Перейти к содержанию
Nalani

Сбор!Различные бытовые нужности+Товары телемагазина+Посуда BOHMANN,BERLINGERHAUS, Tescoma,Pensofal+Зоотовары+Канцтовары+Для сада,огорода и др.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня зовут Наталья. :)

Закупка открыта с разрешения verdy154

 

Предлагаю с нескольких сайтов закупки различных бытовых нужностей-для дома,сада,огорода,товары для красоты и здоровья,тв-шоп товары,посуду различных марок,текстиль,канцелярские товары и многое другое .Всё заказываем поштучно.

Поставщики разные,внимательно читаем условия закупок.

-Товары для сада, огорода, цветоводства

-Летние товары
-Посуда оптом
-Игрушки
-Канцелярские товары
-Детские товары
-Все для кухни
-Хозяйственные товары
-Для туалета и ванной комнаты
-Товары для дома
-Мебель
-Сувениры и подарки
-Фототовары
-Электротовары
-Товары для бани
-Домашний уют
-Часы
-Галантерея
-Бигуди.Бижутерия.Зеркала.Зонты.Косметички, кошельки.
-Маникюрные наборы.Педикюрные наборы.Расчески.
-Вазы для цветов
-Товары для животных
-Одежда, обувь, нижнее белье, носки
-Зимние товары
-Новогодний ассортимент

 

КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)

 

Брак:
Внешний дефект - при обнаружении, сообщаете мне в течении 2-х дней после получения товара+фото брака обязательно. Я связываюсь с фирмой-поставщиком,

Все вопросы по браку решаются в индивидуальном порядке.
Если определенный брак меняют, подаю рекламацию по браку, начальство рассматривает и при положительном ответе, я передаю вам эту рекламацию со своей подписью ,накладную, где указан конкретный бракованный товар и адрес поставщика.Вы отправляете по этому адресу посылку почтой РФ , все расходы сначала вы берете на себя(потом фирма компенсирует),мне лишь сообщаете идентификатор, который вам скажут на почте , а я передаю его на фирму.Тогда товар обменяют на новый и отправят нам со следующим заказом.
Внутренний дефект - через сервисные центры по гарантии.

Встречи:

 

-В центре города 1 встреча(2-я встреча от 5 человек)

-Можно забрать заказ и на встречах в других закупках

-будни(вечер) или выходные(день)
-Услуга ПВЗ(могу передать ваш заказ в день первой встречи)
 

-Участник СП обязан забрать заказ вовремя ,либо оплатить на карту сбера- в течение 7 дней (без исключений)- если условия не выполняются, участника направляю в группу ЧС.

-Оплаченные заказы хранятся у меня в течении месяца,кроме крупногабарита.
-Если товар вам не понравился и не оправдал ваших ожиданий - помещайте его в раздел "Пристрой"!
-И помним СП - дело добровольное! Я не продавец, а всего лишь организатор нашей с вами закупки!
-Если вас все условия устраивают,тогда делайте заказики!

-Не принимаю заказы от Polza((не забрала заказ от 2.03.12 у прежнего орга)

..................................................................................................................................................................................................................................................

САЙТ 1 -Поставщик *Z 29*

http://www.z29.ru

 

Статус-сп 10

 

-На сайте цены оптовые

-Минималка -10 позиций

-Товар идет из г.Воронеж

-ОРГ. сбор - 15%+  +доставка 

-С ЧС не работаю.
-Участнику запрещается п10.3.1 правил:
Каким-либо образом связываться с фирмой-поставщиком

-Гарантий по цвету не даю, при заказе можно указать пожелания.
-Вы не можете отказаться от заказа, если - объявлен СТОП,а также после того как я отправлю заказы на бронь.
-ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕНОШУ НА НОВЫЙ ВЫКУП!

ТУТ проверяем свои заказы по САЙТУ 1 https://docs.google.com/spreadsheets/d/10r3ZOAbwOOGZ4xR3NBIJeSXH-o9ZVHlGSaVvvD0cWHk/edit#gid=1117452713
В теме отписываемся сколько форм отправили(обязательно!) и по какому поставщику или сайту.
...................................................................................................................................................................................................................................................


САЙТ 2-Поставщик *Базис*

http://www.tdbasis.ru/ (оптовый)

Статус-сп 18

-Оптовые цены смотрим на сайте,входим в личный кабинет

 

Логин: dvorzhanskaya@bk.ru

Пароль: rwhqpnvatr


-орг 15%+доставка из Москвы делится на всех участников пропорционально сумме заказа(дополнения в правила сп-считается как и иногородняя доставка)
(на мультиварки 10 %)
-Минималка от 10000-20000(цены опт 1)
-Минималка от 20000(цены опт 2)

-С ЧС не работаю.

