Перейти к содержанию
Авторизация  
Raskal Animal

Внимание; предложение для форумчан и администрации!

Давайте наведем в разделе ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ порядок?  

39 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли нам породные ветки?

    • да, нужны.
      20
    • нет, не нужны.
      12
    • меня всё устраивает и так...
      7


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Уважаемая Администрация форума и Форумчане, я хочу предложить Вам оптимизировать отдел "животные"! В последнее время народ насоздавал кучу тем о потеряшках, найденых собаках и пристраиваемых животных в целом.

Мне кажется все объявления о найденных надо перенести в специализированную папку, ровно как и пристраиваемых. Так же я хотела бы предложить Администрации ДАТЬ ТАКИ ВОЗМОЖНОСТЬ создавать породные ветки! Мою темку снесли, определив ее как рекламную (через пол года после создания) - Бог с ним. Я за то что б были ПОРОДНЫЕ ТЕМЫ; это полезно! В них можно выставлять фото породных животных. описывать уход, особенности содержания, показывать фото своих собак этой породы. Не все люди знают о собаках какие то конкретные вещи. 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тамара, я проголосовала! Конечно ЗА!

 

От себя хочу сказать, что я зачитывалась вашей темой и получала огромное удовольствие от просмотра фотографий!

 

Я уже даже почти изменила своей любви - цвергам. и почти влюбилась в ДРТ! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос - нафига? Чем вас так не устраивает?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главный вопрос - нафига?

нафига что? упорядочить темы? чтоб не было бардака! есть раздел потеряшки. так вместо того что б там писать о потеряшках все и каждый создают тему в ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. 

 

 

Чем вас так не устраивает?

бардак получается полный. заходишь на форум и видишь миллион тем о потерянных, пристраиваемых. почему нельзя создать одну тему ОНИ ИЩУТ ДОМ (СОБАКИ) и такую же для кошечек? кому надо тот зайдет и всё прочитает. я полюбила этот форум, людей с этого форума - мне безумно приятно общаться со многими, мне интересно что происходит с их животными. и вместо того что б зайти и сразу увидеть нужную мне тему, я вынуждена искать..

я надеюсь что ответила на одну часть вопроса. теперь о другой части;

ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ; это возможность с первой страницы прочитать стандарт и получить разъяснения к нему на доступном обывателю языке! это возможность видеть породных животных и животных с недостатками. многие держат собаку (например ДРТ) и хотят понять правильная ли она у них. а на выставку идти не хотят. эти люди могли бы выложить фото и получить правдивые комментарии. у некоторых собаки выращиваются не совмес правильно (например линолиум, паркет+мало нагрузок) страдают пясти (перд в целом. заметив это в раннем возрасте можно поправить ситуацию. а если пустить насамотек вырастет ластоногое животное.

в конце концов, ПОРОДНЫЕ ветки ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ОБЩАТЬСЯ ПО ИХ ИНТЕРЕСАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тамара, я проголосовала! Конечно ЗА!

спасибо.

 

 

От себя хочу сказать, что я зачитывалась вашей темой и получала огромное удовольствие от просмотра фотографий!

и ещё раз благодарю! если разрешат создавать ПОРОДНЫЕ ВЕТКИ я постараюсь осветить максимальное количество пород; у меня много успешных знакомых (друзей) в кинологии и я могла бы показать добротных, титулованных производителей. Так же можно было бы приглашать породников к нам на форум - пусть консультируют по своим породам. от этого все только выиграют - обыватели станут более подкованными и обмануть их при продаже/покупке станет много сложнее..

 

 

Я уже даже почти изменила своей любви - цвергам. и почти влюбилась в ДРТ! :

Цверги так же хороши!! Они очень отличаются от терьеров. терьер не для всех, это очень специфичные собаки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за породные ветки. У меня, правда, блин, сплошной эксклюзив. Я не в тренде и рискую остаться с ветками моих девок наедине))) Ну может как раз так и нашли бы друг друга редкие владельцы "не модных" пород.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня, правда, блин, сплошной эксклюзив.

очень интересно!

 

 

Я не в тренде и рискую остаться с ветками моих девок наедине

а мне кажется людям наоборот будет интересно узнать что то НОВОЕ о СТАРИННЫХ ЗНАКОМЫХ коляшках =) Многое будет зависить от топикастера. создал темку - держи её! рассказывай, показывай! не обязательно только своих. в мире много породных животных. много талантливых..красивых и не очень - нужны все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, ну вот вроде того.

А то о коллях этих уже подзабыли, а зря, на мой взгляд.

Ньюфу мою и то чаще на улице узнают, по-моему...

Изменено пользователем Йилена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А то о коллях этих уже подзабыли, а зря, на мой взгляд.

100%  зря! у меня жили когда то собаки этой породы. те "старые" были рослыми и отважными; ЗКС работали, ОКД! Настоящие овчарки, без утрировано длинной шерсти. нынешние ... ну как говорится на вкус и цвет =)

 

 

Ньюфу мою и то чаще на улице узнают, по-моему...

про ньюфиков вапче ничего не знаю кроме стандарта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за породные ветки. У меня, правда, блин, сплошной эксклюзив. Я не в тренде и рискую остаться с ветками моих девок наедине ))) Ну может как раз так и нашли бы друг друга редкие владельцы "не модных" пород.

А мне очень нравятся колли))В детстве это была собака моей мечты)Я на прогулке часто женщину встречаю,она со со своими коляшками гуляет,они такие красивые!Глазки хитрые,шерсть длинная, шикарная,хозяйка из их шерсти разные штуки вяжет(носочки, варежки )Оба кобели,одного она выставляет.Но они,кстати сказать,такие драчуны и задиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот действительно, а зачем на городском форуме породные ветки?.?

С другой стороны ваше желание понятно....раз уж создали РАЗДЕЛ с Бездомными животными, где постоянно проводятся сборы денежных средств....на городском форуме (и собираются средсства на всех несчастных и обездоленнвх животных, а не имеенно например на стерелизацию пушкинских бездомышей)  ,  то почему бы и не открыть породный раздел.....?

 

Но меня и так все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именно.И для этого существуют форумы специальные.Мне например интересно,я сижу на трёх породных форумах.А для чего городской форум для этого использовать?

Абсолютна согласна. Интернет кишит породными сайтами. Информации о любой породе выше крыши. На городском портале не нужны породные ветки.

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С другой стороны ваше желание понятно....

разумеется, понятно. Питомник @Raskal Animal нуждается в пиаре по месту жительства

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×