Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Зал мероприятий

  

29 проголосовавших

  1. 1. Закажете ли Вы праздник в зале мероприятий на Травинском озере?

    • Закажу, если внутри и снаружи всё будет обустроено и праздник будет интересным
      3
    • Никогда, ведь там раньше было похоронное бюро
      13
    • Заказывать не буду, но схожу, если пригласят
      5
    • Не пойду, если даже пригласят
      8


Рекомендуемые сообщения

@ermakover, не поняла интересно заняться раскручиванием на месте похоронных принадлежностей увеселительного заведения??

Если так,то тогда и меня отнесите к ханже и лицемеру. 

 Столько веков старались соблюдать моральные нормы из Библии, а теперь всё похерим за пару-тройку десятилетий? При Союзе хоть был моральный кодекс строителя коммунизма, те же законы Библии , но адаптированные к социализму.А теперь что??? Один раз в неделю урок этики  в школе и усё, гражданин готов?  Да уж...от коммунизма ушли, а к Богу не пришли...вот болтаемся где-то в неведении. как ..авно в проруби. Поэтому кинуть на деньги, обмануть, предать,перешагнуть через .., да убить сейчас ничего не стоит...А всё почему?  Основ морали теперь нет, идеи тоже, да и цель неясная... Никто не знает куда мы катимся???

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, да именно так, я не ищу лёгких путей.

 

Если бы я искал лёгкие пути, то свой клуб открыл бы в Москве, а не в Пушкино.

 

Мне в десятки раз больше пришлось  напрячься, чтобы клуб заработал в Пушкино. И я это сделал. Потому что я люблю этот город, хотя и живу тут недавно. 

 

И опять же подчеркну. Какие моральные устои я должен соблюдать? В помещении был магазин ритуальных принадлежностей. А Вы обвиняете меня чуть ли не в подготовке к убийству. 

 

Если Вы веруете в Бога, то должны знать, что Смерть есть ни что иное, как возвращение души в Дом Отца Своего. Да, нам тут остающимся тяжело без тех, кто ушёл. 

 

Расскажу немного личное. Когда ушёл мой отец, которого мы очень любили, мы его очень оплакивали и вспоминали. И он мне приснился и сказал довольно жёстко: "Оставьте меня в покое, у меня всё нормально, а вы меня держите своими слезами и соплями на Земле и не даёте уйти". Вот такой сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Вами водку вместе не пили, что бы Вы мне "тыкали". А вот Ваш жаргон и перековеркивание русского языка в сообщениях даже любопытно. Сказка "Золушка" тоже будет в таком духе? Жаль не смогу посетить, у меня два мероприятия на данную дату забронировано.

за рекламу нашей спектакли спасибочки, конешно, господин Лига свет Праздников, но на гонорар не расчитывайте. Мы, ханжи и лицемеры в розовых очках, сами уж как-нить лампочками и неграми обойдемси )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Вы ведь по сути хороший человек, раз за Новогодний спектакль взялись и смогли всё это реализовать. Я представляю каких сил всё это Вам стоило. А когда ругаетесь прямо - Вы не Вы.

 

Но уж извините про гонорар - раз упомянул - один билет бесплатно, в этой теме упомянул второй билет бесплатно  B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ругаюсь? Касатик, я конешно понимаю, что вы на мну зуб заточили, но откровенно-то пошто напраслину на бабушко возводишь?

покудова токость Вы на мну стока ярлыков навешали - до смертушки не сносить таку обновку )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ругаюсь? Касатик, я конешно понимаю, что вы на мну зуб заточили, но откровенно-то пошто напраслину на бабушко возводишь?

покудова токость Вы на мну стока ярлыков навешали - до смертушки не сносить таку обновку )))

 

Я могу ещё понавесить ярлыков, чтобы жили вечно и услугами вышеупомянутого заведения Ваши родственники не воспользовались никогда.

 

Зуб не люблю точить, поскольку его лечить придётся, а я как не очень люблю стоматологию.

