Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:

Флуд почищен.

Тема переименована в "Мусоропровод", потому что при всем желании автора. тут обсуждается муспоропровод вообще, а не в третьем корпусе в частности.

Обсужедение охраны и ограждения территории вынесено в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вы меня простите, конечно, но если будет на каком-нибудь собрании принято решение о заваривании и т.п. мусоропровода, я буду подавать заявление в суд о признании решения незаконным и возмещении ущерба. Ибо квартиру я покупаю в современном доме с мусоропроводом. Если кому-то мерещатся тараканы - посоветую хорошего специалиста. 20 лет живу в квартире вплотную к мусоропроводу - тараканов не было НИКОГДА. Единственное, с чем соглашусь - некий период первые месяцы, скажем полгода, чтобы особо сообразительные не скидывали туда строительный мусор.

КрасавчЕг!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается меня - то я однозначно ЗА мусоропровод, всю жизнь с ним живу и никаких тараканов никогда не было. Не могу себе представить каждый раз таскать пакеты во двор, уж простите, привыкли к хорошему )))

Изменено пользователем RockStar
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараканы у людей в голове видимо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тараканы у людей в голове видимо )))

 

Если это на меня намек, то вообще несправедливо.

Я не утверждала, что "если будет мусоропровод, то 100% будут тараканы".

Я просто указала, что со счетов такую вероятность сбрасывать не стоит, потому что все нормально у этих насекомых в городе. Привела пример.

Кстати, не надо забывать, что 135 квартир застройщик отдает городу для расселения. Также по опыту могу сказать, что это расселенцы ветхих зданий будут, скорее всего. Что будет привносить свой колорит новостройкам (мало кто из них знает, что такое мусоропровод и как им пользоваться).0

Так что, не надо тут на моих тараканов указывать, это обидно, незаслуженно и не к месту.

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж выделилась эта остросоциальная тема, предлагаю к теме прикрепить голосование - За и Против мусоропровода.

 

Так мы сразу будем видеть его дальнейшею судьбу:)в масштабе форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предлагаю к теме прикрепить голосование - За и Против мусоропровода.
Готово :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод это часть нашего дома. Заварить мусоропровод так же не правильно как и отключить лифт в подъездах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это на меня намек, то вообще несправедливо.

Я не утверждала, что "если будет мусоропровод, то 100% будут тараканы".

Я просто указала, что со счетов такую вероятность сбрасывать не стоит, потому что все нормально у этих насекомых в городе. Привела пример.

Кстати, не надо забывать, что 135 квартир застройщик отдает городу для расселения. Также по опыту могу сказать, что это расселенцы ветхих зданий будут, скорее всего. Что будет привносить свой колорит новостройкам (мало кто из них знает, что такое мусоропровод и как им пользоваться).0

Так что, не надо тут на моих тараканов указывать, это обидно, незаслуженно и не к месту.

Наверное я одаренный деревенщина, т.к. Мусоропровод освоил с первого раза) хоть ранее его и не видел вовсе:)

У нас все норм, нет никакой живности) хотя, может это заслуга УК

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю и горячую воду отключить, а че, раньше же с колонками жили и ничего!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати всю свою сознательную жизнь жил с тараканами, их было много и они даже умудрялись утаскивать куски хлеба со стола :) Обычное дело, включить свет ночью на кухне и они бегут по разным углам наперегонки, зная что скоро полетит тапок. В общем, как только не выводили, бесполезно, наоборот больше становилось. Потом как-то на эту тему общался с другом, спросил у него чего и как, он ответил что избавился от них просто давя их тапком сразу как увидит. И вот, применив этот способ 5 лет назад тараканы полностью исчезли и больше не появлялись, даже как-то скучно стало :) Еще слышал, что в последнее время они у всех сами по себе пропадают, типа им не нравятся wifi частоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не радиочастоты им не нравятся, а отсутствие побелки. Им кальций нужен для хитина. А в современных ремонтах побелку не используют - красят краской потолки, панелями закрывают, натяжные и т.п.

А частоты, микроволновки и сотовые им по фиг, поверьте :) Они, вон, радиацию спокойно переживают:)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, тогда понятно. Они всю побелку поели и от голода сбежали к соседям  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал! я за мусоропровод и за ограждение территории. ввиду того, что есть опыт друзей живущих в таких огороженных домах, меньше пьянчуг, мусора, левых авто и всего прочего приблудного.


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×