Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Зал мероприятий

  

29 проголосовавших

  1. 1. Закажете ли Вы праздник в зале мероприятий на Травинском озере?

    • Закажу, если внутри и снаружи всё будет обустроено и праздник будет интересным
      3
    • Никогда, ведь там раньше было похоронное бюро
      13
    • Заказывать не буду, но схожу, если пригласят
      5
    • Не пойду, если даже пригласят
      8


Рекомендуемые сообщения

B)

Русский режиссер, актер, педагог, теоретик театра, создатель системы актерского искусства, названной "системой Станиславского".

Родился 17 января (по старому стилю - 5 января) 1863, в Москве, в известной купеческой семье Алексеевых, которые были в родстве с Третьяковыми и Мамонтовыми. Мать - француженка, бабушка по материнской линии - актриса, известная в свое время в Париже.

В 1877 Станиславский впервые выступил на домашней сцене. Образование Станиславский получил в Лазаревском институте восточных языков, который окончил в 1881 году. Участвуя в любительских спектаклях, он готовился к оперной карьере и учился пению у Коммиссаржевского, вместе с которым в 1888 основал в Москве "Общество искусства и литературы". Вскоре он стал режиссером спектаклей, устраивавшихся этим обществом. В 1898, вместе с драматургом В.И. Немировичем-Данченко, основал Московский Художественный Театр (МХТ). Артисты, вошедшие в состав театра, принадлежали к числу любителей, уже работавших под руководством Станиславского, и к числу учеников Немировича-Данченко.

 

О-о, ещё человечек из "мафии" тёти Глаши подтянулся. 

 

Что касается Станиславского, в Голливуде применяют его систему. И это здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Человечек :)

Я считаю, что Вашему товарищу стоит открыть то, что он собрался. Если ему интересен этот проект, никакое место ничего ему не испортит. На форуме нет телепатов. Были высказаны личные мнения. Что станет хорошо посещаться, а что плохо, может определить лишь время.

 

 

Поговорить за чистоту языка можно в специальной теме.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё замечательно, но мы с вами уходим в сторону от темы :)

Давайте оставим эти споры.

Спектакль "Золушка" не претендует на роль главного события рождественских каникул Пушкино :D , пусть главным событием будет первый праздник Лиги праздников в бывшем поминальном доме. Почему бы и нет, креатив и явно не традиционный (читай - классический) подход.

А то получается, чтобы пропиарить свой новый клуб, используют гланину очень дерзкую и, я бы сказала, рисковую затею, а Гланя еще сама же и подпитывает этот черный пиар домика у озера.

Давайте уже скажем друг другу "брейк" :) , и не будем путать "Новую Золушку" с поминальным зданием ;) , это не аргумент для спора в пользу последнего (имхо). Пусть сами раскручиваются, без помощи неграмотных товарисчей пушорга :rolleyes:

 

Мне кажется, что как раз "Золушка" претендует на роль главного события Рождественских Каникул. А что ещё?

 

Что касается нашего похоронного зала, то это дело весны. Захочу - возьмусь за это дело, если это будет интересно мне, а не будет - у меня достаточно других дел и других мест. 

 

Брейк - это хорошее предложение. Я прошу прощения у тех, кого невольно обидел в этой теме и всех с Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ermakover, интересно, как сие заведение планирует называццо? Предлагаю! "Развлекательно-молодежный клуб - Безенчук и нимфы"...:)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я не удивлюсь такому перепрофилированию... Если бапки платят

 

А если всё-таки посмотреть на это без умственных ограничений, не оглядываясь в прошлое. Как можно жить в прошлом? Прошлое - это будущее наоборот. :D Преобразования начались. Этот домик у обновлённого озера никак не может уже нести те функции, которые гармонировали с запустелостью Травинского озера. Озера ожило. Так почему домик у озера должен нести эту повинность прошлого, нести на себе груз тяжёлой поклажи кармы. Никто не виноват, что из него, из стен с потолком и крышей сделали стенальный зал с венками и регистрацией смерти. Кто бы из вас хотел носить пожизненно одно призвание? Каждый дом стоит на том месте, где в необозримом прошлом было кладбище. Прошлое и есть кладбище, клад, ждущий освобождения и новой жизни. :D

 

Может не стоит так спешить. Пусть дом совсем опустеет от любых воспоминаний, чтобы они спокойно стали покойниками, не тревожащими живое. Пусть призраки прошлого уснут. Тогда оживление само придёт. Оно не может не прийти в этом обновлённом месте. Это всего лишь предложение реки забвения. Пусть оно войдёт, как само очищение жизни.

