Перейти к содержанию
Авторизация  
Танечка

Новостройка. Ивантеевка. ул.Луговая, д.1а, 1б

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Мне очень интересно, почему же до сих пор будущие (дай Бог) жильцы этого дома не общались. Или я чего не знаю? Может где-то в другом месте?

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство идет очень медленно, сроки постоянно переносятся, достроят ли и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛЖНЫ ДОСТРОИТЬ, А КАК БЫСТРО ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА СКИПИДАРА ВЫДЕЛЯЕМОГО ДЛЯ РАБОЧИХ,А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО:1ЭТАЖ СТРОюТ :1-1,5месяца,Зимой ещё медленнее, так что не раньше июня2007 НОВОСЕЛЬЕ///////////// :angry: ГДЕ ВЫ БУДУЮЩИЕ СОСЕДИ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????и СОСЕДКИ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни чего у вас не глухо ,просто все оставшиеся жильцы еще не в курсе существования форума по вашему дому . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемная стройка.

Сдача дома была намечена на 3 квартал 2006 года, а сейчас там только половина комплекса построена, и опять сдачу перенесли на 3 квартал уже 2007 года. Причины-" неполадки с коммуникациями.." вот и решайте.

Хоть дом и красивый и стоит в хорошем месте, в центре города-я отказалась... Удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! кто-нибудь видел, чтобы было какое-нибудь движение на Луговой? у меня ощущение, что с ноября 2006 там не делается ничего (может, конечно, они по кирпичику в день кладут), но однозначно ко 2-му кварталу (как сейчас обещают) они не сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, не делается ничего- что в ноябре был,что в январе-всего лишь на два этажа монолита подрос, так что вторым кварталом здесь и не пахнет.....Сочувствую всем, самое главное не терять надежды,главное-пока что стройка обитаема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делитесь своими новостями об этом объекте, друзья!Надо раскручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был 22.03.2007. Строительство идёт очень медленно, со слов самих строителей достроят не раньше декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 мая

post-16-1178468596.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все это похоже на долгострой.... Главное,чтобы в пикете на Горбатом мосту не стоять.... Последний раз я был в феврале, судя по фотографии с тех пор практически ничего не изменилось- только монолит до 15-го этажа подняли, а кирпичная кладка на одном месте чуть ли не с прошлого лета!Нам обещают во 2-м квартале сдачу объекта,на самом же деле при таких темпах строительства еще год как минимум ждать!"Строй-инвест" в Мытищах строит ЖК "Комета",так они там чуть ли не сутками работают,секции,которые были заложены гораздо позже нашего дома уже сдали госкомиссии, вот и вывод напрашивается-в Мытищах больше бабла можно срубить со строительства, а Ивантеевка подождет, технику и рабочих с одной стройки снимают, на другую перебрасывают"Последний раз когда был у нас каких-то два полупьяных чурбана работали и все,темп строительства конечно с мытищами не сравнить!

А кто-нибудь звонился со "Строй-инвестом"?Что нам обещают?Сейчас опять в очередной раз будут дополнительное соглашение с нами подписывать, потому что ни хрена не строят, только бабки рубят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте больше общаться и делиться своими впечатлениями и новостями,а то у нас какая стройка, такие и мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте всем! :lol: Я так понимаю, общаются люди уже вложившие свои средства?!

У меня планы на этот дом - на вторую очередь, хочу с "котлована" начать.

Подскажите, на этом этапе цены намного ниже? и вообще на какую сумму примерно расчитывать - хочу 2-шку?

Если я правильно поняла, стройка идет не ах? Помогите разобраться, плиз

Мож про другую компанию кто что знает - интересует любая информация - я только начала "копать" :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, давайте больше общаться и делиться своими впечатлениями

Ну а где же вы все?!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×