Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Пишет тебе Дед Мороз....

Рекомендуемые сообщения

Граждане-товарищи!

Вот пишут наши детки письма деду этому окаянному. А в обратку-то либо шаблонный ответ либо просто подарок.

А ежли у деть вопросы к деду не по шаблону?

Помогите скреативить ответ ребенку.

Важно: без еротизьму, пожалуйсто :) всё ж-таки деть..

Так, начну. Если у ваших малышей тоже накопились вопросы, присоединяйтесь: бум общественный разум напрягать :)

Девочка спрашивает:

Я пишу уже 4 письмо (это тока в этом году). Почему не отвечаешь?

Какие у тебя любимые числа? О_о

Кто мама твоей внучки Снегурочки?

• Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

Девочка спрашивает: Я пишу уже 4 письмо (это тока в этом году). Почему не отвечаешь? Какие у тебя любимые числа? О_о Кто мама твоей внучки Снегурочки?

Почта плохо работает,ещё не дошли письма

31 декабря на 1 января(новый год) и 7 января-Рождество Христово

Зима :D

Поделиться сообщением

Дань, аж дух захватывает!!

• Нравится 1

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Поделиться сообщением

тётя Глаша, ты прессекретарем Деда Морооза заделалась, что ответы для деток пишешь?

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

Кто мама твоей внучки Снегурочки?
У Островского Весна её мать. На Классика и можно ссылаться, если что.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

у меня сын спрашивал, разные деды приходят или один..... поясню, у него 3 елки, и три заветных дня, чтобы собрать урожай))))) сказал что на каждую елку приносит разный дед, типа помощник, потому как дел много и всех не хватает времени посетить.... пока верит.....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У меня тоже до сих пор старшая в ДМ верит, и в объяснения про помощников.. :dm: правда вопросы к деду у нее не возникают, но очень боиться, что я напишу ему письмо про ее "косяки" и подарков тогда не будет..

• Нравится 2

82.gif

Поделиться сообщением

а мы с мужем работаем ДМ  и Сн и на вопросы детей про костюмы, которые дома висят, объясняли, что работаем помощниками Деда Мороза. Но вот всё труднее и труднее стало выполнять новогодние пожелания сына.  Сыну 9 лет и он верит в ДМ и в то, что он может выполнить любое пожелание, в позапрошлом году он хотел X-бокс. Еле объяснили, сыну, что Дед дарит детям только детские подарки и что иногда ребёнок хочет то, что на самом деле ему не нужно.  В этом году он хочет квадроцикл :???: , наверное пришла пора объяснить сыну, что ДМ это папа)))) а так не хочется разрушать его веру в сказку. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Сыну 9 лет и он верит в ДМ и в то, что он может выполнить любое пожелание... наверное пришла пора объяснить сыну, что ДМ это папа) а так не хочется разрушать его веру в сказку. 
Ой да ладно Вам :), в этом возрасте уже никто не верит в Деда, просто дети во-первых не хотят расстраивать взрослых, что уже раскусили их трюк с Дедом Морозом и продолжают подыгрывать, а во-вторых детишки тоже вполне рациональны и пользуются верой взрослых в то, что дети верят в Деда, чтобы выцыганивать желаемые подарки :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

post-16990-0-50808600-1387192798_thumb.jpgвот хороший шаблон

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

Девочка спрашивает: Я пишу уже 4 письмо (это тока в этом году). Почему не отвечаешь? Какие у тебя любимые числа? О_о Кто мама твоей внучки Снегурочки?

бухал....

0,5 или 0,7....

Мариванна.... мама внучки - некому не известный персонаж )))))

Поделиться сообщением

бухал....

0,5 или 0,7....

Мариванна.... мама внучки - некому не известный персонаж )))))

своим детям можешь хоть без трусов Деда Мороза заказывать. ага :angry:

Поделиться сообщением

а причем тут ответы на вопросы про деда и вызов деда мороза без трусов? )))))) 

Поделиться сообщением

@surickoff,  соглашусь, что многие в этом возрасте  не верят в ДМ, но  у нас с сыном очень доверительные отношения и он пока больше верит родителям, нежели другим людям и одноклассникам, которые хором твердят, что нет ДМ. Но подтверждения его существования просит, например организовать поездку в Великий Устюг и показать где он живёт. Мы пока уговорили его на поездку в Кузьминки)))))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу