Перейти к содержанию
Авторизация  
сеня

Страшный перекресток у "Даров Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Хочу привлечь ваше внимание к нашему страшному перекрестку. Авария за аварией! Одна страшнее другой... Куда смотрит администрация?! :plach: Ни светофора ни "лежачих полицейских"... Кто что думает об этом? Может организовать митинг?.. Здесь же катаются дети на скейтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером обычно посиживая за компом слышу визг тормозов, но далее обычно ничего. Надо на Надсоновской с обеих сторон мертвых копов покласть, а если еще пару по главной то вообще тишь да благодать будет.

А вообще иной раз хочется перекопать улицу под окнами, что на против стадиона. Из тихого городка в транспортную развязку превращаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из тихого городка в транспортную развязку превращаемся.

полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Может организовать митинг?

Ну митинг устраивать все таки не надо, а вот письмецо в администрацию накатать надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну митинг устраивать все таки не надо

людей столько не собрать на это дело. )))

а вот письмецо в администрацию накатать надо!!

от этого ,к сожалени,толку мало обычно :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach: У нас во дворе почти все говорят пор это.

Хотят отправить письмо начальнику ГАИ.

Не знаю что выйдет. Столько лет-без изменений.


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lastochka

yeaH!

Вам достаточно одного письма с несколькими подписями. отправляете Башкирцеву и в ГАИ. Можно отправить письмом с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам нравится централдьный перекресток на пересечении Московского и Чехова??? Интересно много людей уже там полегло? Мне приходится там постоянно переходить дорогу - каждый раз с ужасом об этом думаю(( Ну понятно что они в администрации тьам не ходят, а если человек там живет? Как ему дорогу перейти?? Нужно было хотя бы продумать этот вопрос прежде чем начинать стройку века!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам нравится централдьный перекресток на пересечении Московского и Чехова???

 

Про это на другом сайте. :unsure:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и писали и звонили, и что только не делали! А в ответ тишина!!!

одна надежда, предпоследняя авария была с сотрудником МВД на красивой "вольво", может этот факт сдвинет дело с мертвой точки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, сегодня через этот перекресток ездило очень много маньяков и басов, которые обычно ездят по другим улицам (как щас помню 19ый маньяк каталсо). Видать, где-то еще одну улицу перекрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшный перекрёсток. У меня окна выходят прям на него и много я там повидал аварий. Как то раз сбили велосипедиста, аварии бывали и со смертями, вообщем, на этот перекрёсток надо светофор ставить. ИЛИ знак "Уступи дорогу" поближе к дороге поставить, а не так как он сейчас - на дереве висит.


Доступ только для объединённых сетей АЗИМУТ
Мой сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень страшный перекрёсток. У меня окна выходят прям на него и много я там повидал аварий. Как то раз сбили велосипедиста, аварии бывали и со смертями, вообщем, на этот перекрёсток надо светофор ставить. ИЛИ знак "Уступи дорогу" поближе к дороге поставить, а не так как он сейчас - на дереве висит.

Думаеш это нужно нашим властям? Им по моему все равно, что там происходит, если бы хотели то давно бы уже сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что там опять авария произошла.

десятке в бок въехал вроде Москвич(или не Москвич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че, пишем письмо Башкирцеву??? Дома 41, 37, 35\19, 31 по 50 лет Комсомола? мот правда хоть копов покладут? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×