Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

продуктовые оптовые базы

Рекомендуемые сообщения

в преддверии НГ и вобще в связи с хорошим аппетитом интересно, кто где закупается (кроме Ашана)) рыбка-мяско, тушенка-сгущенка и т.д...не люблю бега по магазинам, удобнее набрать недели на две и не париться) Знакомая только что "сдала" ивантеевский рыбзавод, говорит там рыбка вкусная, свежая, недорогая..обещала адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дмитровке продуктовый рынок оптовый. Там бапки набирают всего, потом толкают типа свое.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оптовых базах продадут дешевле только оптом!по рынкам лазить в поисках в какой палатке подешевле тоже неинтересно :) если ехать на туже дмитровку или мытищинскую ярмарку на машине бензин схавает всю экономию на продуктах! туды сюды 60км!бенз 30р в среднем !своим ходом переть сумки с оптовки,больше сил и нервов потратиш! оптимально ГЛОБУС ! сьездил я вчерась в щёлковский глобус набрал 6 ашанавских пакетов под завязку продуктов на месяц вперёд !рыбка сёмга,форель 220р =300гр уложился на всё про всё продукты-бытовуха 8500 р в ашане вышло бы в 1,5 раза дороже!

  • Нравится 2

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тема про оптовые базы. Может человек поедет и купит хрюшку и бычка себе на зиму. Осетра килов на десять. Или машину картохи . При чем тут глобусы ваши с ашанами.?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тема про оптовые базы. Может человек поедет и купит хрюшку и бычка себе на зиму. Осетра килов на десять. Или машину картохи . При чем тут глобусы ваши с ашанами.?

причём тут хрюшки и бычки?в тему не вьехала?человек хочет затарица к новому году жрачкой а не свиньями!

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадада))) именно))) к НГ, свиньи не то, что бы ни к чему..,но без фанатизма) за мяском ездила на бойню, к топазу, свеженькое-вкусненькое..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оптовых базах продадут дешевле только оптом!по рынкам лазить в поисках в какой палатке подешевле тоже неинтересно :) если ехать на туже дмитровку или мытищинскую ярмарку на машине бензин схавает всю экономию на продуктах! туды сюды 60км!бенз 30р в среднем !своим ходом переть сумки с оптовки,больше сил и нервов потратиш! оптимально ГЛОБУС ! сьездил я вчерась в щёлковский глобус набрал 6 ашанавских пакетов под завязку продуктов на месяц вперёд !рыбка сёмга,форель 220р =300гр уложился на всё про всё продукты-бытовуха 8500 р в ашане вышло бы в 1,5 раза дороже!

да дело то не совсем в подешевле) интересно соотношение цена-качество, но и переплачивать как то...спасиб) в глобусе не была...рибка эт хорошо..) в принципе у нас в Пушкино, как в Греции усе есть) но..мало ли...углУбить охват..расширить ассортимент..)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкинским мясном дворе постоянно берем и мясо всегда тока бегало. Сосиски если кто ест в семье берите не пожалеете. Тут еще базы на западе есть. Но не была там. Не знаю.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело то не совсем в подешевле) интересно соотношение цена-качество, но и переплачивать как то...спасиб) в глобусе не была...рибка эт хорошо..) в принципе у нас в Пушкино, как в Греции усе есть) но..мало ли...углУбить охват..расширить ассортимент..)

гипермаркет Глобус как место для отдыха ходи гуляй,выбирай!)не то что эти ашаны,перекрёстки,метро и тд ! до обеда народу мало,гуляеш как по бродвею!хош подешевле хош подороже!и почему бы не сыкономить лишние 500=1000р?не хочу делать рекламу,но у них при гипермаркете свой мясной цех,своя пекарня,всё свежее всегда! не в тему,но скажу насчёт бойни на кудринке) поехал как то туда за мяском,впереди машина с коровками едет на бойню,увидел мокрые глаза этих коров........развернулся поехал в мясной двор! тоже самое  по деньгам и ближе!познакомился там с азиатом,таскает мне вот уже пол года мяско любое,свинина говядина по 200р кг шейка вырезка всё по 200р

  • Нравится 4

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

познакомился там с азиатом,таскает мне вот уже пол года мяско любое,свинина говядина по 200р кг шейка вырезка всё по 200р

 

а нам?)))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам? )))

а вам девушкам вобще проще чем нам завязать знакомство с иноземцами :D они при виде женщин чуть ли не в обморок падают :D может ваще бесплатно будут приносить за один взгляд красавицы русской  )))

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам? )))

да...!) мущщина! поделитесь азиатом!)) я правда в душе вегетарианка...но этот жестокий мир диктует свои правила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в очередь на деловые знакомства с азиатом :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто последний к азиату? В качестве новогоднего бонуса могу нарядится Снегуркой в короткой юбке.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От antoshka
      Добрый день! Меня зовут Екатерина. Мой телефон 8-903-145-73-46

      Предлагаю вашему вниманию молочную продукцию Вологодского молочного комбината. Вся продукция отменного качества, выкупается непосредственно на комбинате.

