Перейти к содержанию
Авторизация  
rosanova

школа №6

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пытались решить вопрос мирно, задабривали, вылизывали класс, ремонты, подарки, но проблема в директоре школы, которая и довела ее до такого состояния. Все уважающие себя люди бегут, не все могут вымогать деньги у родителей.

Вот если бы не задабривали и не вылизывали,то на шею она вам бы не села.Директор только её заставляет,почему в других классах поборов нет?

 

 

Бежать куда-то было просто поздно, перевестись в другой класс не получилось.

А кто вам не позволил перевестись?
 

  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и сделала. Оставила еще на год ребенка дома. Ходили в этот год в нулевку. Когда пошли в первый класс нам на первое сентября было полных 8 лет.  :)

Изучала данный вопрос. Для поступления в 1 класс после 8 лет нужна уважительная причина и заключение ПМПК.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучала данный вопрос. Для поступления в 1 класс после 8 лет нужна уважительная причина и заключение ПМПК.

И причина была. В свое время был диагноз ЗРР. Потом к нему ( благодаря Ивантеевскому санаторию) прибавился невроз. Когда из сада выпускали, рекомендовали только маленькие школы ( ну где детей не много учится, например, Братовщинская). Но настаивали , чтобы ребенок пошел в первый класс с 7-лет. Пугали, что потом будет комиссия, на которой я должна буду объяснить почему не отдала ребенка в школу, и не факт что у меня это получится. В общем плюнула я на всех.И сделала так , как считала нужным. 

Комиссия действительно была (д/с Снежинка). Но больше ребенка тестировали, чем я им что-то доказывала. 

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а не знаете кто еще будет набирать первый класс в 17м году..
 

Нее, к сожалению не знаю. Мы просто сейчас у Каракуловой учимся, поэтому про нее знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы не задабривали и не вылизывали,то на шею она вам бы не села.Директор только её заставляет,почему в других классах поборов нет?

 

 

А кто вам не позволил перевестись?

 

На родительском собрании учитель вещает, что класс в плохом состоянии, хорошо бы сделать ремонт, на праздники принято поздравлять учителей и директора и проч. Учеников более 25 человек. Часть родителей, которые в родительском комитете, достаточно состоятельны и для них собираемые деньги - гроши. Они конечно же за ремонт и другие пункты сборов и начинается давление на психику, ведь ваши дети в школе проводят половину дня. Кто отказывается или пытается искать альтернативу, заносится в черный список. И остальных родителей, которые не входят в родительский комитет, особо не информируют, на что идут собранные деньги.

Изменено пользователем Натали Снежинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И остальных родителей, которые не входят в родительский комитет, особо не информируют, на что идут собранные деньги.
 

А что значит не информируют?? Ваше право попросить полный отчет о том, сколько денег собрано, и на что они потрачены.Есть род. собрания на которых или род.ком сам отсчитывается, или Вы можете взять тетрадь( или куда заносятся весь приход и расход) и полистать. 

 

 

На родительском собрании учитель вещает, что класс в плохом состоянии
 

Это они все говорят.Это называется -работа с родителями. И когда им что-то не удается добиться, им директор по голове стучит.Мол плохо работаете с родителями. Моя постоянно за меня получает. И ничего не происходит. С учителем у меня очень хорошие отношения( но у нас еще и учитель адекватный) 

 

 

на праздники принято поздравлять учителей и директора и проч.
 

Ну директора мы вообще не поздравляем.Я директора знаю не много с другой стороны. А учителей мы поздравляем чисто символически. Коробка конфет и цветы.

 

Кто отказывается или пытается искать альтернативу, заносится в черный список.
 

А кем заносятся в черный список то-учителем? 

 

 

Часть родителей, которые в родительском комитете, достаточно состоятельны и для них собираемые деньги - гроши
 

Так Вы вправе переизбрать родит. комитет, если Вас не устраивает их работа.Или идите сами в род.ком, и вообще будете в курсе всех событий. 

 

Из всего прочитанного про вашего учителя, я сделала такие выводы. 1. Ей, т.к. она слово сказать не может поперек директору, села на шею директор. Она села на шею вам-родителям. Только потому, что вы тоже ее облизываете. Ну и аппетиты начали расти. То одно, то другое надо. Попробуйте набраться сил и сказать нет. Всех то в черный список не занесешь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натали Снежинка,У нас все родители решают,сдавать или нет на тот или иной пункт,а про плохое состояние класса пусть поёт в управлении образования.

