Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Мы рады представить Вам шахматный клуб «Intellect Chess». Здесь, так же, как и на нашем форуме и на нашей страничке в контакте, вы можете задать вопрос или оставить пожелание. Мы являемся «Специализированной детско-юношеской спортивной школой олимпийского резерва по летним видам спорта» что даёт нам много преимуществ в сравнении c другими школами. Приводите к нам Ваших детей и приходите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы находитесь?

и с какого возраста принимаете детей ?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы находимся по адресу: ОДЦ “Флагман” Московская область, г. Пушкино, ул. Грибоедова 7, 4 этаж, помещения 408/7, 408/8.

Тел.: +7(905)761-03-73

сайт: intellectchess.ru
Эл. Почта: intellectchess@ya.ru

Группа в контакте: vk.com/intellectchess

 

Принимаем с 4-х лет.

Изменено пользователем Intellect Chess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы находитесь?

и с какого возраста принимаете детей ?

Мы,кстати,туда ходим. Нам нра


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Уважаемые форумчане! Прошу помощи в завершении индивидуального проекта в школе.
      Нужно пройти маленький опрос, практически все вопросы да или нет, много времени это не займет.
      Детей опросили, теперь необходимо мнение взрослых.
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeydINnnKvUYbRilNirufliKeJWKmu3DGqdgdM_JvsuJlVe4w/viewform
      Спасибо
    • От pushlama
      Хочу поделиться своим опытом в поиске педагога по рисованию.
      Не буду описывать те места, с которыми соприкоснулись перед открытием для себя студии "Терпсихора",
      скажу лишь, что если хотите дать ребенку раскрыть свои личные творческие способности, понять красоту внутри и вокруг себя, 
      (а не способность педагога перемещать руку с кистью или карандашом за ребенка по заготовленному шаблону) 
      -  тогда Вам сюда - ИЗО студия "Я - художник" 
      Вся информация есть у них на сайте http://terpsikhora.com 
      Жаль, что совсем мало информации здесь на форуме, хотя очень много детей ходит на гимнастику к Татьяне Александровне, да и не меньше
      здесь занимаются вокалом и в театральной студии, весной появился шахматный кружок!
      Ещё пару слов про преподавателя изобразительного искусства
      Масленникову Жанну Валерьевну: прекрасный человек и художник, талантливый и терпеливый педагог.
      Её авторская методика, подход и организация каждого ребенка, открытие и развитие природных способностей, да природных!- ведь каждый человек, особенно маленький, одарён в большей или меньшей степени, увлекает сюжетами в мир детского воображения, наполненного чудесами.
      Кроме работы с акварелью и гуашью, дети занимаются лепкой и "рисованием" пластилином, рисованием карандашом и тушью.
      На сайте всё подробно изложено, есть галерея работ, говорящая без слов об уровне работы - это всё "штучный товар". 
      Если Вы ещё ищите подходящее место, то отбрасывайте все сомнения и приводите ребенка сюда - скоро новый набор на учебный год.
      Такой творчески наполненной атмосферы и дружеской компании детей, места, куда ребенок спешит с удовольствием,
      я в городе не видела - свой выбор мы сделали, приходите и Вы, будет вместе веселей учиться рисовать!
      на изображениях несколько работ ребенка 4-х лет.
       


    • От Yolochka
      всем доброго дня!
      рассматриваю вариант организации обучения детей, которые оформлены как "семейники". 
      Моя дочь идет во второй класс, параллельно думаю собрать и первый. Третий и четвертый также есть возможность открыть. помещение и педагоги есть, нужен коллектив детей!  Программу берем Школа России, так как по ней аттестовываемся в своей московской школе. Также будет два языка, английский и французский, и другие activities, но это опционно (исхожу из того, что нужно моему ребенку). Если для Вас этот вопрос тоже актуален, пишите с Личку или звоните +7 903 960 1668 Ольга
    • От YOUrAl
      На днях В Пушкино один депутат совместно с одной УК провели конкурс для учащихся 8,10 классов «Жилищно-коммунальное хозяйство будущего». Награждение победителя и участников прошло в Центральной районной библиотеке 15 мая.
      Как сообщалось на соседнем ресурсе: «В Конкурсе участвовали школьники 8-х и 10-х классов СОШ №8, самой большой в районе, СОШ №14, самой инновационной, и Гимназия №10. На церемонии присутствовали школьники, принявшие участие в Конкурсе, члены жюри, а также председатели советов домов, которым было особенно интересно узнать взгляд молодёжи на сферу ЖКХ»
      Идея благая. Если бы…
      Если бы приз – ноутбук – не получил ребенок, который просто присвоил себе разработки И. Варламова. Да ещё помпезно было это озвучено: «… которая решила участвовать в Конкурсе после того как прогулялась по городу и обратила внимание на то, в каком он состоянии. »
      К сожалению ребенок не прошелся по городу, иначе бы фотки в её проекте были бы из нашего города, а не копипаст Варламова http://varlamov.ru/2306676.html
      И ещё обидно за тех детей, кто сами старались, что-то думали, пусть наивное, но решили также поучаствовать в конкурсе и показать СВОИ идеи…
       
       
    • От Andrey_RUS
      Был сегодня в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе в Заветах Ильича. Хотя территориально и по состоянию подъездных путей - это ближе к Братовщине. 
      Ничего не понял из всей информации, которую нашел на форумах. Вообще ничего! Поэтому поехал сам и сам для себя выяснил следующее:
      1. Никакого расписания сеансов нет. Сайта нет. Сеансы начинаются в начале часа (в 9-00, 10-00 и т.д.). Приходить надо за 15 мин до начала.
      2. С собой иметь справку терапевта (не дерматолога! - была такая ложная информация). Для детей до 10 лет - анализы на энтеробиоз.
      3. Стоит 1 сеанс: в будни до 13-00 200 руб. После 13-00 - 220 руб. В выходные и праздничные дни 250 руб. Никаких абонементов не предлагают пока. Только разовое посещение.
      4. Расписание работы ФОКа: ежедневно без выходных - с 7-00 до 22-00; санитарный час - с 13-00 до 14-00; санитарный день понедельник - с 7-00 до 14-00.
      Подробнее обсуждение местных заветинских здесь http://www.svetolubovo.info/viewtopic.php?f=17&t=19&start=80
      Заезда 2 - от Завет по грунтовке (2 дороги) и с Ярика. И тот, и тот - стремные. 1-й, поскольку только для внедорожника, а второй - потому что нет разметки и знаков на Ярике. Ехал со стороны Правды - за мной МАЗ - за 300 м. включил поворотник и начал демонстративно тормозить. Но все еще хуже оказалось - съезд с Ярика не чищенный от снега и если бы не мое предчувствие этого - быть мне под МАЗом... Поскольку практически пришлось резко остановиться на трассе перед поворотом - а это не есть хорошо... Ни заезд, ни стоянка перед ФОКом от снега не чистятся!
      Внутри все очень новенькое, красивое. Тетеньки любезные и отзывчивые. Все объяснили и рассказали. Был где-то в 15-00 - в бассейне никого! не было. Вышла одна девушка из раздевалки, но поговорить с ней не успел. На стоянке были 5 машин (одна моя и еще одного молодого человека, который видимо приехал на свидание с работницей бассейна ) Ну т.е. никого не было.
      Поплавать поеду видимо в пятницу или субботу (т.е. как "нарисую" справку ). По результату напишу. В принципе меня интересует только температура воды. Из всех близлежащих бассейнов только в Дворце спорта была правильная - 28. Абсолютно комфортная. Но там расписание сеансов напряжное.
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×