Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

http://www.booking.com/hotel/gr/brati-arcoudi.ru.html

Мы сюда собрались в конце июня. На троих взрослых 103 тыс (включая обязательную страховку 20 евро с человека) с одним завтраком, 10 ночей.

Это без виз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

без перелета?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, с перелётом. Это тур, с трансфером, как положено. Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с перелётом. Это тур, с трансфером, как положено.

что-то совсем дешево....

а кухня там есть? для самостоятельного приготовления? там питание дорогое в кафешках..

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid, отель маленький, там есть один аппарт-номер, но он двухкомнатный, семейный - минимум на 4 человека. Дороже получается тыщ на 50. Нам такой не надо. Мы хотели тоже аппартаменты (на всякий случай), но в этом районе за такую цену, и чтоб с бассейном, ничего больше нет. А нам надо именно туда (по некотрым причинам).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.booking.com/hotel/gr/brati-arcoudi.ru.html

Мы сюда собрались в конце июня. На троих взрослых 103 тыс (включая обязательную страховку 20 евро с человека) с одним завтраком, 10 ночей.

Это без виз.

А это разве 1 линия?

Я смотрю отели у моря.

 

Если точнее, то меня интересует даже не отель, а регион(остров) и район..

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это разве 1 линия?

Я смотрю отели у моря.

Если точнее, то меня интересует даже не отель, а регион(остров) и район..

300м до моря, да, не первая.

В этом местечке есть отличный песчаный пляж с международным знаком качества.

Но это я так, просто делюсь информацией)) В Греции много прекрасных мест, просто пляжи не везде подходящие для детей, галька от мелкой до мельчайшей, ежи морские.. Хотя мы на Родосе с приятелями были, детям по 8 лет тогда было - их мелкая галька вообще не расстроила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Хотя мы на Родосе с приятелями были, детям по 8 лет тогда было - их мелкая галька вообще не расстроила.

если говорить о Родосе, то в местечке Фалираки, пляж Цамбика , Прассониси - это даже не песок, это бархат какой-то... Если говорить об отелях рядом...то мой совет - Фалираки...это поселок, не далеко от аэропорта (ну на Родосе все недалеко от аэропорта) правда поселок не тихий, но отелей много разных категорий, кафешек куча, макдак присутствует... лунапарк...так погулять вечером...ну и самое главное суперпесчанный пляж...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, на Цамбику ездили - туда только в качестве экскурсии.. не понравилось то, что там всё коммерциализировали - эти платные лежаки и тп.. Мы сами ездили на машине, и останавливались на офигенных диких пляжах - на Эгейской стороне.. Хоть там и не такой восхитительный песок, но естественность и нетронутость  компенсировали с лихвой - совершенно другие ощущения. А фотки прямо как с Мальдив.

Прассониси - тоже экскурсионо, ясен пень. Но там офигенско!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, на Цамбику ездили - туда только в качестве экскурсии.. не понравилось то, что там всё коммерциализировали - эти платные лежаки и тп.. 

А что там ещё за деньги кроме зонтиков и лежаков?

Стоянка бесплатная была, море тоже... :D зонт мы всегда на время отпуска покупаем и он в машине лежит, подстилки тоже свои.

Я не в первый раз сталкиваюсь с мнеием соотечественников, что на пляже всё должно быть бесплатно :blink: .

С хрена ли?

Причём люди готовы отказаться от поездки, с мотивировкой "там платные лежаки" :o  :o  :o

"АбсЮрд" (С)

 

 Мы сами ездили на машине, и останавливались на офигенных диких пляжах - на Эгейской стороне.. Хоть там и не такой восхитительный песок, но естественность и нетронутость  компенсировали с лихвой - совершенно другие ощущения. 

На средиземноморском берегу тоже есть места - бухты Лодико, Энтони Куинн, ну и залив святого Павла возле Линдоса.

Эгейская сторона очень кравивая, за Монолитосом можно ехать по дороге несколько десятков минут и никого не встретить...слышно только цикад и звон колокольчиков коз :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может и хочет посоветовать отель в Греции с дитём 3-х лет на конец августа-сентябрь?

Не самое удачное время ИМХО, народу будет ацкий адъ.

Почитай вот эту тему-

Все о Бали (Крит) 2015-2016  мож поможет чем-то.

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эти платные лежаки

так в Греции все пляжи муниципальные и лежаки соответственно платные...все зависит от отеля...мы были в Митсис Фалираки - там платные лежаки на пляже, но бесплатные на газоне (кстати с детьми очень советую этот отель)   он меленький, но даж горки есть и нет никаких дорог между отелем и пляжем...ну и сам пляж идеальный песок, а вода прозрачная и там всегда штиль...

Были еще в Порто Анжели близ Архангелоса, там вот камерно, но туда по серпантинчику ехать надо..да и погулять негде...там вроде на самом пляже песок, а заходить камни...но тож водичка как слеза...вообще мутной воды я в Греции не видела...лежаки на пляже бесплатные, но я так понимаю,что их отель сам просто оплачивает и между пляжем и отелем махонькая дорожка...

Были мы и на Эгейском побережье...я там только каменистые пляжи дикие видела...а где там песочные-то? ближе к столице что-ль?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и залив святого Павла возле Линдоса.

у Линдоса тож сам пляж песок, а в воду валуны попадаются...приглядитесь, из видно на фото

post-23727-0-64154300-1484900987_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Косе песок, а ещё трёхлетке можно павлинов показать и место, где теплая вода с холодной встречается.

На Санторини галька (в отельной зоне), я бы не советовала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там ещё за деньги кроме зонтиков и лежаков?

Стоянка бесплатная была, море тоже... :D зонт мы всегда на время отпуска покупаем и он в машине лежит, подстилки тоже свои.

Я не в первый раз сталкиваюсь с мнеием соотечественников, что на пляже всё должно быть бесплатно

И где же я возмущалась, что всё должно быть бесплатно?

Вопрос не в деньгах, а в наличии этих лежаков. Их и в отеле хватает.. мы если едем на экскурсию, то стараемся отрываться от цивилизации. 

Собственно, надолго не задержались там - пофоткались да уехали. 

 

 

 

Были мы и на Эгейском побережье...я там только каменистые пляжи дикие видела...а где там песочные-то? ближе к столице что-ль?

Я имела ввиду, не такой песок - в смысле, вообще другой пляж))   

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×