Честно говоря глядя на один вид и поведение вашего педагога на разных мероприятиях хочется писать кипятком :))

Изменено пользователем Главный

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что значит не информируют?? Ваше право попросить полный отчет о том, сколько денег собрано, и на что они потрачены.Есть род. собрания на которых или род.ком сам отсчитывается, или Вы можете взять тетрадь( или куда заносятся весь приход и расход) и полистать. 

 

 

 

Это они все говорят.Это называется -работа с родителями. И когда им что-то не удается добиться, им директор по голове стучит.Мол плохо работаете с родителями. Моя постоянно за меня получает. И ничего не происходит. С учителем у меня очень хорошие отношения( но у нас еще и учитель адекватный) 

 

 

 

Ну директора мы вообще не поздравляем.Я директора знаю не много с другой стороны. А учителей мы поздравляем чисто символически. Коробка конфет и цветы.

 

 

А кем заносятся в черный список то-учителем? 

 

 

 

Так Вы вправе переизбрать родит. комитет, если Вас не устраивает их работа.Или идите сами в род.ком, и вообще будете в курсе всех событий. 

 

Из всего прочитанного про вашего учителя, я сделала такие выводы. 1. Ей, т.к. она слово сказать не может поперек директору, села на шею директор. Она села на шею вам-родителям. Только потому, что вы тоже ее облизываете. Ну и аппетиты начали расти. То одно, то другое надо. Попробуйте набраться сил и сказать нет. Всех то в черный список не занесешь.

 

 

@Натали Снежинка,У нас все родители решают,сдавать или нет на тот или иной пункт,а про плохое состояние класса пусть поёт в управлении образования.

Честно говоря глядя на один вид и поведение вашего педагога на разных мероприятиях хочется писать кипятком :))

Все верно пишете, только не у всех есть возможность заниматься общественными делами в той мере, в которой требует учитель. Во 2 классе кто-то видимо пожаловался в управление образования на нее, но в результате она отыгралась на детях, да и на родителей стала кидаться по пустякам. Родительский комитет сами поняли, что попали через полгода обучения у Коробковой. Договориться с ней очень сложно, только приказы отдает и пугает детей, что бросит их. И да, неадекват она полный, чуть что не по ней, превращается в фурию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Натали Снежинка,Ну может  хоть после окончания началки вам с учителем повезёт,а стриженной тётке зверь родители попадутся.

  • Нравится 2

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня подала документы в 1 класс, дочка у меня умница, решила отдать ее в гимназический. А теперь почитала форум, глаза полезли на лоб. Неужели учитель там действительно неадекват? Конечно, здоровье ребенка дороже, в начальной школе 50% успеха - хороший СПОКОЙНЫЙ учитель. А иной учитель раз и навсегда отобьет желание учиться. А про Григорян кто-то еще может что сказать?


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня подала документы в 1 класс, дочка у меня умница, решила отдать ее в гимназический. А теперь почитала форум, глаза полезли на лоб. Неужели учитель там действительно неадекват? Конечно, здоровье ребенка дороже, в начальной школе 50% успеха - хороший СПОКОЙНЫЙ учитель. А иной учитель раз и навсегда отобьет желание учиться. А про Григорян кто-то еще может что сказать?

Знакомые у Григорян - очень довольны, спокойная, уравновешенная дама, без заскоков и психов. И еще информация - только в 6 школе за гимназию оплата 1300 в месяц (начальные классы), везде по городу 1000 руб. Каких-либо объяснений этому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще информация - только в 6 школе за гимназию оплата 1300 в месяц (начальные классы), везде по городу 1000 руб. Каких-либо объяснений этому нет.
 

А с этим вопросом кто-нибудь обращался к директору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А с этим вопросом кто-нибудь обращался к директору?

 

Кто-то из родителей звонил, интересовался этим вопросом, ответ был простой - "потому что"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 везде по городу 1000 руб. 

3я шк, началка, 1200.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из родителей звонил, интересовался этим вопросом, ответ был простой - "потому что"

Ну значит родителей всё устраивает. И что платят больше, чем везде. И что никто ничто не объясняет, и ответы в таком формате .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×