Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Голосование в фотоконкурсе "Зимние забавы"

Я отдаю свой голос за участника фотоконкурса под ником  

369 проголосовавших

  1. 1. Я отдаю свой голос за участника фотоконкурса под ником



Рекомендуемые сообщения

Замечательные фотки -"в пролете",потому что не у каждого на форуме много знакомых ,готовых проголосовать и согласна совершенно с предыдущим сообщением.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Фото участника конкурса под ником  Zabava Putjati4na  снимается с конкурса! 

За многочисленные рассылки в личку.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделали, что сняли, на своем форуме все должно быть честно!

 

Жаль, что так мало народу проголосовало, может быть, это связано с новогодними праздниками...

Уважаемые организаторы, а нельзя ли продлить конкурс еще на недельку? Чем больше людей проголосует, тем объективнее будут результаты, а то сейчас почти половина участников имеет по 0-2 голоса - это не дело! Все дети - просто чудо! Очень трудно выбрать. Кроме явных лидеров мне запомнился Ваня годовалый, персональный снегопад, девочка с чудо-мотыльками, лыжница на фоне березок, перышки с небес, сыночек Irochkinoi, закутанный малыш и другие.

Всем спасибо и удачи! Проголосовала за сосульку.

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако Сняли с конкурса не всех, кто осуществлять рассылку в личку. Среди участников остались товарищи, которые осуществляли рассылку с только что созданных аккаунтов, просящих проголосовать за неких участников, а после рассылки сразу же удаляли свои сообщения. Ну и где же справедливость, за которую тут так борятся, а тем более честность????!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Выбирали  вместе с детьми. Мнения разошлись. Я всё таки проголосовала за деток  на собачке.  Куча эмоций :P. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако Сняли с конкурса не всех, кто осуществлять рассылку в личку. Среди участников остались товарищи, которые осуществляли рассылку с только что созданных аккаунтов, просящих проголосовать за неких участников, а после рассылки сразу же удаляли свои сообщения. Ну и где же справедливость, за которую тут так борятся, а тем более честность????!!

Сегодня выходной день :-)

Мы все выясним и снимем с конкурса и других провинившихся, не волнуйтесь. Но То, что Вы не первая так поступили не оправдывает Вас.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала! ;)


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

Внимание!


По решению администрации и спонсора конкурса голосование продлено по 18 января 2014 года.


Подведение итогов будет - 19 января 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень расстраивает, что такой добрый конкурс омрачают спамеры(((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто высказывается мысль, что "все дети-чудо"... Конечно, как же иначе? И если бы оценивались именно дети, то для всех было бы только ПЕРВОЕ место. Но мне кажется, что конкурс именно фото, которые выбраны родителями на заданную тему и названы остроумно, ярко, в соответствии опять же с темой. Получается, что не ребенка на фото мы выбираем, а креативность, умение выбрать, подать, передать мысль взрослого участника конкура.

А что касается рассылок, то вот новички прямо удивлены: "Что такого?" Везде так? Возможно, но многие относятся к форуму и всему, что у нас здесь  происходит очень по-семейному что ли. Нам важно, что бы все было от души. Это называется "честно"? Пусть так. Значит честно. Хотя бы на нашем форуме. Я вот только не понимаю все-таки что человеком движет, когда он просит проголосовать? Неужели так нужен приз? Смешно, честное слово....

Меня вот больше билеты на "Золушку" привлекали (да простит меня замечательный наш спонсор), но не судьба. Только, пожалуйста, не подумайте, что мне денех было жалко купить, здесь другая история...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, некоторые за свое же фото голосуют... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Фото участника Koten также снимается с конкурса, за произведенную рассылку 10 января

 

Просьба в данном опросе писать только свои ответы и мнения по фото. Диалог можно вести в теме самого конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала. Но девочка с сосулькой меня тоже зацепила. Вспомнила себя в детском саду, как мы девчонки играли в "Салон красоты" .Сосулька была помадой. Я бы проголосовала  за присвоение приза зрительских симпатий за это фото, если бы это было возможно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Глэдис,призы зрительских симпатий уже были. Теперь основное голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательные фотки -"в пролете",потому что не у каждого на форуме много знакомых ,готовых проголосовать и согласна совершенно с предыдущим сообщением.

Ну почему сразу знакомые? Я никого не знаю и честно отдала голос за понравившуюся мне фотографию. 

 

Часто высказывается мысль, что "все дети-чудо"... Конечно, как же иначе? И если бы оценивались именно дети, то для всех было бы только ПЕРВОЕ место. Но мне кажется, что конкурс именно фото, которые выбраны родителями на заданную тему и названы остроумно, ярко, в соответствии опять же с темой. Получается, что не ребенка на фото мы выбираем, а креативность, умение выбрать, подать, передать мысль взрослого участника конкура.

А что касается рассылок, то вот новички прямо удивлены: "Что такого?" Везде так? Возможно, но многие относятся к форуму и всему, что у нас здесь  происходит очень по-семейному что ли. Нам важно, что бы все было от души. Это называется "честно"? Пусть так. Значит честно. Хотя бы на нашем форуме. Я вот только не понимаю все-таки что человеком движет, когда он просит проголосовать? Неужели так нужен приз? Смешно, честное слово....

Меня вот больше билеты на "Золушку" привлекали (да простит меня замечательный наш спонсор), но не судьба. Только, пожалуйста, не подумайте, что мне денех было жалко купить, здесь другая история...

В таких конкурсах никогда нельзя рассчитывать на объективность. Каждый голосует за то что его привлекло в фото: ребенок, постановка фото или подпись.

А насчет спамеров... у каждого свои способы достигать целей. Жаль конечно что не все могут понять "честно" это или нет.


:heart: Человеческое сердце может вместить весь мир. (Джозеф Конрад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×