Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

Дима, на Закинтосе много песка.это остров заповедник два года как туда открыли перелет из Москвы. там можно посмотреть отели  каламаки бич, меандрос, иллария.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент Лабиринт выдает только 1 вариант, и тот за 74000 без питание, это апарты

http://labirint.travel/hotel/show_hotel.php?id=1019

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а маленькой уже будет 2 года? за такую цену, трудно будет что-то найти... если только далеко от пляжа (а это 100% платные лежаки) и только завтрак (по любому еще тратиться на еду). 

есть острова ,где все лежаки платные:) вот закинтос, к примеру, там редко беспланые лежаки. но можно ж и без них:) а по деньгам с детками реально дешевле на все вкл, так как то попить, то поесть..то опять попить..ааааа...  И ребята...Греция- обязательно посещаем магазин Jumbo....это такой огроооомный магазин,где куча детских товаров, игрушек, одежды и для дома там всякие мелочи. никогда ничего не везем детям из игрушек-сразу из аэропорта туда...горшки, игрушки..даже бустеры (там по 5 евро:) потом беру огромные пакеты (там дают беспатно) все вещи туда гружу-оборачиваем пленкой и долетит -не долетит-всегда долетает...:) ну, так для инфо.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДимДимыч,

Попробуйте сроки слегка сместите - последняя неделя сентября + первая неделя октября.

Море будет еще теплое, погода уже не жаркая. Высокий сезон закончится - ценники и у отелей, и у авиакомпаний упадут.

Советую выбирать материк поюжнее, то есть Пелопоннес.

На островах, как уже писала @maryandbaby, может быть ветрено.

 

Так как из высокого сезоны Вы уже выпадете, то и предложения от ТО будут хорошие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby,

 

 

даже бустеры (там по 5 евро

Я правильно понял, что автомобильный бустер там будет стоить 5 евро?

В то время когда в прокатной конторе это 5 евро в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, думаю, что найдем, просто отслеживать нужно, в сентябре отпишусь )))

В крайнем случае оставим дедушку без отпуска, пущай на даче отдыхает :beer:


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДимДимыч,

Попробуйте сроки слегка сместите - последняя неделя сентября + первая неделя октября.

Море будет еще теплое, погода уже не жаркая. Высокий сезон закончится - ценники и у отелей, и у авиакомпаний упадут.

Советую выбирать материк поюжнее, то есть Пелопоннес.

На островах, как уже писала @maryandbaby, может быть ветрено.

 

Так как из высокого сезоны Вы уже выпадете, то и предложения от ТО будут хорошие.

 

погода..это дело такое:) полетели с друзьями на Родос 1 сентября были там 2 недели -ветрина был..аж кофты по вечерам одевали..а потом друзья уехали, а мы еще остались..тут таааакая жара началась... вот казалось даты позже, а было реально жарче вдвое:)

@maryandbaby,

Я правильно понял, что автомобильный бустер там будет стоить 5 евро?

В то время когда в прокатной конторе это 5 евро в сутки.

Да, именно так...у меня дома уже 4 бустера., купленные по 5 евро! так как , когда нам выставляют счет отдельный за автокресла..мы посылаем автокомпании и едем в Jumbo.:) более того шлепки, шляпы, пляжные сумки...все там покупаем.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бустер..Мы на Родосе брали машины на прокат,оба раза и кресло и бустер давали бесплатно.

Насчет выбора отелей.Я искала альтернативу Линдос принцесс именно на Родосе,на Средиземном море и поближе к самом Родосу.Не нашла.

На Крите предложили Aldemar Cretan Village 4*,он немного дороже Принцесс,мне понравился,мое семейство не заценило.На Кос пока не хочу.Наверно поедем обратно в Линдос Принцесс.Пляж нам все равно какой,мы и на отельном прекрасно купались,там есть места с хорошим заходом. А чаще ездили в Линдос и в бухту св.Павла.

maryandbaby  Вы хорошо знаете Грецию.А чтобы Вы посоветовали из отелей на материке,с хорошим питанием,бассейнами и детской развлекаловкой(мини диско и дет.площадки будет достаточно) и в пределах часа езды от аэропорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

ну если вы рассматриваете такую дорогую ценовую категорию, то вот новый достойный отель из линейки Митсисов, он не далеко от города родоса, когда мы были на Родосе его как раз строили, он где-то недалеко от Аквапарка, наверное между Фалираки и Калифеей, наверное ближе к Фалираки

http://labirint.travel/hotel/show_hotel.php?id=6017

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в бухту св.Павла.

