Перейти к содержанию
Авторизация  
juKi

Позорное поздравление администрации пожилых людей

Рекомендуемые сообщения

Если есть какое-либо подтверждение, что эти подарки были вручены от имени администрации, то писать надо не на сайт администрации, а в прокуратуру с требованием выяснить:

-  почему в состав подарка входили просроченные продукты питания; 

- кто ответственный за данное мероприятие,

- соответствие законодательству проведенной акции.

Все остальное (письма на электронку)- будет, простите мое имхо,- пусканием пузырей в луже. Администрация сама себя не накажет.

пусть прокомментируют, а потом можно и в прокуратуру

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно.

ivadm@ivanteevka.org  вот почта с сайта Ивантеевской администрации, попробую написать туда

Ворон ворону глаз не выклюнет! Ну найдут они "стрелочника" рангом пониже, ну уволят... И что? У них живой пример есть - Сердюков с Васильевой, скоро на народных героев потянут, если дуэтом всплакнут в суде, а тут чай какой-то, покричат и забудут, максимум пальчиком пригрозят...

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, Вы правы, писали в прокуратуру на администрацию по другим вопросам и только отписки были.. . пусть на их совести остается, должна же быть какая-то высшая справедливость

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется - действенно будет, если сделать репортаж на эту тему.

Если у кого-нибудь завязки с ТВ или других масс-медиа?

Журналисты любят такие сюжеты.+ написать письмо и коллективно подписать его!

  • Нравится 1

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется - действенно будет, если сделать репортаж на эту тему.

Если у кого-нибудь завязки с ТВ или других масс-медиа?

Журналисты любят такие сюжеты.+ написать письмо и коллективно подписать его!

Всё упирается в наличие подарка - нет его, нет и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сначала надо получить немного конкретики. Кому именно подарили такой просроченный набор?

Кстати, а когда именно был день Пожилого человека?

День пожилого человека был в конце ноября, а подарили моей родной бабушке, я там и сфотографировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно.

ivadm@ivanteevka.org  вот почта с сайта Ивантеевской администрации, попробую написать туда

Спасибо, я тоже на сайт губернатора отправила, позор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть какое-либо подтверждение, что эти подарки были вручены от имени администрации, то писать надо не на сайт администрации, а в прокуратуру с требованием выяснить:

-  почему в состав подарка входили просроченные продукты питания; 

- кто ответственный за данное мероприятие,

- соответствие законодательству проведенной акции.

Все остальное (письма на электронку)- будет, простите мое имхо,- пусканием пузырей в луже. Администрация сама себя не накажет.

Так подтверждение их поздравление, а от стариков они подписи о получении собирали только, ну я на всякий случай губернатору на сайт написала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё упирается в наличие подарка - нет его, нет и сюжета.

Подарок есть, написали пока на сайт губернатора, посмотрим ответ и рекомендации

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок есть, написали пока на сайт губернатора, посмотрим ответ и рекомендации

А, ну это другое дело. Приятно думать, что "виновникам торжества" таки донесли про эту темку и они там почитывают её и поёживаются )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну это другое дело. Приятно думать, что "виновникам торжества" таки донесли про эту темку и они там почитывают её и поёживаются

Это  врятдли. Отмаз уже готовый всегда на токие случаи есть- чай был хороший, бабки спецыально подставляють чесных людей, враги, кторым эти честнейшие люди не дабт воровать клевещуть

А так акромя слова, за которые ты мене зобанешь(..............) других слов нет  :D

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, за это слово здесь не забаню, ибо согласен полностью. Но слово из текста изыму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это  врятдли. Отмаз уже готовый всегда на токие случаи есть- чай был хороший, бабки спецыально подставляють чесных людей, враги, кторым эти честнейшие люди не дабт воровать клевещуть

А так акромя слова, за которые ты мене зобанешь(..............) других слов нет  :D

Думаю, что ничего не произойдет конечно, просто люди пусть знают про таких .............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу если ВДРУГ вы возьметесь за то, что довести дело до конца, то что-нить да произойдет!

Просто надо писать во все инстанции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация и копать не будет. 

 

"Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья."(Н.В.Гоголь)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×