Перейти к содержанию
Авторизация  
pantera-kiska

Найдена такса в Мамонтовке

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 01.01.14 ко мне на участок забежала такса, мальчик, вроде молодой. Очень испуган, к себе не подпускает огрызается. На нем черный ошейник с кнопочками и блошиный. Мы прошли вокруг погуляли - никого ищущего не встретили. Такс за это время забрался в террасу. Сидит трясется - в дом не идет... Хозяин найдись быстрее. Мой тел.8-916-783-99-85 Евгения

post-15771-0-70253800-1388586177_thumb.jpg

Изменено пользователем pantera-kiska
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчишка очень радостно отреагировал на моего сына, за ним побежал к нему в комнату и залез к сыну на коленки. Ходит за ним хвостиком. Наверное жил в семье с мальчиком-подростком... Клейма не нашла(но смотрела осторожно - песик еще в стрессе), на ошейнике тоже контактов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не видно хозяев таксика( А он очень грустит((( Хозяева! Найдитесь уже

post-15771-0-04530800-1388922749_thumb.jpg

post-15771-0-00522800-1388922789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то есть неприятное чувство, что выбросили нашего Джентльмена((( Он у нас всего неделю, но я в первый раз увидела как собака плачет... Он охраняет детей от посторонних (мама с папой в гости приезжали) до хрипоты  - 2 часа уговаривали его, что свои приехали... Кто же такое преданное сердечко потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собака плачет прям-таки слезами, то бишь из глаз водичка - надобно к врачу обратиться, скорее всего какие-то проблемы с глазками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет проблемы с глазками - собака плакала, когда она меня укусила.., Такса как оказалось сложная собака - мы с ней живем неделю... Я ее отдам только хозяевам (  но плохим не отдам

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×