 

Если Ваш спектакль будет в стиле Вашего письма, то его стоит посмотреть. Новое прочтение классики. Такое же сомнительное, как и открытие кабака на месте ритуального зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, я не хочу Вас пугать, да и человек вы, видимо, не боящийся трудностей, это похвально. И все таки...Многие привыкли называть здания города их старыми названиями, ну например, магазин "Мелодия", "Умелые руки, "Железка"-это как обозначение нахождения объекта, а Ваш объект всю жизнь называют магазин "Гробы". Тяжело будет сломать этот стереотип.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему опрос, если все мнения против этого здания жёстко критикуются ТС?

...

Советоваться - искать подтверждение уже имеющемуся мнению.

Мнения не совпадают...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ваш спектакль будет в стиле Вашего письма, то его стоит посмотреть. Новое прочтение классики. Такое же сомнительное, как и открытие кабака на месте ритуального зала.

Вот что вы за народ такой- пиарщики: врете, как дышите? Где ж "такое же"? У тя, ой, у вас господин Лига свет Праздников, вон тока трое повелись на авантюру-то, а у мну отбоя нет от желающих.

Такшта нефиг примазывацо к чужим успехам :-Р

 

[ Ваш объект всю жизнь называют магазин "Гробы". Тяжело будет сломать этот стереотип.

Ну дык наиподходящее имячко для культового места! От молодежи (особливо суб-кулюторных типо эмо) отбоя не будет: встречаемси нонче вечером в Гробах! мечта!! Учитывая, что жизненный опыт молодых вряд ли отяжелен общением с данным помещением по его былому предназначению, проблема с "переимидживанием" ваще не стоит.

По-моему очень перспективненько для питейного какого заведения.

Для свадьбы, конечно, стрёмненько (мы начали семейную жизнь с Гробов...) или для детского праздника .. Хотя.. на свадьбу скелет у входа в фату нарядить, на деский праздник - колпак клоунский сгодицо. И нормуль!

А уж форум точняк зависать будет ))) где как не в Гробах в усмерть напивацо )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, а я ничем не рискую. Я просто покажу потом эту переписку хозяевам этого здания, чтобы они понимали сколь серьёзно обстоит это дело и сколь дорогостоящим будет его перепрофилирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, по моему, Вы уже должны тете Глаше за готовый бизнес-план :;:

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, смешно Вас читать, дорогуша.

 

Вы видимо не слишком понимаете кто я есть, называя меня пиарщиком.

 

У меня в клубе "Лига Праздников" каждый день по два мероприятия и не только из Пушкино, а из Королёва, Мытищ, Москвы и т. д.

А Вы говорите про трёх человек...  B)  забавно.

 

Вы тоже мне не слишком интересны.

 

И у меня. в отличие от Вас, есть профильное образование - Санкт-Петербургская Академия Театрального Искусства, поэтому в театре я смыслю поболее Вашего. 

 

Ну и если не сложилось что-то в Вашей жизни - я в этом не виноват.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, а Вы смишной =) ну при чем тут ваш клуп? 8-/ Запамятовали ? Вы туточки речь вели о корпоративах в похоронном бюро.

 У меня в клубе "Лига Праздников" каждый день по два мероприятия и не только из Пушкино, а из Королёва, Мытищ, Москвы и т. д.

А Вы говорите про трёх человек....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, по моему, Вы уже должны тете Глаше за готовый бизнес-план :;:

 

Лампочки и негр на входе?  :D  Это из 90-ых.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, а Вы смишной =) ну при чем тут ваш клуп? 8-/ Запамятовали ? Вы туточки речь вели о корпоративах в похоронном бюро.

 

Не очень понимаю людей, которые нарочито коверкают русский язык. Чаще всего за этим скрывается банальная безграмотность. И что бы как бы её скрыть, пишут так как Вы.

 

Но это свойственно подросткам, к которым, как я понял, Вы не относитесь.

 

Залушка патеряла хрупстальную тупфелку  B)

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×