Перейти к содержанию
Авторизация  
Nelegal

Инициативная группа наших домов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Могу распространить объявления  по 2 подъезду 2 корпуса.Какая помощь еще нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! В эту субботу 8 февраля состоится встреча с УК ООО"РСУ-7".

Время встречи предлагаю 11:00.

Предмет встречи ознакомления повестки грядущего собрания, обсуждения, внесение изменений и дополнений.

Дабы не превращать встречу в базар-вокзал, предлагаю скоординировать состав жильцов, по 2 - 4 человека от корпуса.

Встречу планирую задокументировать на фото-видео, все желающие смогут ознакомится с полученными материалами.

Те кто хочет принять участие, и на 100% сможет придти на данную встречу, прошу отписаться или в теме или мне в личку, дабы зафиксировать наш состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предмет встречи ознакомления повестки грядущего собрания, обсуждения, внесение изменений и дополнений.

Встреча это хорошо....  судьбы  2 встреч общеизвестна.

Чтобы что-то изменять, обсуждать и дополнять, надо знать предмет.

Опубликуйте предварительно что предлагается обсуждать, формат, длительность обсуждения, место, кто будет вести данную встречу, какой результат от встречи хотите увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча это хорошо....  судьбы  2 встреч общеизвестна.

Чтобы что-то изменять, обсуждать и дополнять, надо знать предмет.

Опубликуйте предварительно что предлагается обсуждать, формат, длительность обсуждения, место, кто будет вести данную встречу, какой результат от встречи хотите увидеть.

 

Не понимаю вашего интереса к данной встречи. Вы хотите менять УК окончательно и бесповоротно, на встрече с РСУ эта тема вряд ли будет обсуждаться.

Мне кажеться на ней будут присутствовать люди, которые видят возможность сохранить текущую ук и решить проблемы без восстаний, революций и переворотов.

Хотя встреча будет открытой, поэтому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не понимаю вашего интереса к данной встречи. Вы хотите менять УК окончательно и бесповоротно, на встрече с РСУ эта тема вряд ли будет обсуждаться. Мне кажеться на ней будут присутствовать люди, которые видят возможность сохранить текущую ук и решить проблемы без восстаний, революций и переворотов. Хотя встреча будет открытой, поэтому...

Вам самому от сказанного смешно не стало?

Заговор довольных готовите? )))  )))  )))  )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться на ней будут присутствовать люди, которые видят возможность сохранить текущую ук и решить проблемы без восстаний, революций и переворотов.

 

 

В выборах примут участи ее не одна, как вы пишите, а 2 компании - Маторин ми РСУ, если СОБСТВЕННИКИ предложат еще какую то достойную, готовую побороться, имеющую опыт управления компанию, думаю, что никто возражать не будет. Подключайтесь, связывайтесь с УК Маторин и готовьте  совместно с ними и собственниками общее собрание, кто вам мешает. Пусть все будет честно и по закону. Революций никто не предлагает. Процесс смены УК должен проходить по закону, эволюционно, а не по понятиям.

Политика г-на Вахрушева "разделяй и властвуй" в действии. :n08:

Создание альтернативной ИГ, с целью посеять среди собственников раздор и склоки и оказаться вверху свары, на белом коне. B)

Изменено пользователем ИГ 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика г-на Вахрушева "разделяй и властвуй" в действии. :n08:

Создание альтернативной ИГ, с целью посеять среди собственников раздор и склоки и оказаться вверху свары, на белом коне. B)

Так это вы - альтернативная! 

Нелегал создал эту ветку 24.12.2013, а вы зарегистрировались 30.01.2014! )))

Хотя, ваш стиль общения мне кого-то из "старожилов" форума напоминает...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя, ваш стиль общения мне кого-то из "старожилов" форума напоминает...

Да товарищ и не скрывался :) Просто сохранять маску вежливости, когда его красивенная идея с благородной новой УК начала основательно шататься, Дмитрий Владимирович просто физически не в состоянии )))

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика г-на Вахрушева "разделяй и властвуй" в действии. :n08:

Создание альтернативной ИГ, с целью посеять среди собственников раздор и склоки и оказаться вверху свары, на белом коне. B)

Я попрошу не устраивать из данной темы балаган. Если ваше мнение идет вразрез с мнениями других собственников, это не значит, что имеет место быть утверждение "разделяй и властвуй"и "заговору довольных", как вы выразились.

К сожалению или к счастью, ни с какими господами Вахрушевыми я не знаком, и желания знакомиться не имею.

Как вы должны были уже заметить, я не за УК, я за жителей, в том числе и за вас и себя, наверное как и вы, но у нас разные способы достижения цели. Нравится бороться через перевороты, дело ваше, мне ближе конструктив.

Изменено пользователем Nelegal
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика г-на Вахрушева "разделяй и властвуй" в действии. :n08:

Создание альтернативной ИГ, с целью посеять среди собственников раздор и склоки и оказаться вверху свары, на белом коне. B)

 

Ребят, вы просто не делегированная никем инициативная группа. Давайте на ОСС утвердим всех желающих участников этой группы. Можно ее называть ИГ, можно советом дома, как предлагает РСУ, но это уже будет нечто внятное и представительное. В такую официальную группу и я присоединюсь к вам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же мое предложение познакомиться с УК Маторин остается в силе. Как только станет известно, когда мы могли бы пожаловать к ним, предлагаю съездить и посмотреть как живут люди при той УК, пообщаться с жителями тех домов, после этого сможем хоть что-то резюмировать.

На данный момент лично для меня Маторин, как и ИГ2014 остается неизвестностью, в которую так стремиться ИГ2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же мое предложение познакомиться с УК Маторин остается в силе. Как только станет известно, когда мы могли бы пожаловать к ним, предлагаю съездить и посмотреть как живут люди при той УК, пообщаться с жителями тех домов, после этого сможем хоть что-то резюмировать.

На данный момент лично для меня Маторин, как и ИГ2014 остается неизвестностью, в которую так стремиться ИГ2014.

 

Нелегал, а у вы получали листовку с выходными данными по ИГ? В ней есть телефоны, имена и почта. Можете с ними связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2014,Вы готовы поговорить с сдругой группой собственников "выбросив старые скелеты из шкафа" ?

Общих тем больше, чем разногласий.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! В эту субботу 8 февраля состоится встреча с УК ООО"РСУ-7".

Время встречи предлагаю 11:00.

Предмет встречи ознакомления повестки грядущего собрания, обсуждения, внесение изменений и дополнений.

Дабы не превращать встречу в базар-вокзал, предлагаю скоординировать состав жильцов, по 2 - 4 человека от корпуса.

Встречу планирую задокументировать на фото-видео, все желающие смогут ознакомится с полученными материалами.

Те кто хочет принять участие, и на 100% сможет придти на данную встречу, прошу отписаться или в теме или мне в личку, дабы зафиксировать наш состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На данный момент лично для меня Маторин, как и ИГ2014 остается неизвестностью, в которую так стремиться ИГ2014.

Кто(или что) Вам мешает неизвестное сделать известным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×