Перейти к содержанию
Авторизация  
Nalani

Отзывы.Мёд , конфитюры, продукты пчеловодства ,товары для здоровья, напитки на меду

Рекомендуемые сообщения

Здесь пишем как хорошие,так и плохие отзывы о приобретенных продуктах.

Выражаемся правдиво,но адекватно,т.к тему будут читать многие.

Закупка действует с 1 февраля 2013 г,вели другие орги,темы с отзывами ,к сожалению,не было ,я продолжаю закупку .....

Спасибо. :)

 

Основная тема ТУТ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96818-sobiraemmyod-konfitiury-produkty-pchelovodstv/

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По медовушке:мы были с мужем в Суздали,там ее пили,искали здесь долго,в Ивантеевке продавалась в 1 месте,потом его прикрыли.ОЧЕНЬ рада,что есть такая закупка!!!Суздальская медовуха ОЧЧЧЕНЬ вкусная!!!Рада,что нашла ее здесь!Пили много другой,но с Суздальской ни одна не сравнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По медовушке:мы были с мужем в Суздали,там ее пили,искали здесь долго,в Ивантеевке продавалась в 1 месте,потом его прикрыли.ОЧЕНЬ рада,что есть такая закупка!!!Суздальская медовуха ОЧЧЧЕНЬ вкусная!!!Рада,что нашла ее здесь!Пили много другой,но с Суздальской ни одна не сравнится!

Спасибо за отзыв,надо будет себе взять попробовать,а то смотрю все закупаются,а я что-то растерялась...   :)

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв,надо будет себе взять попробовать,а то смотрю все закупаются,а я что-то растерялась...   :)

да,возьмите.наши любимые это с шиповником (стрелецкая) и с можжевельником-перцем (казачья) :) они менее сладкие.остальные слаще.полуполтинная и двугривенная по вкусу вообще одно и то же,там якобы градусы разные,но мы их не чувствовали,она поется как компот вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,возьмите.наши любимые это с шиповником (стрелецкая) и с можжевельником-перцем (казачья) :) они менее сладкие.остальные слаще.полуполтинная и двугривенная по вкусу вообще одно и то же,там якобы градусы разные,но мы их не чувствовали,она поется как компот вообще :)

А казачья,которая с перцем,не слишком острая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв с темы:

 

Arsenca

Живет здесь

Пользователи

234 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:16

Здравствуйте, Наталья. А мне всё очень понравилось!!!!! Брала конфитюры разные, земляничный использовали в торт, запах изумительный - вкус тоже. Микс - так просто сказка - очень вкусно. Лесная и красная ягоды тоже очень понравились. Буду обязательно заказывать ещё!!!

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А казачья,которая с перцем,не слишком острая?

неа.она ВООБЩЕ не острая ;) я тоже думала,что перец и можжевельник будут сильно чувствоваться,но нет,там привкус лишь один,приятный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила в запеканку творожную вместо крахмала ложку овсяного сухого киселя. Очень даже понравилось!

Напиток из него у меня с первого раза не получился. Наверное, тщательнее мешать надо, когда засыпаешь в кипяток.

Из меда, пока что, понравился больше всего гречишный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила в запеканку творожную вместо крахмала ложку овсяного сухого киселя. Очень даже понравилось!

Напиток из него у меня с первого раза не получился. Наверное, тщательнее мешать надо, когда засыпаешь в кипяток.

Из меда, пока что, понравился больше всего гречишный.

Да,хочется в этот раз гречишный медок собрать,я то ж записалась в ряд  :rolleyes:

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и я могу свое "я" вставить про конфитюр :))))))) попробовала сегодня вишневый с блинами.мне понравилось!!!в меру сладкий,кислинка небольшая присутствует!не приторный!буду еще брать,как доедим баночку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь и я могу свое "я" вставить про конфитюр : )))) ))) попробовала сегодня вишневый с блинами.мне понравилось!!!в меру сладкий,кислинка небольшая присутствует!не приторный!буду еще брать,как доедим баночку! :)

фу ...пронесло.... ))) я уж приготовилась к худшему,а вам  понравилось :D Кушайте на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу ...пронесло.... ))) я уж приготовилась к худшему,а вам  понравилось :D Кушайте на здоровье!

:D спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мытищинском форуме темы отзывов нет, потому напишу тут.

Мёд натуральный прополисный (крем-мёд) с кусочками прополиса пока понравился больше всех, ароматный, вкус у него необычный, дети килограмм смели за неделю, очень рекомендую попробовать.

А вот гречихой была огорчена, брала 3 кг (еще когда Анна вела закупку), пришло не пойми что, напоминало разнотравье и картинке не соответствовало((

И еще хочу сказать о маточном молочке, прочитала, что стимулирует рост, беру для сына, а он у меня мелкий, на физкультуре стоял предпоследним((, а в другой школе вообще последним, знаю по себе это как это не приятно. Вот и ест каждое утро с самой первой медовой закупки. В конце декабря мерили рост класса и о чудо!!! его переместили на человека вперед, теперь стоит третий с конца!!! Не знаю 100% молочко ли это сделало, но будем теперь его есть постоянно, поставили цель переместиться еще на человека.

Спасибо за закупку!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне   с прополисом понравилось в горячую ингаляцию добавлять ( от кашля), а на вкус под настроение.Но прикольный и необычный  за счет прополиса - это да. Не поняла какой там мед за основу взят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мытищинском форуме темы отзывов нет, потому напишу тут.

Мёд натуральный прополисный (крем-мёд) с кусочками прополиса пока понравился больше всех, ароматный, вкус у него необычный, дети килограмм смели за неделю, очень рекомендую попробовать.

А вот гречихой была огорчена, брала 3 кг (еще когда Анна вела закупку), пришло не пойми что, напоминало разнотравье и картинке не соответствовало((

И еще хочу сказать о маточном молочке, прочитала, что стимулирует рост, беру для сына, а он у меня мелкий, на физкультуре стоял предпоследним((, а в другой школе вообще последним, знаю по себе это как это не приятно. Вот и ест каждое утро с самой первой медовой закупки. В конце декабря мерили рост класса и о чудо!!! его переместили на человека вперед, теперь стоит третий с конца!!! Не знаю 100% молочко ли это сделало, но будем теперь его есть постоянно, поставили цель переместиться еще на человека.

Спасибо за закупку!

И вам спасибо за участие.Кушайте на здоровье и растите большими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×