-Участнику запрещается п10.3.1 правил:
Каким-либо образом связываться с фирмой-поставщиком

-Гарантий по цвету не даю, при заказе можно указать пожелания.
-Вы не можете отказаться от заказа, если - объявлен СТОП,а также после того как я отправлю заказы на бронь.
-ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕНОШУ НА НОВЫЙ ВЫКУП!
-Гарантия на весь товар дается в течение 6 мес, на бытовую технику- 1 год, гарантия от производителя через сервисные центры.

ТУТ пишем заказ по САЙТУ 2 https://docs.google.com/forms/d/1KhNkGK_iZkeMFaQyxQHxWKfy9eO6m1OQO7RBdl8Pkr8/viewform

ТУТ проверяем заказы по САЙТУ 2https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dETsieBKn64hp5TMExIeqKkTqmGEVLjSgdo4Ibghf3I/edit#gid=142935353
В теме отписываемся сколько форм отправили(обязательно!) и по какому поставщику или сайту

 

1. Основной прайс-лист ТД БАЗИС - Основной прайс-лист ТД БАЗИС 19.04.2018

2. Новинки Посуда Корея - Прайс-лист Посуда Корея 19.04.2018

3. Новинки Посуда, Инструменты, Декор - Прайс-лист Посуда, Инструменты, Декор 19.04.2018

4. Товары для уборки и кухни Vigar - Прайс-лист Товары для уборки и кухни Vigar 19.04.2018

5. Салфетки и Пакеты - Прайс-лист Салфетки и Пакеты 19.04.2018

6. Декоративные Свечи - Прайс-лист Декоративные Свечи 19.04.2018

7. Посуда REGENT - Прайс-лист Посуда REGENT 19.04.2018

8. Посуда DOSH-HOME - Прайс-лист Посуда DOSH-HOME 19.04.2018

9. Посуда FISSMAN - Прайс-лист Посуда FISSMAN 19.04.2018

10. Товары для Бани и Дома - Прайс-лист Товары для Бани и Дома 19.04.2018

11. Японская косметика - Прайс-лист Японская косметика 19.04.2018

12. Косметика из Кореи - Прайс-лист Косметика из Кореи 19.04.2018

..................................................................................................................................................................................................................................................

 

САЙТ 3-«Алекс»Маркет-оптовый склад различных товаров

(20000 наименований)

http://aleksmarket.ru/

 

Статус-сп 3

 

В теме отписываемся сколько форм отправили(обязательно!) и по какому поставщику или сайту
 
-Орг сбор 15%+1 % за перевод+доставка на всех участников пропорционально сумме заказа
-На сайте цены оптовые.
-Минималка  3000 руб.Выкупаю на свое усмотрение по сумме от указанной.
-Крупногабарит не выкупаю-снегокаты,мебель и т.д.
-Крупногабарит "поменьше" выкупаю на свое усмотрение(уточняйте в теме)
-Пересорт,брак не меняю,т.к находятся в другом городе.
-Заказы в таблице проверяем в обязательном порядке!Если скинули заказ и не проверили,и вовремя не отписались об ошибке,выкупаю как есть.
-Цвет товара указывать обязательно,если даже на сайте стоит одна фотография в конкретном цвете!!!(не много,но бывает пересорт по цвету)
-После СТОПа не выписываю.
-Заказы должны быть оплачены в течении 7 дней с момента первой встречи,оплаченные заказы храню в течении месяца(кроме крупногабарита)
(при нарушении данного правила делаю сначала предупреждение в личку,если оплата не поступает,заношу в чс)

 

 

 

 

 

20120719161328960.jpgplancha-vertical-tobi.jpgtable-mate-ii-masuta-pliabila-universala

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200:

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ

631592 Формочка для стаканчиков DELICIA, 3 ks 155,40р - 3 комплекта (в одном комплекте 3шт, т.е. мне надо 9шт)

631590 Формочка для трубочек DELICIA,3 ks 178,50р - 1 комплект (т.е. 3шт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ

631592 Формочка для стаканчиков DELICIA, 3 ks 155,40р - 3 комплекта (в одном комплекте 3шт, т.е. мне надо 9шт)

631590 Формочка для трубочек DELICIA,3 ks 178,50р - 1 комплект (т.е. 3шт)

пришлите мне в личку свои контакты.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, привет! У меня комп не работает, а с планшета я не могу прайс посмотреть... Можно, я тебе столбиком тут напишу позиции, которые интересны, а ты мне цены на них напишешь? Пожалста!!!