 

Если там раньше платили, чтобы забыть боль, исполнить последний долг уходящему в небытие, то теперь само небытие возвращается, чтобы встретились две половинки целого, в союзе, который возможен только в боге. :D Дайте шанс покойникам к возрождению! Иначе они будут вам мстить за то, что вы препятствуете их освобождению из небытия. )))

  • Нравится 5

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, интересно, как сие заведение планирует называццо? Предлагаю! "Развлекательно-молодежный клуб - Безенчук и нимфы"... :)

 

Я уже тоже предложил название хозяевам "Весёлый трупик" с установкой на крыше гробика с выглядывающим оттуда клоуном.

 

Шутка. Новогодняя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как можно жить в прошлом? Прошлое - это будущее наоборот.  Преобразования начались. Этот домик у обновлённого озера никак не может уже нести те функции, которые гармонировали с запустелостью Травинского озера. Озера ожило. Так почему домик у озера должен нести эту повинность прошлого
ermakover, учись, студент (С) как надо свои идеи продвигать в массы. и сравни со своим стилем общения:

 

 

О-о, а вот тут уже чистой воды ханжество попёрло и лицемерие

 

Какие моральные устои я должен соблюдать?
;)  вы там собирались переписку заказчику показывать? не боитесь, что заказчик предпочтет вашей агрессивной непримеримости, распугивающей потенциальных клиентов, тактичность и красноречие  Даниилы?  :D 
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И весь сыр-бор из-за сараюшки на берегу болотца.)))

Пусть открывают там заведение для праздников, Глань! Мы же все одно сходим-заценим и отпишем впечатления. Раз уж нас тут спросили.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ermakover, учись, студент (С) как надо свои идеи продвигать в массы. и сравни со своим стилем общения:

 

 

 

;)  вы там собирались переписку заказчику показывать? не боитесь, что заказчик предпочтет вашей агрессивной непримеримости, распугивающей потенциальных клиентов, тактичность и красноречие  Даниилы?  :D 

 

 

С Вами неприятно общаться  Ваше "тыканьке" мне уже порядком поднадоело.

 

Поучай, пожалуйста, своих актёров в спектакле, а не меня. 

 

Уж у кого есть агрессивная непримиримость, так это у тебя. Благодаря мне хоть изъясняться по-человечески научилась :)  

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"с нами и поминки станут праздником! " (С) Лига праздников

)))

тётя Глаша, требуйте с них гонорар за слоган!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover,

Ты , старайся, открывай! А мы , жители, будем посмотреть, отплясывать в твоем трактире иль замазать его какашками. )))

Ну а вообще зря ты . Мы люди добрые

Крестьяне. Не зли.

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если всё-таки посмотреть на это без умственных ограничений, не оглядываясь в прошлое. Как можно жить в прошлом? Прошлое - это будущее наоборот. :D Преобразования начались. Этот домик у обновлённого озера никак не может уже нести те функции, которые гармонировали с запустелостью Травинского озера. Озера ожило. Так почему домик у озера должен нести эту повинность прошлого, нести на себе груз тяжёлой поклажи кармы. Никто не виноват, что из него, из стен с потолком и крышей сделали стенальный зал с венками и регистрацией смерти. Кто бы из вас хотел носить пожизненно одно призвание? Каждый дом стоит на том месте, где в необозримом прошлом было кладбище. Прошлое и есть кладбище, клад, ждущий освобождения и новой жизни. :D

 

Может не стоит так спешить. Пусть дом совсем опустеет от любых воспоминаний, чтобы они спокойно стали покойниками, не тревожащими живое. Пусть призраки прошлого уснут. Тогда оживление само придёт. Оно не может не прийти в этом обновлённом месте. Это всего лишь предложение реки забвения. Пусть оно войдёт, как само очищение жизни.

 

Если там раньше платили, чтобы забыть боль, исполнить последний долг уходящему в небытие, то теперь само небытие возвращается, чтобы встретились две половинки целого, в союзе, который возможен только в боге. :D Дайте шанс покойникам к возрождению! Иначе они будут вам мстить за то, что вы препятствуете их освобождению из небытия. )))

ага обождите поколения три .. Может и забудется..

Надо сносить и часовню там делать.... Других вариантов мне в голову не приходит!

Кафе на озере будет уместно и популярно, и нужно! Но не на этом месте однозначно!

Есть там кстати кафе на озере - у Сбера - Погребок чтоли ( символическое однако) , если в стиле топикстартера - то ПокребОК! В общем - на редкость отстойное место! Но топикстартер идет легким путем и очень агрессивно на мнение форумчане реагирует... Надеюсь он и правда покажет этот топ хозяевам здания и они снесут его нафиг! И вложатся в открытие нового кафе с нуля, но на другом берегу озера )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабрик йоклмн... ))) ну озвучь чего думаешь та)))

У меня изумление вызвал факт танцулек необ'ятных теток под повсеместный шансон, наблюдал 27.12. вечером, чуть не афигел слегка...)))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×