Перейти к содержанию
Kateringo

Распродажи: что где почем?

Рекомендуемые сообщения

Девы, давайте делиться опытом про распродажи.

 

Что? Где? Почем?

Какие вести с полей? Где что вы удачно купили?

Куда стоит заглянуть, а где сейчас ловить нечего?

 

Хорошие вещи за копейки и скидки 70% - это моя маленькая девичья страсть! :-)

К сожалению, сейчас образ жизни не позволяет вырываться на разведку много и часто, поэтому женский распродажный опыт предлагаю консолидировать здесь. Ведь до конца февраля у нас есть все шансы пополнить гардероб совсем недорого!

 

Что сейчас в Заре? В Манго? В Юникло? Порадует ли нас Массимо Дутти джинсами по 999 рублей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого числа распродажи рождественские?

Думаю-успею я на них или нет?...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Вавилоне. Ничего не купила..не знаю, но все такое одинаковое, В Массимо метут все, в примерочную толпа, но чесс слово не поняла, что там этакого, чтобы так ломиться.:) Подходят к стойке и берут несколько вешалок сразу..а что там, смотрят уже в очереди в примерочную.

В Стокмане была, так себе..наверное мне просто ничего не нужно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого числа распродажи рождественские?

Думаю-успею я на них или нет?...

 

Абсолютно точно успеешь - распродажи в сетевым магазинах на зимнюю коллекцию обычно идут до конца февраля. В феврале самые лучшие скидки (70%), но, как правило, остаются далеко не все размеры (по моим наблюдениям, с S бывает проблема, хорошо тем у кого M-L), и выбор весьма ограничен. Так что если нужна скидка на конкретную приглянувшуюся вещь из коллекции, то лучше караулить её с начала января - потом может не быть.

 

Во второй половине февраля лавочка начинает сворачиваться - не раз из-за раздумий опаздывала купить зимние сапоги или пуховик в феврале. Потом приходишь, а там всё уже убрали :-(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз нужны приличные зимние сапоги. Куды бечь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, в Терволину

Посмотрела-да, там скидки впечатляют...

А обувь неплохая? Я не покупала ее ни разу...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,я бы от зимних не отказалась сапог со скидкой...поделитесь.В экко для начала схожу наверное


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, я купила сапоги, прям вот то, что искала. До распродажи стоили в районе 7,5 - скидка 50%. Офигенские, мягкие, удобные и не скользят вообще

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В экко для начала схожу наверное

В экко я была. Но там совершенно не было размеров.

До НГ еще осталось по 1-2 размера.

Я ничего не смогла подобрать...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз нужны приличные зимние сапоги. Куды бечь?

 

Терволина, М. Шуз, Экко, Башмаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Zare отличные распродажи сейчас )

999 и 1999 руб цены, приятно,

пальто классные, за 3500, куртки.

Была на этой неделе в Атриуме, с размером проблем нет.

Очень порадовала распродажа в OUSHO, оставила там денег с удовольствием )))

и белье и купальнички  :n03:

Kateringo

 

отличная тема, буду рада если не заглохнет  :n04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пальто классные, за 3500,

Не видела такие, были гораздо дороже и часть дешевле, что-то в районе 2-х..но там состав безобразный. Я такой состав называю одноразовым..Катышки полезут после первой носки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Zare отличные распродажи сейчас )

999 и 1999 руб цены, приятно,

пальто классные, за 3500, куртки.

Была на этой неделе в Атриуме, с размером проблем нет.

Очень порадовала распродажа в OUSHO, оставила там денег с удовольствием )))

и белье и купальнички  :n03:

Kateringo

 

отличная тема, буду рада если не заглохнет  :n04:

 

Пальто Зара 3500, имхо, дороговато. Люблю чтобы вообще ах как дёшево было!  :rolleyes:

 

Я в Заре пальто покупала за 1500 и 1900, вот это считаю нормально (хотя пальто пальтУ рознь ессно))

За сапоги зимние натуральная кожа и мех - до 5 тыс. - хорошая цена, до 3 тыс - супер! 

Хотя были и внезапные удачи типа замшевых осенних ботильонов Тамарис 1500 руб., или нубуковых ботильонов Инарио 2500.

Пиджак типа Зара, Мекс и т.п. - жду 1500-1700 рублей. Дороже жаба душит B)  Бывает чудо типа пиджак HM за 500 рублей (классный, честно!))

