Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

СП-10 стоп 28.09 в 9-00! Смеси для выпечки Размешайка

Рекомендуемые сообщения

Статус закупки: 10 выкуп собираем. 
Разрешение на закупку получено от Санни!
Здравствуйте! меня зовут Оля. тел. 8 926 7три9 три7 три2 (по тел. заказы не принимаю и консультации не даю, все решаем в теме)

Любите ли вы выпечку, так как люблю ее я? :)5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba.gif



"Размешайка" смеси для выпечки
Размешай и выпекай!
Наши смеси – полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. Они состоят из муки, сахара, крахмала, разрыхлителя и различных натуральных кулинарных добавок. Готовятся на «раз-два-три»! Раз – добавьте жидкие ингредиенты, два – взбейте тесто электромиксером, три – поставьте его выпекаться.
Пропорции ингредиентов в смесях «Размешайка» точно рассчитаны. Поэтому у вас всегда получится отличная выпечка.
О том, что и как приготовить, вам расскажет подробная инструкция, расположенная на оборотной стороне упаковки.
«Размешайка» помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобным, а разнообразный ассортимент смесей позволит каждому найти что-нибудь на свой вкус. Вы экономите время и, при этом, имеете прекрасный результат. У вас появляется прекрасная возможность больше внимания уделять украшению выпечки, дать простор своей кулинарной фантазии.
Если неожиданно нагрянули гости, доверьтесь «Размешайке» – вашему надёжному помощнику на кухне. На подготовку угощенья уйдёт не более 5 минут – столько вам потребуется, чтобы замесить тесто. Оцените, какие открываются радужные перспективы. Теперь можно гораздо чаще (и без особых усилий!) радовать себя и свою семью разнообразными сладкими лакомствами. А самое главное – быть уверенным в свежести и вкусе своей выпечки!
В состав всех не дрожжевых смесей входят:мука,сахар, разрыхлитель (сода+пирофосфат), соль, ванилин. Отличаются они лишь различными пищевыми
добавками: какао,мак,изюм,цукаты,шоколадные капли,корица,яблоки,лесной орех,кокосовая стружка,черемуха.
В состав всех дрожжевых изделий входят: мука,сахар,соль,дрожжи.

ПРАЙС размешайка.xls
РЯДЫ - в рядах описание смесей

Все заказы в форму! https://docs.google.com/forms/d/1zkW6_3zAG9NN43a-xu-EOOaHC6-VI7LrAF5w-CaAb5c/viewform

Посмотреть заказ ТУТ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QdUtxFlgFEcSyNHZI58ESFJ1PDfFvtDXYNLwSkanHWs/edit?usp=sharing

НАШИ ХВАСТИКИ
Чужие отзывы

Брала кексики - всякие разные. Неожиданный и приятный плюс: мои дети - младшие школьники - их сами пекут, я даже на кухню не захожу! А потом маму на чай приглашают. Всё предельно просто и ужасно вкусно! Мне больше кокосово-лимонные нравятся. В этот раз попробую с орехами.

сказать что понравилась, не сказать не чего! Подсели на все и на бисквиты и на кексы с кексиками. Самое ходовое у нас это оладьи дрожжевые и пицца экспресс. А теперь еще и на пончики подсядем. Когда получила их, почитала, подумала что с дочей не справлюсь(времени не хватит), а нет все быстро и просто good2.gif ! Тесто поднялось очень быстро

Делали уже кексики с цукатами и шоколадной крошкой, бисквит лимонный и шоколадный! Всё очень вкусно и главное быстро, специально для таких ленивых как я. good2.gif Съедается мгновенно, даже сфототь не успеваю! Муж теперь называет их чудо-коробочки. Это первая закупка, которую он одобрил smile.gif




Подробные Фото-отзывы по ссылке
На закупку действуют все правила СП .
Условия (читаем внимательно):

1. Минималка - 5000
2. Итоговая цена = 15% орг + 1% за перевод на р/с поставщику + доставка на всех пропорционально сумме заказа (доставка 20-22 коробок получается 900-1000 руб)
3. Сбор рядами по 20 пачек, кремы по 30 пачек в упк. Выкуп от 10 закрытых рядов
4. Заказ заполняете самостоятельно в форму заказа 
https://docs.google.com/forms/d/1zkW6_3zAG9NN43a-xu-EOOaHC6-VI7LrAF5w-CaAb5c/viewform .

