Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Цепь из Леруа (подвешивание груши)

Рекомендуемые сообщения

Продолжу данную интересную тему. 

После порыва цепи - решили не покупать новую, так как 8-ка могла не пролезть в верхнее крепежное кольцо. В общем - отдали эту цепь на завод металлоконструкций, где все звенья припояли и в таком виде вернули нам. Держит отлично!

 

Но случились и другие казусы:

- где-то три недели назад работал по груше.....и от ноги порвалось одно звено цепи, которая крепится в 4-х местах в верхней части саого боксерского мешка (удлиненная 5-ка, шла уже в сцепке с грушей). В результате - одно крепление из 4-х оторвалось, груша резко ушла влево ....и при ударе правой - промахнулся и разбил себе нос.

 

- в понедельник по груше работал мой друг, парень невысокого роста, 80 кг веса, соответственно - оч.мощный. В общем, он двигался с ударами, обходил её - промазал мимо груши, попал в шкаф, разломал дверцу, сломал руку. Сидит теперь в гипсе - мучается с компьютерной мышкой. 

:)

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще всегда не любил ни мешки ни груши.

настенные подушки намного приятнее в процессе.

в ДС Пушкино большие мешки ваще каменные надо самому быть 130 кг весом чтобы его пробивать  наверное.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до переезда в Пушкино у меня висел 60кг мешок от компании атлант, наполняемый водой с регулируемой жесткостью, с эмитацией одежды, 30кг мешок у сына, и 60 кг такая же подушка. пришлось все продать в связи с переездом. щас пока ничо не висит но тоже что-то надо делать.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще всегда не любил ни мешки ни груши.

настенные подушки намного приятнее в процессе.

В свое время, в зале, ударил большую настенную подушку - наполнитель которой сбился вниз.....сломал руку (трещина). После этого - неприязнь к "настенным висюлькам" осталась.

По мешку приятнее работать - так как он постоянно уходит с линии удара.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу здесь, хотя немного не в тему...

Кто-нибудь знает - как быстро вылечить пальцы? Пару дней назад случался fight - выбит палец (вроде на сей раз не сломан)... В общем, какую мазь применить для быстрого восстановления (кроме Фастума - от него мало толку) - чтобы можно было опять бить? 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×