти вход по своему ИНН, думала с головой плохо, не могу найти и все, не знала, что произошли изменения. Точно знаю, что все оплачено, но перед НГ принесли платежку на 3500 по пеням. Пойду живьем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ночью 3 часа пыталась найти вход по своему ИНН, думала с головой плохо, не могу найти и все, не знала, что произошли изменения. Точно знаю, что все оплачено, но перед НГ принесли платежку на 3500 по пеням. Пойду живьем разбираться.

Вам хорошо-платежки вон приносят.

Мне за 5 лет ни одной не принесли.

Приходится самой отслеживать


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне платежки прислали по почте только в самом конце декабря и уже с пенями (!), крайний срок оплаты в них указан первые числа ноября :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×