а мне этот пляж не понравился, там около душа осы были (ну или кто-то похожий на них) одна как 4 наших, очень неприятно!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы собираемся в середине-конце мая (с 19мая) на Кипр.

Посоветуйте куда лучше.

Я имею в виду именно побережье :))) нам надо чтоб море уже прогрелось и деткам там было удобно. С Кипром лично не знакома.... но хочется такое местечко, типо бухты, чтоб поменьше ветра и море спокойное.

т.е. нужен песчаные пляж с пологим входом в воду.

 

Апартаменты мы наврядли будем брать...... хочется отдохнуть, так отдохнуть..... чтоб без готовки и прочих радостей :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryandbaby,

Спасибо за инфу про Jambo.

Гугль правильно его нашел? 

А или B?

post-28853-0-81802800-1390805568_thumb.jpg

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бустер..Мы на Родосе брали машины на прокат,оба раза и кресло и бустер давали бесплатно.

Насчет выбора отелей.Я искала альтернативу Линдос принцесс именно на Родосе,на Средиземном море и поближе к самом Родосу.Не нашла.

На Крите предложили Aldemar Cretan Village 4*,он немного дороже Принцесс,мне понравился,мое семейство не заценило.На Кос пока не хочу.Наверно поедем обратно в Линдос Принцесс.Пляж нам все равно какой,мы и на отельном прекрасно купались,там есть места с хорошим заходом. А чаще ездили в Линдос и в бухту св.Павла.

maryandbaby  Вы хорошо знаете Грецию.А чтобы Вы посоветовали из отелей на материке,с хорошим питанием,бассейнами и детской развлекаловкой(мини диско и дет.площадки будет достаточно) и в пределах часа езды от аэропорта?

 

смотря от какого аэропорта на материке их много:) я бы и Вам тогда рекомендовала посмотреть Альдемар на пелопаннесе-туда чартеры летают от туроператоров 100%. у него огромная территория и пляж песок и детям есть чем заняться и взрослым. я там была 7 лет назад, правда, было сууууупер. Из Альдемаров он был лучший. или там же рядом оазис грекотелевский,он по ценам, вроде дороже был, но не на много. про него могу прошлогоднюю инфо рассказать.

А, вспомнила еще отель Поллини Бич на Халкидиках-это моему мужу очень понравилось и его другу- там было очень бюджетно, тоже большая территория. пляж был хороший. нам с подругой(так как МЫ кормили детей:) показалась еда не очень...но наши мужья каждый раз настаивают, что Поллини был самый лучший:)

Еще на Халкидиках мне понравился отель The Anthemus sea(не знаю, правда продают ли его наши туроператоры и я была там 5лет назад, он еще типо достраивался и тогда был с пониженной звездностью(это о цене) а по качеству 5-ка...просто без спа(в который с маленьким ребенком все равно и не пойдешь:)

 

@maryandbaby,

Спасибо за инфу про Jambo.

Гугль правильно его нашел? 

А или B?

attachicon.gifJambo.jpg

http://www.jumbo.gr/en/stores-premises-stores-network

вот, их много очень. На его первое посещение отводите 1,5-2 часа. мой муж даже не заходит-сразу ложится спать в машине:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы собираемся в середине-конце мая (с 19мая) на Кипр.

мои друзья в прошлом году были на Кипре с 9 июня. В первый день искупались, в последующие 2 дня вообще никто не купался (не только они), а потом постепенно втянулись. Вы рано собрались, вода по любому будет холодной по всему побережью. Какая для ваших детей температура воды комфортная??? Мой с удовольствием купается при 20, ему нормально, но я его давно к такой температуре приучала. Вот мы на Родос летим 12 июня, рассчитываю, что  температура воды будет 22-23, а вот моя подруга отказалась ехать с нами в это время, говорит холодно для ребенка. Они в 2012 году были на Крите с 10 июня и купался ребенок первую неделю только в бассейне, благо был бассейн с морской водой. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.jumbo.gr/en/stores-premises-stores-network

вот, их много очень. На его первое посещение отводите 1,5-2 часа. мой муж даже не заходит-сразу ложится спать в машине :)

 

По карте получается, что в самих Афинах его нет. 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×