Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Общего,с преимуществом голосов!Надеюсь людей готовых на столь странный поступок будет меньшинство.Да и что помешает разварить мусоропровод и пользоваться в полной мере ежемесячно оплачиваемой услугой?

какой-то Вы уже конфликтный и не терпящий мнения отличные от вашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно все вещи пере переездом перетрясти, чтоб на новое жилище не привезти этих животных)

 

Мы сделаем проще - не будем брать никакую технику, мебель и так далее.

Все оставим владельцам квартиры, пусть наслаждаются:)

Я лучше куплю все мега-дешевое по первости, а без чего-то и вовсе обойдусь, но не повезу с собой этих тварей.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю новостройку в Солнцево,там не согласные странные,мягко говоря,люди заварили мусоропровод на одном своем этаже:)Кстати за шесть лет тараканов так и не дождались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:?с

какой-то Вы уже конфликтный и не терпящий мнения отличные от вашего

Мы мирные,даже очень,просто так долгожданно это жилье,так много сил вложено,что ущемлять себя в необходимом уровне комфорта в угоду чьих то предположений о вероятных проблемах просто странно.А так мы не конфликтные вообще.Хотим со всеми дружить и соседей с праздниками поздравлять.Можем оказывать посильную помощь в забирании,отводе детей в школу(у нас одна школьница и лялечка маленькая будет

Изменено пользователем МКР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общего,с преимуществом голосов!Надеюсь людей готовых на столь странный поступок будет меньшинство.Да и что помешает разварить мусоропровод и пользоваться в полной мере ежемесячно оплачиваемой услугой?

 

Особенно. если УК не будет внизу ставить контейнер для сбора мусора (зачем, если мусоропровод заварен?).

Счастье соседей (особенно с упоминаемых тут первых этажей) будет непередаваемым:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно. если УК не будет внизу ставить контейнер для сбора мусора (зачем, если мусоропровод заварен?).

Счастье соседей (особенно с упоминаемых тут первых этажей) будет непередаваемым :)

у него-то 11 этаж, амбре не дойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в одной новостройке он был заварен, во второй его вообще нет. И каждый раз такое же горячее обсуждение

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н:у странный у Вас подход,честное слово.Во первых с чего Вы взяли,что тараканы будут?Во вторых все довольны все равно не будут.Мусоропровод плохо,баки во дворе тоже.Но позвольте все мы ознакомились с тем.,что собрались приобретать.И с выбранным этажом и наличием мусоропровода.Все же надеюсь подписывали все осознанно и добровольно?И знае

те,я где-то читала что наличие лифта усиливает запах мочи в подьезде.Может по просьбам жителей первых этажей и его заварим?На качество их жизни наличие или отсутствие лифта не повлияет.А от возможной угрозы избавимся

Изменено пользователем МКР
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал несколько тем о мусопроводах в новостройках. Обычно большинством голосов все-таки отказывались от их использования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а платить мы будем, по решению собрания, за ВЫВОЗ мусора

платить за вывоз мы по любому будем, а вот платить за обслуживание мусоропровода будем, если он (мусоропровод) будет - и это будет запрятано в статью расходов "уборка нежилых помещений общего пользования".

Вывоз мусора оплачивается вне зависимости от наличия или отсутствия мусоропровода внутри дома (даже в деревне теперь есть такая статья расходов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и с наступившим НГ!!! Тут такое бурное обсуждение с ума сойти можно. Лично я не вижу никакой трудности выносить мусор по утрам по дороге к машине или электричке итд. Ни разу не жил в доме с мусоропроводом, однако должен признать у сослуживца мусоропровод прям в квартире (сталинка). У него крышка на магните (герметичная). Про тараканов он никогда не говорил. Лично мне мусоропровод скорее не нужен, чем нужен))), а там как решим, дорогие соседи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Возможно просто будет дверь, в которую можно будет зайти имея магнитный ключ.

2. В некоторых домах на первом этаже действительно нету подхода к мусоропроводу.

3. Коммерческие помещения будут в 7-ом корпусе на первом этаже. В остальных корпусах первые этажи жилые.

4. Я думаю это без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за мусоропровод! Ведь дело то не в нём а в самих жильцах которые иногда себя по бичёвски ведут разбрасывая мусор забивая мусоропровод из-за этого и плесень и вонь в подъезде так что надо просто себя вести культурно и всё будет чисто и аккуратно!

 

так же я против всяких заборов ворот шлагбаумов потому, что это вообще бесполезно т.к. если человек с преступными умыслами то он и через забор перелезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом этаже, кстати, нет доступа к мусоропроводу по одной простой причине - именно там и стоит контейнер с мусором :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО! я смотрю дискуссия разгорается. Можно же все обсудить, прийти к какому то компромиссу. Оладушка, не обижайтесь, видите мнения разные. Ваше не менее важное, как и любого другого.

 

По поводу мусора и мусоропровода. У меня есть соседка. В доме мусоропровод. Идти до него 1,5 пролета. Она ВСЕГДА выставляет пакет с мусором за дверь и там он томится минимум день - и хоть ты тресни. Конечно все от людей зависит, но когда с 14 этажей народ потащит мусор в пакетиках - на первом этаже и в лифте будет эээ.... ср мусорно. У кого то упало, кто то заленился. Тут хоть до своего этажа дотащат и только на своем этаже будет... ср мусорно.

По поводу забора и шлакбаума. Да, до этого еще как до луны. Понятно, что первые два-три года после ключей народу будет не до... и от воров-домушников забор не спасет. Спасет от шпаны, от постоянно проезжающих машин, от праздно-шатающихся, от писания извините по углам...

 

По поводу 1 этажей - в нашем доме на 1 этаже есть мусоропровод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×