      Выкуп продукции каждую неделю.

      Заказы принимаю до среды(включительно),раздача в пятницу вечером или в субботу утром,в зависимости, когда приходит машина.

      Заказ пишем в личном сообщении,указываем ФИО и контактный телефон. В теме отмечаемся о заказе.

      Встречи в Пушкино,Красноармейске.

      Сайт комбината: http://vmkmilk.ru/ (можно подробнее ознакомиться с продуктами)

      1. Молоко цельное отборное - 76 р.


      2. Молоко пастеризованное 3,2% - 59 р.


      3.Молоко топленое - 38р.


      4. Сливки пастеризованные 18% (250г) - 65р

      5.Сливки пастеризованные 10% (470г) - 85 р

      6.Йогурт фруктово-ягодный 6% - 40р

      7.Йогурт фруктово-ягодный 1,5% питьевой (470 г ) - 46р

      8. Кефир 1% - 55 р

      9. Ряженка (470г) - 42р


      10.Молочный коктель (470г) - 48 р


      11. Сметана "Вологжанка" 18%(470г) - 85 р

      12.Сметана "Вологжанка" 18% (240г) - 55 р

      13.Сметана "Вологжанка" 22% (400г) - 95р

      14. Сметана "Вологжанка" 22% (200г)- 57р


      15. Творог "Вологжанка" в пакете 500г- 135 р
      300г- 95 р


      16. Творог "Вологжанка" в фольге(220г) - 58 р


      17. Творог "Вологжанка" обезжиренный в стакане (220г)- 55р

      18. Масса творожная с изюмом в фольге 18% - 72 р

      20. Масло вологодское 82,5% (180г) - 145 р

      21. Масло шоколадное 62% (180г) - 105 р



      Приятного выбора!!!
    • От eretik
      Всем привет! Меня зовут Ольга.
      Закупку мне будет помогать вести Екатерина (K@t).
      Закупка открыта с разрешения Санни.
       
      Продолжаем закупку Grinsim. Продукты по оптовым ценам. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100858-vsem-znakomye-i-nuzhnye-produkty-po-optovym-tcena/
      Сайт поставщика клик
      оптовый прайс клик
      Ряды клик
      бакалея (крупы, макароны, растительное масло, майонез, чай, кофе, сахар, соль, кетчупы и др.соусы, чипсы и др.снеки, специи и приправы); гастрономия (колбаса, сосиски, ветчина, слабосоленая рыба и икра); замороженные продукты (пельмени, вареники, блины, чебуреки, креветки, рыба, мясные и овощные полуфабрикаты); молочные продукты (мягкие и твердые сыры, сливочное масло, взбитые сливки, йогурты и творожки, творог, сметана, молоко, кефир); консервы (тушенка, рыбные и грибные, оливки-маслинки, сгущенка, фруктовая и овощная консервация); свежие фрукты, овощи; кондитерские изделия (печенье, вафли, шоколад, тортики и конфетки) напитки (соки, минералка, боржоми, лимонады, колы и т.п.).  
      УСЛОВИЯ
      читаем Правила СП с ЧС не работаю прошу закупку не палить. Не звоним на фирму, не задаем им вопросы - все через меня! новички - контакты в форму заказ принимается в тему: пишем номер ряда, название продукта, цену, количество / если нужного ряда нет, то для открытия нового ряда пишем номер строки в прайсе, название продукта полностью, цену, количество оптовые цены в прайсе + орг 16% выкупаю на свои забрать свой заказ на встрече, максимум на след день самовывозом, т.к. среди продуктов есть скоропортящиеся и замороженные, а хранить возможности нет оплата  при получении товара (в конверте) или на карту СБ (заполняем форму при оплате на карту КЛИК) запись на встречи КЛИК Минималка 10000 руб, собираем рядами, т.к. продукцию отпускают упаковками и ящиками
      Продукция не подлежит обмену и возврату, выбираем внимательно, обдуманно.   Встречи:
      г.Пушкино (ЗАГС)
      г.Пушкино (около Макдака)
      г.Пушкино (в дзержинце)
      г.Пушкино самовывоз (в выходные по договоренности)
    • От ИннаV
      Всем здравствуйте!
       
      Ищу компанию для закупки продуктов питания для Диеты Дюкан, так как в магазинах практически нет ничего подходящего.
       
      Предлагаю этот сайт: http://dietmagaz.ru/
       
      Очень богатый ассортимент, начиная от отрубей и крахмала, и заканчивая полуфабрикатами, хлебобулочными и кондитерскими изделиями.
       
       
      Самовывоза, к сожалению, нет. Доставки осуществляются в течение 2 дней, при заказе от 5000 бесплатно по Москве, до 5000 - 250 рублей. За МКАД 300 рублей + 20 рублей/км, начиная с 6го при минимальной сумме заказа 2000 рублей, при большей сумме рассчитывается индивидуально.
       
       
       
      Если есть другие предложения, делитесь!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×