Платья беру ок 1000 рублей, бывают чудеса типа 250-400 руб (особенно в InCity)

Джинсы до 1500 руб. (Массимо Дутти 990 руб осенью купила)

 

Я такие обычно цены жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему закрепила в важные.

 

 

 

ажиотажа в дутти тоже не поняла. сегодня бродила по цуму, цены 30 процентов минус, а как будто плюс ))) хорошо, что мне ничего не надо, мне на работе выдают, дожила )))

хотя нужна мужская куртка, черная, абсолютный минимализм. мб кляйн, но лучше дешевле. в гэп, стокманн прокачусь на следующей неделе, мб расскажу, если будет что.

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От ANUTIK
      Добрый день! 
      Меня зовут Анна 8*926*256*82*33.   

      С разрешения модератора Сандра предлагаю Вам закупку по оптовым ценам.
      Вот сайт фирмы -  https://dainabra.ru  
       
      БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЗАКАЗЫ СРАЗУ БРОНИРУЮ И ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ
      НА САЙТЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НОВАЯ РАСПРОДАЖА - ПРИ ЗАКАЗЕ ИЗ РАСПРОДАЖИ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ ДО ПЯТНИЦЫ ЗАКАЗ НА КАРТУ СБЕРА, ЧТОБ НАМ ЕГО ПОСТАВИЛИ НА БРОНЬ
       
      Цены смотрим на сайте.При входе: 
      логин -  Fesenko-Any@mail.ru
      пароль 123456
      (в корзину ничего не бросаем)
      Размеры трусов в евро
       
      Хвастики - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101585-nizhnee-bele-kupalniki-iz-polshi-i-latvii-babell-clora-orhide/
      Офомляйте заказ правильно и полностью - наименование, артикул, размер, цвет, цену, количество и ссылку на заказ!!!
      Минималка 10тр.  Орг 15% + 1% за перевод + доставка с Москвы пропорциональна между всеми УЗ
      Замены брака нет, тк товар проверяют при сборке. Рядов собирать не надо. 
      Цвета всегда приходят такие как заказываете, но если приходит другой цвет этой же модели я не гарантирую цвет (пересорт 1 на 99%).
      Встреча в Пушкино на станции обычно в будни вечер. Выходные день
      Возможен самовывоз по договоренности!!!
       
      После СТОПа - от заказа отказаться нельзя!!!
      На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП – http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89068-новые-правила-сп/
      С ЧС не работаю - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/44706-черный-список-сп-и-зз/
       
      Заказы необходимо забрать в течение 7 дней после выкупа!!!
      Если не забираете заказ вовремя – Беру пени 0,5% от суммы за день просрочки!!!
      При встрече (в тч самовывозе) ДЕНЬГИ СТРОГО В КОНВЕРТАХ, С ПОДПИСАННЫМИ НИКОМ И СУММОЙ!!! 
      Пожалуйста, не кладите деньги в конверты по 10коп, 50коп, 1руб, 2руб, 5руб – менять очень трудно!!!

      ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ КОНТАКТЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЛИ У МЕНЯ В ДРУГИХ ЗАКУПКАХ
      В связи с участившимися случаями отказов забирать свои заказы новичками в дальнейшем ОТ НОВИЧКОВ принимаю заказы только по предоплате за 1-2 дня до выкупа на карту сбера (можно лично при встрече) или же при поручительств!!!

      Заказ пишем в теме + КОНТАКТЫ в личке 

      ПРИЯТНОГО ВАМ ВЫБОРА!!! 
       
       

       

    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра продолжаю закупку

      современной женской одежды от производителя Fly:
      платья, блузы, юбки, жакеты, вечерние платья, вязаный трикотаж, ремни и аксессуары!
      Размеры от 40 до 58!
      САЙТ http://fly-line.ru/
      размерная сетка тут (ориентируйтесь по ней, по многим отзывам вещи идут в размер) http://fly-line.ru/razmernaya-setka
      чтобы увидеть наши цены

       

      №28 собираем

      И так, мои условия
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка из г. Новосибирск (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 20000 руб. Без рядов. (для каждого сайта)
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48440-dobavlenie-uz-v-chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5.Встречи в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Артикул ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврат, либо замена товара осуществляется в случае обнаружения текстильного или производственного брака и отправляется на фирму за счет участника.Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.



