Перейти к содержанию
natali50

стоп 21.03 сбор заказов! шикарные люстры и светильники Sonex, Gauss. E*vr*osve*t интерьерное освещение по доступным ценам!!!

Рекомендуемые сообщения

я за вас заполнила)

огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а что-то в заказе хром/ белый, а мне нужен под люстру хром/ черный, можно изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Мой заказ пока отмените. Спасибо за приглашение в закупку. Попозже обязательно закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталь, еще одна просьба, если вдруг на складе не будет хрома/черного тогда незаказывайте т. к. мне под люстру, нужен торшер черный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталь, еще одна просьба, если вдруг на складе не будет хрома/черного тогда незаказывайте т. к. мне под люстру, нужен торшер черный .

Конечно не буду,буду заказывать исключительно по вашему заказу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 добрый день. форму заполнила. дублирую люстра галогенная 5292/15 хром 5253,20р на всякий случай пишу замену: 1.люстра галогенная 5122/16 хром + белая подсветка 5997,25

2.Люстра галогенная 4829/19 хром с подсветкой (синий, красный, фиолетовый) 5330,25


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, как Вы думаете к НГ успеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 добрый день. форму заполнила. дублирую люстра галогенная 5292/15 хром 5253,20р на всякий случай пишу замену: 1.люстра галогенная 5122/16 хром + белая подсветка 5997,25

2.Люстра галогенная 4829/19 хром с подсветкой (синий, красный, фиолетовый) 5330,25

заказ принят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 добрый день. форму заполнила. дублирую люстра галогенная 5292/15 хром 5253,20р на всякий случай пишу замену: 1.люстра галогенная 5122/16 хром + белая подсветка 5997,25

2.Люстра галогенная 4829/19 хром с подсветкой (синий, красный, фиолетовый) 5330,25

у вас получаеться две замены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да


Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×