Перейти к содержанию
Ginn

Костюмы на прокат. Ищу. Предлагаю.

Рекомендуемые сообщения

В кораблике вчера видела маску на лицо - мишка из "Маша и медведь". Цена в районе 150-170руб. Может сгодится.

Спасибо! Нашли костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте ! Возьму на прокат бальное платье на роль сестры золушки на девочку р. 164 или р. 38-40 . Может у кого то выпускное платье такого плана осталось ? Пишите в личку . Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен костюм белоснежки на 6-7 лет.

Очень нужен. Спасибо заранее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен костюм  медведя на мальчика рост 128-134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу костюм восточной красавицы - может есть у кого костюм для танцев восточных. Рост 125 примерно. ОЧЕНЬ нужно на 29.12.

У нас есть костюм белочки и платье зеленое с белым - мы в нем елкой были )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, срочно нужны перья для костюма индейца. Хотя бы 3-5 штучек.... Подскажите где в Пушкино можно купить? В Стежке нет, в детском мире тоже... не знаю где ещё и смотреть. Может у кого дома есть? куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, срочно нужны перья для костюма индейца. Хотя бы 3-5 штучек.... Подскажите где в Пушкино можно купить? В Стежке нет, в детском мире тоже... не знаю где ещё и смотреть. Может у кого дома есть? куплю.

Нам пять лет назад в цветочном магазине подарили несколько перьев для шляпы мушкетера. Попробуйте поспрашивать в цветочных, вдруг повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужен костюм восточной красавицы со штанишками на 30.12. на дочу 6 лет )Возьму напрокат,обменяю,куплю .Есть костюм красной шапки и скомороха)


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olya-79, у нас есть такой костюм. Звоните 89264776222 или 89854909197 http://kro-ko.ru/krasnaja-shapochka

Изменено пользователем SCHITALKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна_Р, я покупала цветные перья для поделок в "Карандаше" на московском. Там набор, длина около  20 см

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*МаМаДвухДочек*, позвоните нам. У нас много поясов детских, и, вроде, были штанишки. Если надо - поищу их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eretik, у нас есть Белоснежка (http://kro-ko.ru/printsessy) только поменьше. Но моя дочка в 6 лет одевала это платье, было хорошо. Так что есть смысл померить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен костюм красной шапочки на 24 декабря на 5-6 лет

Есть костюм красной шапочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×