4.1. кто ни разу не участвовал у меня в СП, в обязательном порядке заполняете форму КОНТАКТЫ
5. Вы должны забрать или оплатить свой заказ в течении 7 дней после выкупа или за 2 встречи.
Встречи в Пушкино в воскресенье в 11-00 у к/т Победа
Встреча в Ивантеевке в воскресенье в 10-30 у Дом Быта
Встреча в Пушкино в пятницу в 19-00 за АЛМИ от 3-х участников
Самовывоз из Ивантеевки 2 дня в неделю (1 день в будни с 17 до 19, 2 день в субботу - точные дни и время пишу в рассылке)
6. Деньги в подписанных конвертах (ник+сумма)

d626b68d8d39411337e800e007b88417.gif


0LRND0znl6_thumb.jpg q4W4Q0ZZJx_thumb.jpg

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1  Оля, добрый вечер, прими заказик, я что-то сайта не увидела, но оч.хочется попробовать:

 

  Бисквит воздушный ванильный 300г   30,06 руб. 2шт                    

Бисквит воздушный шоколадный  300г  33,56 руб. 1шт                                

Кекс ванильный 300г (20) 32,17 руб. 1шт                       

Кекс мраморный 300 (20)  34,00 руб. 1шт                              

  Кексики с цукатами 200г (20) 28,99 руб. 2шт        

Кексики с черемухой 200г (20) 29,33 руб. 2шт        

Кексики с шоколадными каплями 200г (20) 30,71 руб. 2шт                                     

Печенье песочное 300г (20) 31,70 руб. 2шт                                                        

Изменено пользователем цветик-семицветик

'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное забыла - сейчас добавлю кучу фоток и отзывов с других сайтов)) а вообще кто хочет сам почитать в яндексе наберите смеси размешайка - по ним ооочень много отзывов и фотохвастов с других спэшных сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оля, добрый вечер, прими заказик, я что-то сайта не увидела, но оч.хочется попробовать:
сайт у них бестолковый, на нем ничего информативного. Поэтому я его даже писать тут не буду. 

Ряды открою на всю продукцию! Сегодня все дооформлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,запишите меня пожалуйста на 

Бисквит ванильный - 2 шт

Пицца экспресс - 2шт

Кексики с черемухой - 1 шт

Спасибо.

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а где можно состав почитать этих смесей?

 

боюсь как бы не термоядерная химия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а где можно состав почитать этих смесей?

 

боюсь как бы не термоядерная химия....

вот состоят из муки, сахара, крахмала, разрыхлителя и различных натуральных кулинарных добавок.

подробнее на каждой упаковке написано. Другой информации пока нет.

Если боишься, то лучше подождать 1-го выкупа)

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а где можно состав почитать этих смесей?

 

боюсь как бы не термоядерная химия....

вот нашла

 состав "Лимонно-кокосовых кексиков" такой: мука пшеничная в/с, крахмал кукурузный, кокосовая стружка, сода пищевая, регулятор кислотности: пирофосфат натрия, соль, ароматизатор идентичный натуральному "лимон", краситель пищевой.

 

Кексики с яблоком и корицей Состав: мука пшеничная в/с, сахар, крахмал кукурузный, яблоки сушеные, сода пищевая, регулятор кислотности: пирофосфат, корица, соль.

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная закупка! Сестра на другом форуме СП брала. Очень ей понравилась смесь для куличей. Я пробовала только кексики с шоколадом)) Вкусные

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@цветик-семицветик,@Zet, ряды открыла, записала)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная закупка! Сестра на другом форуме СП брала. Очень ей понравилась смесь для куличей. Я пробовала только кексики с шоколадом)) Вкусные

Спасибо за  отзыв! я тоже надеюсь у нас эта закупка приживется! везде отзывы просто замечательные, не смогла пройти мимо, тоже захотелось попробовать. Но у нас нигде в магазинах не видела эти смеси, поэтому открыла закупку, хотя понимаю что мороки с ней много) ряды большие, а цены ну очень маленькие. 

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу состава. Сестра в этом вопросе щепетильна, откровенной химией кормить детей не будет, так что думаю, что с ним (т.е. составом) всё нормально)) Попозже заказик обязательно скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где состав найти ?  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где состав найти ?  :???:

а это тайна за семью печалями Лен))

А если серьезно то тремя постами выше - я писала про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где состав найти ?  :???:

Лен,я погуглила и нашла отзывы,и прям в отзовах состав указывают,но это я по пицце смотрела.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×