Перейти к содержанию
Авторизация  
Nalani

Отзывы.Мёд , конфитюры, продукты пчеловодства ,товары для здоровья, напитки на меду

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за закупку! Брала 4 вида меда по килограмму, выпили с чаем 3, 5 за 3 недели.Дочери больше всего понравился с кедровыми орешками, вкусный, но показался сладковатым очень, но если с чаем то норм.Сыну 3 года понравился дягелевый, ел только его.Мне по душе пришелся земляничный, необычный такой хочется верить что нотки земляники действительно натуральные.Эти три меда совершенно не похожи на тот мед, что мы едим обычно (обычно нам привозят его из деревни разнотравье или гречишный)Не знаю как на счетнатуральности и полезности ( в наше время утверждать можно только о том, что сам произвел или вырастил) но для разнообразия взять к чаю такой медок очень даже можно.Спасибо Наталье что угостила нас таким приятным лакомством.Обязательно еще поучаствую, хочется все перепробывать!!!

Изменено пользователем irinamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился акациевый мед. Не очень приторный, даже с кислинкой, кажется. А пахнет, вообще здорово.

Вчера еле остановилась, когда пробовать начала.

Изменено пользователем simonsi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мёд эспарцетовый... уж не знаю какой наркотик они в него подмешали, но я просто не могла оторваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маковая начинка и конфитюр красная ягода в булочках)) o0y6vckgjlw1cfqfp1k50mwan.jpg

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока все готовятся к очередному получению вкусняшек, покажу идеи для их применения. Все фотки мои личные, делала в новогодние каникулы.

kf5nz21jzj_tn.jpg ватрушки с тремя начинками. маковая, конфитюр, творог

 

3o4y22d8jv_tn.jpg6634c6jvcp_tn.jpg песочный пирог с конфитюром

 

 

пироги с маковой начинкой yatv6qb6lj_tn.jpg yxzugxrotv_tn.jpg

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфитюр вишневый - я в диком восторге! никакого сахара который так отпугивает в варенье. Тот самый кисловато-сладкий вкус недавно сорванной вишни. Плотная нежная масса которая просто тает во рту. До выпечки чувствую не доживет, уже половину банки съели )))

Очень понравилась вареная сгущенка, вкус из детства. Помните банки с голубой этикеткой которые варили по 2 часа? сколько пробовала вареных сгущенок - всегда что-то не то, в отличии от этой)

Мед гречишный вкусный но на любителя из-за своеобразного привкуса.

 

  • Нравится 1

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! спасибо большое за пергу! Мы много ее перепробовали, стали покупать по совету пчеловода одного, когда я была беременна и при кормлении... когда родилась дочка, то у нее шкалил гемоглобин, врачи удивлялись такому высокому показателю, у меня всегда было молоко и чувствовала себя как при приеме витаминов. Так вот, перги много перепробовали и на ярмарке меда октябрьской в Москве и на всяких рынках-трудно выбрать хорошую, то не свежая, то слишком сырая (для веса увлажняют и она долго не хранится), то горькая... Вобщем эта идеальная, брала на пробу немного, очень понравилась, спасибо!

  • Нравится 1

:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! спасибо большое за пергу! Мы много ее перепробовали, стали покупать по совету пчеловода одного, когда я была беременна и при кормлении... когда родилась дочка, то у нее шкалил гемоглобин, врачи удивлялись такому высокому показателю, у меня всегда было молоко и чувствовала себя как при приеме витаминов. Так вот, перги много перепробовали и на ярмарке меда октябрьской в Москве и на всяких рынках-трудно выбрать хорошую, то не свежая, то слишком сырая (для веса увлажняют и она долго не хранится), то горькая... Вобщем эта идеальная, брала на пробу немного, очень понравилась, спасибо!

А Вы не подскажите как и где хранить пергу? и сколько она хранится?

 

Я тоже заказывала пергу в этой закупке, по поводу качества ничего сказать не могу, потому что я в ней просто не разбираюсь :n17: ,

а цена очень хорошая!Сама еще не пробовала, родителям отдала, то, что заказывала тут.

Про пергу узнала первый раз примерно год назад, когда свёкру делали операцию на легких (было подозрение на рак). Его врач (профессор в дорогой московской больнице) после операции посоветовал ему или уколы колоть иммуностимулирующие (очень дорогие, они примерно стоили как 10 кг. перги) или есть пергу. Врач сказал, что эффект будет одинаковый!

Вот теперь и  мы решили её есть :n21: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В закупке ещё брала конфитюр вишневый и маковую начинку!

Конфитюр вишневый очень вкусный :n13:

Маковая начинка тоже очень вкусная, но на мой вкус слишком сладкая, её надо поменьше класть в выпечку!!

А я её совсем не пожалела и в первый кулинарный эксперимент было оооочень сладко и она у меня вся на противень вылезла из рулета!

Ну и тесто я делать не умею, пекарь из меня никакой!!! В следующий раз покупное тесто куплю, начинку пока ещё не всю испортила B)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не подскажите как и где хранить пергу? и сколько она хранится?

 

Я тоже заказывала пергу в этой закупке, по поводу качества ничего сказать не могу, потому что я в ней просто не разбираюсь :n17: ,

а цена очень хорошая!Сама еще не пробовала, родителям отдала, то, что заказывала тут.

Про пергу узнала первый раз примерно год назад, когда свёкру делали операцию на легких (было подозрение на рак). Его врач (профессор в дорогой московской больнице) после операции посоветовал ему или уколы колоть иммуностимулирующие (очень дорогие, они примерно стоили как 10 кг. перги) или есть пергу. Врач сказал, что эффект будет одинаковый!

Вот теперь и  мы решили её есть :n21:

По поводу хранения перги: у меня стоит в стекляной баночке, на дне салфеточка бумажная, закрываю на крышку закручивающуюся, не плотно, Обязательно в темном месте, комнатной температуры, как все продукты пчеловодства .Перга имеет влажность определенную, она не должна быть пересохшей (как камушки) или слишком влажной... У Наташи в закупке отличная, как надо.

Перга конечно уникальное создание природы, детям ее тоже можно, только в меньших количествах. Взрослым утром натощак, за пол часа до еды рассасывать 6-8 штучек, детям в 2 р меньше... Зачем поддерживать себя хим препаратами, когда есть натуральные средства. Здоровья всем! 

  • Нравится 4

:lady:  :n11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем за отзывы,очень много полезного узнала! :) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем поняла восторгов о вишневом конфитюре... ожидала больше ягод, тк раньше брала  лесную и красную ягоду и  там с этим было в порядке, здесь на деле- в основном пустое желе,насколько люблю вишневое варенье -но , конфитюр не впечатлил ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×