Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

в связи с тем что очень фигово помыли машину на кудринском шоссе, хотя пользовался этой мойкой с момента её открытия, посоветуйте мойку с нормальными мойщиками, мойку на против мтс не предлагать  

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У военкомата, спросите Рината, лучше никто не помоет, нашел его случайно, раньше на другой только у него мылся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У военкомата, спросите Рината, лучше никто не помоет, нашел его случайно, раньше на другой только у него мылся!

Последние два раза как раз возле военкомата мылся, претензий по мойке нет, работают круглосуточно, очереди не было, хотя я первый раз приехал около 23 часов, а второй около 10 часов утра в воскресенье  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помыл машину у военкомата

брызговики и диски остались грязными  :(


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посоветуйте мойку с нормальными мойщиками

последнее время моюсь на 2-м фабричном, 16.

дороговато по пушкинским меркам (от 350), но есть дисконт 10 процентов.

качеством доволен.

+ удобно.

работают 24 часа, можно платить кредитками. с 9 утра на телефоне девушка - можно записаться на определенное время.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

последнее время моюсь на 2-м фабричном, 16.

это мойка в подземном паркинге?

если да то я тоже там мыл машину, качеством был доволен, но к сожалению мне не совсем удобно туда ехать, но видимо придется менять привычные маршруты .... 


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это мойка в подземном паркинге?

да, это она :)

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется высказать свое "фи" автомойке на кудринском шоссе. В данной конторе, к сожалению, был зафиксирован факт воровства из салона автомобиля. Тырят по мелочам, но жутко неприятно, что за твои же деньги тебя же еще и обокрали. Посмотр видео результатов не дал, там такое качество, что рассмотреть что либо не предоставляется возможным. Камера повернута ко входной двери, солнце отсвечивает и при открытых дверцах и багажнике автомобиля не видно кто и что там делает внутри салона. Так что, если вашему сердцу дороги такие мелочи, как, например, перчатки или диск с любимой музыкой, не оставляйти ничего в салоне, а лучше избегайте эту мойку, благо, что в районе их предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на автомойке в правде, около переезда (не доезжая метров 300), где заправка Нефтепродуктсервис, шиномонтаж. Захотел я просто сбить грязь, без шампуня и прочей хрени. Там значицца работают гастеры из солнечного чуркестана. Моют халтурно, мне машину почти не вытерли, грязь толком не сбили. Ругаться не стал, опаздывал, так что ну их в пень :( Еще один вопиющий случай, у них там заборчик справа из оцинкованного железа, они оттуда выходят к заправке, КУРЯ и бросая НЕ погашенные окурки недалеко от емкостей, куда бензовоз сливает бензин. У меня всё.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith Вам совсем свой автомобиль не жалко? как можно после мойки без шампуня его вытирать? Поцарапается же!!! Нужно наоборот сказать спасибо, что не протерли!)

Изменено пользователем Sklyarof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sklyarof, да, согласен, правда, стекла протерли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на мойке самообслуживания за пулмартом. Раньше много лет мыл машину сам, то есть представление о том как мыть машину имею))) наслушался отзывов и решил попробовать. Обратил внимание, что народу не смотря на рабочий день много. Теперь о мойке: химия отвратительного качества. Несколько раз брызгал машину пеной. Бестолку. Полностью так и не отмыл. В итоге стоимость мойки получилась 250 рублей и на глухо промокшие кроссовки))) на мое счастье, были с собой бутылки с водой. Встал не далеко от мойки и перемывал при помощи ведра и щетки по старинке. МНЕНИЕ по поводому этой мойки ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Мыл две недели назад на западной стороне кузов, коврики, пороги - 250 рублей. Там с 23 до 8 скидки. Вроде бы еще дешевле на 50 лет влксм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

МНЕНИЕ по поводому этой мойки ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!
Однако любители условной "халявы" выстраиваются в длинную очередь. ))) Ахтунг там был зимой, эдак в -20С, мойка напоминала пейзаж из Антарктиды, а халявщики напоминали пИнгвинов... ))) ))) )))
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад один раз попробовала...фубеее.   А сейчас еще и в очереди стоять??? :n14:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен! Если руки откуда надо растут то замечательно всё отмывается за 100-200 руб в зависимости от засранности и размера авто. После протирки микрофиброй идеально чисто!

Летом и зимой до -5. Моюсь раз в неделю с самого открытия.

Многолетний опыт мытья машин на даче с пеной.

Тут за счет более мощной струи смывается гораздо лучше 5.20 Керхера.

 

Маленький секрет - пену надо наносить на СУХУЮ грязь!

 

Из минусов это лужа под ногами и мокрые ботинки.

Изменено пользователем Fly
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×