      размер 54
      Ткань: блузочная шифон
      Состав: полиэстер 100%
      • Длина рукава: 3/4, на манжете
      • Тип горловины: V-образный вырез, стойка
      • Тип проймы: втачной
      • Длина изделия: по спинке 68 см (52 р), 70 см (58 р)
      • Силуэт: полуприлегающий
      • Застежка: планка с застежкой на пуговицы
      • Особенности: завязки на рукавах

      Цена 1590+%=1877р 1800
    • От sweet-kiss
      закупка открыта с разрешения модератора Санни

      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"...хочу предложить закупку
      сумок, ремней, чемоданов, шапок, перчаток, обложек и многое другое.
      Все из натуральной кожи, искусственной, или текстиля.
      Огромный выбор и привлекательные цены....
      Выбираем http://delmare-opt.ru/

      Стадия закупки №49 собираем
       
      мои условия (читаем внимательно, если не согласны, то в закупке не участвуйте)
      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк. Цены на сайте указаны оптовые.
      2. Минималка 10000 руб.
      Доставка ТК с Екатеринбурга, Делиться на всех, пропорционально заказу.
      3. С участниками из ЧС не работаю http://forum.pushkino.org/index.php/topic/48440-dobavlenie-uz-v-chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5. Встречи в Пушкино центр + самовывоз с мкр. Мамонтовка
      Встреча Мытищи, парковка у Храма
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма) даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме - наименование,артикул,количество и ссылку (мне проще будет найти). Пишите замены, т.к. склад подвижный. Очень редко могут заменить цвет, на подобный, учитываем это.
      9. Контактные данные отправляем в личку, без них не принимаю в закупку! (контакты+кожгал-я)
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10. Обмен брака производится за счет участника,т.е. оплата доставки до склада. В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.

      Дорогие участники!
      если в одном артикуле имеется несколько вариантов цветов...то на складе могут положить любой, выбирать не получиться! По длине ремней информацию не дают, но за 6 лет закупки жалоб не было)) ремни длинные! После отправки нам заказа с Екатеринбурга, ждем около 6 дней, когда он прибудет в Пушкино пишите замены на заказ, склад ОЧЕНЬ подвижный, особенно смотрите если по наличию меньше 5 шт. Скорее всего на момент заказа этого уже не будет.
    • От sweet-kiss
      Всем ПРИВЕТ!!!
      Меня зовут Алина, общаемся на "ты"
      с разрешения модератора Сандра открываю закупку
      Оптовой продажи модной женской одежды

      ВЫБИРАЕМ ТУТ (цены оптовые)
      руководство по размерам тут
      Есть группа в ВК https://vk.com/look_your_self можно почитать отзывы

      Статус закупки- №6 собираем

      И так, мои условия

      1. Выкупаю на свои, ОРГ 15%+ 1% банк+ доставка (делится на всех участников пропорционально сумме заказа)
      2. Минималка 15000 руб. Без рядов.
      3. Участники из ЧС проходим мимо! http://forum.pushkin...chs-razdela-sp/
      4. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа.
      5. Встреча (одна) в Пушкино центр+ самовывоз с мкр. Мамонтовка
      6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)даже при самовывозе!
      7. На фирму не звоним!!!! не срывайте закупку.
      8. Заказ пишем в теме -
      - Артикул ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      - Наименование
      - Цена
      - Ссылка
      - Размер
      9.Контактные данные отправляем в личку, без них не выкупаю Ваш заказ!
      Те кто уже участвовал у меня в закупках это не нужно.
      10.Условия возврата:
      Возврат, либо замена товара осуществляется в случае обнаружения текстильного или производственного брака и отправляется на фирму за счет участника.Возврат товара не подошедшего по размеру,цвету,фасону и пр. компанией не осуществляется.
      В течении 2-х дней участник обязан уведомить меня в ЛС/телеф. об обнаружении брака, затем прислать фото брака по адресу sweet-kiss-2006@ya.ru. Я пересылаю менеджеру, в течении 5 дней ждем их решения. Далее (по решению обмена) вы должны вернуть (это значит привезти мне домой, а не я к вам за ним приеду) мне товар и со следующим выкупом я отдаю вам обмененную вещь или в случае невозможного обмена возвращаю деньги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×