Перейти к содержанию
Авторизация  
Shanel

Найден палевый лабрадор,кобель.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В парке ВНИИЛМа был найден палевый кобель лабрадора. Молодой. Пока взяли себе, ищем хозяев. т.89032516797 Елена

post-31295-0-09110300-1388990152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь об этом думать, но закрадываются мысли оставить себе. Ой не знаю, потянем ли. Ведь у нас девочка-лаброчка (10месяцев), и у неё сейчас течка, пришлось мужу кобеля с собой на работу взять, а вот что будет вечером, даже не представляю, кобель молоденький,видно не развязанный, учуяв течку бросается на всех без разбора. Без мужа с двумя собами и тремя детьми я не справлюсь (мне так кажется). Да ещё и квартира-то хрущёвка, местечка маловато. Конечно,надеемся,что найдется хозяин, пёс красивый,здоровый. Но как то мы услышали такую поговорку: если завели одного лабрадора, жди второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без мужа с двумя собами и тремя детьми я не справлюсь (мне так кажется). Да ещё и квартира-то хрущёвка, местечка маловато.

не надо, не мучайте себя и собак. Лабрики любят свободу, им бегать надо много. Кобели постоянно в бегах, сук за 2 км чуют. Мы так своего потеряли. Лабрадор, особенно кобель, вообще не для городской квартиры, и всё фигня, что про них пишут некоторые заводчики на некоторых сайтах, типа они диванные и их можно не учить ничему. Это подружейные собаки, им в леса и болота надо. Ищите ему хозяина, желательно, охотника.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shanel, а вообще-то, у него должно быть клеймо. Попытайтесь рассмотреть цифры. По клейму найдете клуб, по клубу хозяев - нам так нашего два раза возвращали.

ЗЫ вот только не надо мне втирать, дорогие зоозащитники, что собаки убегают исключительно от безответственных владельцев. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу сегодня на площадке, может из нашей компашки)

 

Наш тоже бегал за дворняжечкой одной, резко вырывался с поводка, убегал из зоны видимости, потом возвращался, тыкался носом в колени, типа прости, дорогая, и снова за ней мчался, удержать вообще возможности не было, скакал, как козел...я об деревья все руки сбила, сама летала....хорошо, та соба "сознательная" оказалась, назад "привела" его) и так несколько раз было в течении двух лет, вот запала она ему)) и никакая другая больше и не интересовала никогда..а во все остальное время он очень воспитанный, преданный, достаточно спокойный и абсолютно послушный пес)


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мучить мы никого не собираемся, надеемся,что хозяин всё таки найдется, только вот если не найдется, то обратно на улицу выкинуть у нас руки не поднимутся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу сегодня на площадке, может из нашей компашки)

 

Спросите пожалуйста. Мы очень надеемся, что он просто потерялся, что его не выбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shanel, обратно на улицу, конечно, не надо :) а что с клеймом-то? оно есть?

в том то и дело,что пёс отличный и без клейма :n18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего на пузике, почти подмышкой. Лабрики, в основном, очень любят, когда им пузико чешут, заодно и посмотреть все,что угодно можно)

Изменено пользователем Лека®

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ушах точно нет, пузо ещё плохо проверили, но пах смотрела, там ничего нет. У нас ему было не до пузика, наша девка с течкой ему покоя не давала. Сейчас он с мужем на работе, попрошу чтобы получше разглядел. Кстати он немного то ли агрессивен,то ли ещё что, мужа на работе охраняет, если кто в кабинет заходит, рычит. Не знаю,нормально ли это, все таки у нас дети, вдруг он на них будет рычать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чип проверьте, окромя клейма-то. А насчет на улицу - зачем же, всегда можно хозяев найти. Я б вот на второго не решилась при троих детях, мне две спокойные песы при одном ребенке жару дают, а если два лабрика... ой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тишина... Новостей никаких? Не нашелся хозяин? Я поспрашивала, никто ничего не слышал... все, с кем гуляли, на месте...


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×