Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

В Москве воруют детей

Рекомендуемые сообщения

В Москве воруют детей, потом вынимают органы и возвращают на место кражи.....  

интересно, это правда?

post-3007-0-20002300-1388406754_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта байка ещё 10 лет назад бродила.не верю.ерунда всё это!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это правда?

скажем так, я знаю человека у которого случилось такое несчастье с ребенком, но это было давно, лет пять точно назад

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такое слышала лет 10 назад,когда в ТЦ начали открываться детские центры, в которых мамы оставляют на пару часов деток и гуляют по магазинам. Вот тогда и начались эти истории про похищенных из этих центров детей и возвращенных спустя несколько дней с 1 почкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У друзей моей сотрудницы лет 5-6 назад украли сына в "Меге", пока жена с мужем мерили какие-то шмотки, сын пропал.  Через несколько дней его вернули туда же, не помню, но кажется вырезали почку.  Для нас всех тогда это был шок..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем возвращать ребенка? это же дополнительные риски... неправдоподобно как-то все это звучит

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ерез несколько дней его вернули туда же, не помню, но кажется вырезали почку.  

Мне почему-то не верится в подобные истории.

После операции полостной через 2-3 дня возвращенный ребенок сам ходит по Меге?

Или похитители привозят его и лежачего оставляют на диванчике?

В Меге полно камер и никто не видел, кто выкрал ребенка и кто вернул? Не поверю...

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, почку вырезать как козявку из носа достать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, почку вырезать как козявку из носа достать.

и за это получить минимум 15 лет!почка того не стОит чтоб её разменивать на этот срок ,проще донора найти который продаст её !а за ребёнка получиш вобще по полной

Изменено пользователем wings

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подробности не спрашивала, но вряд ли кто-то будет на свою семью и тем более ребенка такое наговаривать. Для чего? Мы все были в комнате, в это время позвонили нашему юристу,она сменила тон разговора, были паузы, потом повесила трубку и рассказала нам. 

 

Ага, почку вырезать как козявку из носа достать.

Ну если погуглить в инете пребывание в стационаре составляет 4-6 дней. Возможно у детей это происходит быстрее и переносят легче. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостной клофелин. Выпил и забыл что было. По карманам шасть, а денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я подробности не спрашивала, но вряд ли кто-то будет на свою семью и тем более ребенка такое наговаривать. Для чего?

Я выше задала вполне адекватные вопросы, Вы их протгнорировали. А Вам самой такие мысли в голову не пришли? Я про мои вопросы.

 

 

Мы все были в комнате, в это время позвонили нашему юристу,она сменила тон разговора, были паузы, потом повесила трубку и рассказала нам. 

Эту часть поста вообще не поняла. Это о чем?

 

 

Ну если погуглить в инете пребывание в стационаре составляет 4-6 дней. Возможно у детей это происходит быстрее и переносят легче. 

Это Ваши домыслы. С чего у ребенка это будет происходить быстрее? Если с банальным аппендицитом лежат дольше?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,мои домыслы конечно..дай Бог, чтобы мама на другом конце провода, рассказывая своей подруге, обкололась, обкурилась дури и её понесло.. А потом Вы от меня хотите подробностей? их нет у меня. я не знаю как и в каком состоянии возвращали ребенка обратно..на скамейку ли сажали или в туалете оставляли в кабине..не знаю и не расспрашивала..

В нашей стране за 3 копейки убить могут на глазах у всех, чего уж тут про самый доходный бизнес говорить..Кого за руку на месте преступления хватали когда-нибудь??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правду не очень похоже, но пусть побольше подобных историй гуляет в интернете, чтобы бдительность у родителей росла!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у знакомых знакомых случилось такое 2 года назад. С девочкой 11 лет, пропала с катка в торговом центре, вернули через несколько дней без почки, в очень плохом состоянии. Оснований не верить нет. Смотрите за своими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×