Перейти к содержанию
Авторизация  
капа

В добрые руки.

Рекомендуемые сообщения

Ну как может быть ожирение, если кошка получает столько, сколько тратит? Значит, порция тем не менее великовата, и только кажется "маленькой". Вон у меня ньюфа в сутки ест сухого корма грамм 350, все тоже страдают, что мало-мало. И говорят, что "так мало стыдно давать". Мне тоже стыдно, но иначе у нее ребра жиром заплывают. Вот и вам, видимо, стыдно давать столько, чтобы коша не жирела :rolleyes:

Кстати, нормы на упаковке как правило завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йилена,

удивитесь...щёпотка два раза в день утром и вечером.посмотрела это в два раза меньше нормы.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,даже не знаю,что лучше.Так боюсь испортить кошку,она у нас очень умная,по столам не лазит,без спроса ничего не возьмет,добрая,ласковая,не назойливая,нам очень повезло,я даже не думала что кошка может быть такой умничкой,

Изменено пользователем капа

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь. У нас кот и кошка оба почиканы. На охотничьих качествах это никак не сказалось. Птичек, мышек  а летом и бабочек таскают постоянно. Если кошка по натуре лодырь , то хоть она при делах...хоть без них...а будет лентяйничать.

Проверено на практике:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь. У нас кот и кошка оба почиканы. На охотничьих качествах это никак не сказалось. Птичек, мышек  а летом и бабочек таскают постоянно. Если кошка по натуре лодырь , то хоть она при делах...хоть без них...а будет лентяйничать.

Проверено на практике :)

Спасибо большое!


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что влезла, но уж очень обсуждение в тему ))

 

 

нет,всё не так.

я то знаю сколько ей даю.меньше нормы.и кусочек она может получить оч редко.думаю конечно обмен вещевств(очень рано стерилизовали к тому ж)и очень малоподвижный образ жизни.

 

 

бестолковой не стала,просто как бы потеряла ко многому интерес.спит и всё тут :D валяется на тёплых полах,всё по фик.к слову стерилизована 3 года уже как

А очень рано - это когда? Когда вообще "нормально"и правильно? У меня-то совсем еще котенок, но надо ж понимать, к чему готовиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерилили в 8,5 месяца.очень боялись что пропадет,потому как начала вроде кота просить


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

? Когда вообще "нормально"и правильно?

 

ну вот этот вопрос точно надо с хорошим ветом обсуждать.здесь же мы так,любители все)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

мы перчика примерно в таком же возрасте стерили...если не раньше...Ничего , все нормально...

 

 

Тоже как начала вести себя как гулящая кошка...так мы и засуетились.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерильность кошек влияет только на интерес к противоположному полу.А "чикать" можно с трёх месяцев(если есть вет,которому доверяете).Мои коты не менялись и не жирнеют.Хотя спят почти весь день:)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тора,ну видимо правильный обмен вещевств у них,у моей чото не того(.у сына кот тоже не поправился.а чем кормите?

ой,наши посты про стерил.надо наверное переносить в соответствующий раздел


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,наши посты про стерил.надо наверное переносить в соответствующий раздел

Вот и я опасаюсь:)

Своих кормлю сушкой.ПроПлан с индейкой(для чуйствительных)))Пробывала много "крутых" кормов...не подошли.Плюнула-кормлю проще-радуюсь;)

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже своих животных кормлю пропланом.  причем кошки и собака едят только из одной миски.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×