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, привет! У меня комп не работает, а с планшета я не могу прайс посмотреть... Можно, я тебе столбиком тут напишу позиции, которые интересны, а ты мне цены на них напишешь? Пожалста!!!

пишите,но я вам быстро не обещаю ответить....после праздников раскачаться еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки удалила)

Изменено пользователем Лека®

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

принято.как напишу цены из прайса,тогда ссылки вообще удалите.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На будущее-такие заказы принимаю в первый и последний раз,давайте не будем усложнять мне жизнь,очень тяжело по прайсу искать все позиции.

В условиях закупки прописано:Заказ в тему! - строго КОПИРУЕМ ИЗ ПРАЙСА с указанием цены!! По ссылкам заказы не принимаю!

Поэтому надеюсь все таки в дальнейшем на понимание!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот это нашла по прайсу и приняла,остальное на глаза не попалось,поэтому не приняла,хотите -ищите сами....

 

2785  TD 0225 Полотно гладильное с магнитами на уголках "АЙРОН МЕЙТ" -360,345,330

2831 Диск вращающийся с эспандерами "ГРАЦИЯ ПЛЮС" -275.50,256.50,237.50

2595  Средство массажное для пальцев ног "СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ"-139.65,134.90,125.40

2672  4220 Массаж. ванна для ног SINBO SMR ( 230В,250Вт)-цена 1100,1020,1000

2771 Коврик акупунктурный "НИРВАНА"-633.65,609.90,568.10

2833  Кольцо "ПИЛАТЕС"-402.80,387.60,361

Принято.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Наташа, огромное спасибо за помощь и извиняюсь, что напрягла!!!  Я на эти позиции  просила посмотреть цены, потому что сама не могу их увидеть (с рядами или оптовыми сайтами, где цена видна, все проще, а где скачивать надо, не могу цены увидеть, возможности нет не найти их в прайсе, а вообще скачать и открыть прайс... поэтому девочек-оргов обычно прошу посмотреть мне цены  и тогда определяюсь с заказом...).

      Я очень извиняюсь, что не достаточно точно написала в предыдущих постах, я имела в виду не заказать все позиции, а узнать их стоимость, хотела определиться по ценам, что бы понять, что закажу) Так что, заказ пока такой будет:

 

2785  TD 0225 Полотно гладильное с магнитами на уголках "АЙРОН МЕЙТ" -360,345,330

2831 Диск вращающийся с эспандерами "ГРАЦИЯ ПЛЮС" -275.50,256.50,237.50

2595  Средство массажное для пальцев ног "СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ"-139.65,134.90,125.40

2771 Коврик акупунктурный "НИРВАНА"-633.65,609.90,568.10

2833  Кольцо "ПИЛАТЕС"-402.80,387.60,361

 

Вот) Жаль, что по остальным позициям непонятно, а не зная цены, боюсь заказывать...и с ванночкой для ног не определюсь так... и с корректирующим бельем... отзывы по ним просто чудесные...Так что правила нарушать точно не буду!!! 

Спасибо!


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Наташа, огромное спасибо за помощь и извиняюсь, что напрягла!!!  Я на эти позиции  просила посмотреть цены, потому что сама не могу их увидеть (с рядами или оптовыми сайтами, где цена видна, все проще, а где скачивать надо, не могу цены увидеть, возможности нет не найти их в прайсе, а вообще скачать и открыть прайс... поэтому девочек-оргов обычно прошу посмотреть мне цены  и тогда определяюсь с заказом...).

      Я очень извиняюсь, что не достаточно точно написала в предыдущих постах, я имела в виду не заказать все позиции, а узнать их стоимость, хотела определиться по ценам, что бы понять, что закажу) Так что, заказ пока такой будет:

 

2785  TD 0225 Полотно гладильное с магнитами на уголках "АЙРОН МЕЙТ" -360,345,330

2831 Диск вращающийся с эспандерами "ГРАЦИЯ ПЛЮС" -275.50,256.50,237.50

2595  Средство массажное для пальцев ног "СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ"-139.65,134.90,125.40

2771 Коврик акупунктурный "НИРВАНА"-633.65,609.90,568.10

2833  Кольцо "ПИЛАТЕС"-402.80,387.60,361

 

Вот) Жаль, что по остальным позициям непонятно, а не зная цены, боюсь заказывать...и с ванночкой для ног не определюсь так... и с корректирующим бельем... отзывы по ним просто чудесные...Так что правила нарушать точно не буду!!! 

Спасибо!

