Перейти к содержанию
Авторизация  
Ж-У-К

Прошу совета- Волос на ступне

Рекомендуемые сообщения

Ребенок 10 лет жалуется что на ступне что то мешает и дискомфортно ходить, смотрю, а там волос черный маленький. Я подумала - прилип, пыталась его смахнуть, и увидела, что он растет из ступни! Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идти к дерматологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы к хирургу пошла наверное

у моего вообще волос врос в оч интимном месте.удаляла правда сама.это было оч давно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это может быть волосяная заноза.Это когда волосинка так сильно впивается,что кажется что приросла.У моих соседей собака ротвейлер,так сосед жаловался что его шерсть впивается в стопы  и вытаскивать очень больно.А у моей подруги,она парикмахер,не раз такое было,что волосы впивались в кожу,один раз даже в десну,говорит от своих не отличишь и вытаскивать тоже больно только пинцетом,а у ребёнка кожа тонкая,вообще проще простого впиться.Но лучше конечно сходить к доктору,но скорее всего это и есть волосяная заноза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это может быть волосяная заноза.
+1

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы. Вчера распарили ногу и пинцетом вытащили (легко пошла), ребенок даже не почувствовал. Наверное была волосяная заноза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×