Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Пишет тебе Дед Мороз....

Рекомендуемые сообщения

Граждане-товарищи!

Вот пишут наши детки письма деду этому окаянному. А в обратку-то либо шаблонный ответ либо просто подарок.

А ежли у деть вопросы к деду не по шаблону?

Помогите скреативить ответ ребенку.

 

Важно: без еротизьму, пожалуйсто :) всё ж-таки деть..

 

Так, начну. Если у ваших малышей тоже накопились вопросы, присоединяйтесь: бум общественный разум напрягать :)

 

Девочка спрашивает:

Я пишу уже 4 письмо (это тока в этом году). Почему не отвечаешь?

Какие у тебя любимые числа? О_о

Кто мама твоей внучки Снегурочки?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочка спрашивает: Я пишу уже 4 письмо (это тока в этом году). Почему не отвечаешь? Какие у тебя любимые числа? О_о Кто мама твоей внучки Снегурочки?

Почта плохо работает,ещё не дошли письма

31 декабря на 1 января(новый год) и 7 января-Рождество Христово

Зима :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дань, аж дух захватывает!!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, ты прессекретарем Деда Морооза заделалась, что ответы для деток пишешь?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто мама твоей внучки Снегурочки?
У Островского Весна её мать. На Классика и можно ссылаться, если что.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сын спрашивал, разные деды приходят или один..... поясню, у него 3 елки, и три заветных дня, чтобы собрать урожай))))) сказал что на каждую елку приносит разный дед, типа помощник, потому как дел много и всех не хватает времени посетить.... пока верит.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже до сих пор старшая в ДМ верит, и в объяснения про помощников.. :dm: правда вопросы к деду у нее не возникают, но очень боиться, что я напишу ему письмо про ее "косяки" и подарков тогда не будет..

  • Нравится 2

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем работаем ДМ  и Сн и на вопросы детей про костюмы, которые дома висят, объясняли, что работаем помощниками Деда Мороза. Но вот всё труднее и труднее стало выполнять новогодние пожелания сына.  Сыну 9 лет и он верит в ДМ и в то, что он может выполнить любое пожелание, в позапрошлом году он хотел X-бокс. Еле объяснили, сыну, что Дед дарит детям только детские подарки и что иногда ребёнок хочет то, что на самом деле ему не нужно.  В этом году он хочет квадроцикл :???: , наверное пришла пора объяснить сыну, что ДМ это папа)))) а так не хочется разрушать его веру в сказку. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Сыну 9 лет и он верит в ДМ и в то, что он может выполнить любое пожелание... наверное пришла пора объяснить сыну, что ДМ это папа) а так не хочется разрушать его веру в сказку. 
Ой да ладно Вам :), в этом возрасте уже никто не верит в Деда, просто дети во-первых не хотят расстраивать взрослых, что уже раскусили их трюк с Дедом Морозом и продолжают подыгрывать, а во-вторых детишки тоже вполне рациональны и пользуются верой взрослых в то, что дети верят в Деда, чтобы выцыганивать желаемые подарки :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-16990-0-50808600-1387192798_thumb.jpgвот хороший шаблон

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочка спрашивает: Я пишу уже 4 письмо (это тока в этом году). Почему не отвечаешь? Какие у тебя любимые числа? О_о Кто мама твоей внучки Снегурочки?

бухал....

0,5 или 0,7....

Мариванна.... мама внучки - некому не известный персонаж )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухал....

0,5 или 0,7....

Мариванна.... мама внучки - некому не известный персонаж )))))

своим детям можешь хоть без трусов Деда Мороза заказывать. ага :angry:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут ответы на вопросы про деда и вызов деда мороза без трусов? )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,  соглашусь, что многие в этом возрасте  не верят в ДМ, но  у нас с сыном очень доверительные отношения и он пока больше верит родителям, нежели другим людям и одноклассникам, которые хором твердят, что нет ДМ. Но подтверждения его существования просит, например организовать поездку в Великий Устюг и показать где он живёт. Мы пока уговорили его на поездку в Кузьминки)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×