Заказ принят

 

      Наташа, огромное спасибо за помощь и извиняюсь, что напрягла!!!  Я на эти позиции  просила посмотреть цены, потому что сама не могу их увидеть (с рядами или оптовыми сайтами, где цена видна, все проще, а где скачивать надо, не могу цены увидеть, возможности нет не найти их в прайсе, а вообще скачать и открыть прайс... поэтому девочек-оргов обычно прошу посмотреть мне цены  и тогда определяюсь с заказом...).

      Я очень извиняюсь, что не достаточно точно написала в предыдущих постах, я имела в виду не заказать все позиции, а узнать их стоимость, хотела определиться по ценам, что бы понять, что закажу) Так что, заказ пока такой будет:

 

2785  TD 0225 Полотно гладильное с магнитами на уголках "АЙРОН МЕЙТ" -360,345,330

2831 Диск вращающийся с эспандерами "ГРАЦИЯ ПЛЮС" -275.50,256.50,237.50

2595  Средство массажное для пальцев ног "СЧАСТЛИВЫЕ ПАЛЬЧИКИ"-139.65,134.90,125.40

2771 Коврик акупунктурный "НИРВАНА"-633.65,609.90,568.10

2833  Кольцо "ПИЛАТЕС"-402.80,387.60,361

 

Вот) Жаль, что по остальным позициям непонятно, а не зная цены, боюсь заказывать...и с ванночкой для ног не определюсь так... и с корректирующим бельем... отзывы по ним просто чудесные...Так что правила нарушать точно не буду!!! 

Спасибо!

Заказ принят в исправленном вами виде.Я просматривала вчера прайс,все ,что увидела,вам написала,потом гляну еще,если что найду,напишу вам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!!


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коньакты скинула, еще дозаказ

3499-5 Доска разделочная стекл.SK 30*40см (х12) - 1шт 105,00р

3500-3 Доска разделочная стекл.SK 20*30см (х24) - 1шт 64,00р

мне не обязательно именно эти артикулы, если этих не будет, тогда любые 2 доски: одну 20*30см и одну 30*40см.

Тендерайзер ( прибор для отбивания мяса) - 1шт 265,00р

Изменено пользователем ushactik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Nalani
      Привет.
      Меня зовут Наталья.
      Открываю закупку с разрешения Сандры.
      Статус-сп 1
      КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)
       
      САЙТ 1-СУМКИ. РЮКЗАКИ. РЕМНИ. РАЗЛИЧНЫЕ АКСЕССУАРЫ. ЧУЛОЧНО-НОСОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.ОДЕЖДА. ИГРУШКИ...
       https://rusbizz.ru
      Оптовые цены на сайте
      Минималка -5000 р
      Наличие на складе 99.9%
      Орг 15%+1% банку+доставка на всех
      Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfID5up8im_AzkzqMfpKzD-VtcguXA0BHLd46M3zt2OUNVJZA/viewform
      Тут проверяем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DvP2UFNddzSvHv5iAli8-jiCcDVu2mtxhx-DtqcRtHg/edit#gid=1653522568
       
       
      САЙТ 2- Сумки. Рюкзаки. Кошельки. Платки и палантины. Зонты.ПАРФЮМЕРИЯ.ОБУВЬ.ОДЕЖДА
        http://xn----ctbeew2aaeadrr3j.xn--p1ai/
      Оптовые цены смотрим на сайте.
      Минималка -5000 руб.
      Орг 15%+1% банку+доставка на всех
      Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdOq1IeMaS7-kcTaDCXN4XMy_v_uCOo0uhDBHb5aLhcEc1Dnw/viewform
      Тут принимаем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cYraGfwkWupJRCkWdv5TWEQm2Ep94k0R67dYmFHKV4o/edit#gid=594189782
       

      САЙТ 3-МАГАЗИН РЕМНЕЙ( женские,мужские,детские)
       http://remni-store.ru/
      Оптовые цены на сайте.
      Если мы делаем заказ по сайту 1,то на этом сайте минималка составит 5000 руб.
      Если мы делаем заказ только на этом сайте -минималка 10000 руб.
      Орг 15%+1% банку+доставка на всех
      Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdn2EaYSeUqQjYX_SmCpa83k9fsouhWq9h6tNwtixSWwZxYLg/viewform
      Тут принимаем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/10pF1ZuMxU2JPF7NugbSX7wrCtKJgcUehDciho13rBYE/edit#gid=554911639
       
       
      -В центре города 1 встреча(2-я встреча от 5 человек)
      -Можно забрать заказ и на встречах в других закупках
      -будни(вечер) или выходные(день)
      -Услуга ПВЗ(могу передать ваш заказ в день первой встречи)
      (инфо см.тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/)

       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×