Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

Автомойки

Рекомендуемые сообщения

Исповедь халявщика..)))

@Fly, а на мойку обычную заехать? Дорого,да? ;)

Не очень представляю, что будет, когда около Глобуса откроется "тоннелька". Очередь будет от круга? )))

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не халявщик, деньги и время считать умею, да и просто люблю за машиной сам ухаживать, в т.ч мелкий ремонт. На обычных тоже бываю но уже изредка зимой. А слова: да я лучше посижу кофейку попью пока машину за 400 рупий мылят" считаю понтами.

И хорошо если этой чистоты на пару дней хватит :)

Буду рад когда у Глобуса откроют, конкуренция нужна, цена ж всеже завышена.

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо если этой чистоты на пару дней хватит :)

 

Эт да.... Поэтому и езжу,как лохудра))). Тряпочку намочу,фары протру,номер,ручки дверей и багажника. Если в раж войду,то и двери могу помыть. Потом езжу фся такая...полосатая. Причём,керхер есть,но мне лень возиться с шлангами,шампунем ...

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт да.... Поэтому и езжу,как лохудра ))). Тряпочку намочу,фары протру,номер,ручки дверей и багажника. Если в раж войду,то и двери могу помыть. Потом езжу фся такая...полосатая. Причём,керхер есть,но мне лень возиться с шлангами,шампунем ...

 

Можно возить с собой 1,5-литровочку со сменными крышками- одна с дырочкой, другая без. Очень удобно в пути- струя, практически как у керхера, если сжимать хорошо. Для фар, ручек и прочего местного применения- :n13:  :D

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно возить с собой 1,5-литровочку со сменными крышками- одна с дырочкой, другая без. Очень удобно в пути- струя, практически как у керхера, если сжимать хорошо. Для фар, ручек и прочего местного применения

Если хотите от полуторалитровки струю как у керхера, положите ее на землю и прыгнете сверху, обязательно двумя ногами )))

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт да.... Поэтому и езжу,как лохудра ))). Тряпочку намочу,фары протру,номер,ручки дверей и багажника. Если в раж войду,то и двери могу помыть. Потом езжу фся такая...полосатая. Причём,керхер есть,но мне лень возиться с шлангами,шампунем ...

Можно и капот полосочками помыть, спортмобиль получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не халявщик, деньги и время считать умею, да и просто люблю за машиной сам ухаживать, в т.ч мелкий ремонт. На обычных тоже бываю но уже изредка зимой. А слова: да я лучше посижу кофейку попью пока машину за 400 рупий мылят" считаю понтами.

И хорошо если этой чистоты на пару дней хватит :)

Буду рад когда у Глобуса откроют, конкуренция нужна, цена ж всеже завышена.

Вот как время то на мойке самообслуживания здорово экономится, сначала надо одежду рабочую одеть и обувь, потом доехать, в очереди из 30 машин отстоять, потом выехать, промыть машину еще раз мокрой губкой, потому что залито там вместо шампуня не пойми что, вымыть пороги, приехать домой, сходить в душ ))) но ни чего, зато 100 рублей съкономлю )))

 

Кстати, а откуда сумма в 400 рублей взялась, оттуда же откуда и мойка самообслуживания за 100?))) Последний раз мылся на первой попавшейся мойке за 350 рублей паркетник, без порогов получилось бы - 300.

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как время то на мойке самообслуживания здорово экономится, сначала надо одежду рабочую одеть и обувь, потом доехать, в очереди из 30 машин отстоять, потом выехать, промыть машину еще раз мокрой губкой, потому что залито там вместо шампуня не пойми что, вымыть пороги, приехать домой, сходить в душ ))) но ни чего, зато 100 рублей съкономлю )))

Забыл ))) сначала надо штучки 3 пятилитровки набрать. Еще обувь потом помыть и одежду постирать )))

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути, какие мы нежные стали. И как люди раньше да и сейчас без моек обходятся. :) Можно подумать никто никогда "из ведра" машину не мыл.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен.. нет ничего приятней под пифко или чепокрепче, в теплую погодку на даче помыть свою машинку )) из ведерка, внутри все пропылесосить, протереть тряпочкой аккуратно ... а когда еще и дети помогают.. эх.. ляпота.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сначала надо одежду рабочую одеть и обувь,

Некоторые в рабочей одежде ездят. Не у всех же "белые воротнички".

А если специально под брызги не вставать, то можно намочить только подошвы ботинок. 

 

 

 

потом доехать

Некоторые специально на другой конец города ездят, потому что там "белые люди" на мойке работают.
А Пулмарт многим просто по пути.

 

 

 

в очереди из 30 машин отстоять

Зачем в очереди стоять, я тоже не понимаю. Но в Пулмарте очередь далеко не всегда.

 

 

 

сходить в душ

А Вы в душ ходите только по большим праздникам? :)

 

 

 

Последний раз мылся на первой попавшейся мойке за 350 рублей паркетник,

Не у всех руки под это заточены. (У меня, к примеру, один знакомый даже шнурки завязывать не умеет. Покупает ботинки только на липучках и молнии.)


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие люди ( и я среди них ), которые никогда не доверят мойку своей машины, какой бы марки она не была, никому. От слова НИКОГДА! А уж таджикам 100500 НИКОГДА. Объяснение этому может быть разных и много. Лично мне достаточно всего одного. Вот кто нибудь из настоящих мужиков позволит, что бы его женщину чужие лапали....ответ очевиден. С машиной тоже самое. Я когда сам мою свою женщину и машину, то испытываю физическое наслаждение. Точка. Остальные доводы даже обсуждать нет смысла.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я когда сам мою свою женщину и машину, то испытываю физическое наслаждение. Точка. Остальные доводы даже обсуждать нет смысла.

вы наверное только летом ездите, +25 и в солнечную погоду т.к.наслаждения в минусовую погоду не возможно испытать от мойки машины в ручную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,

не, ну если размеры бани мойки позволяют, это можно делать и в тепле


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути, какие мы нежные стали. И как люди раньше да и сейчас без моек обходятся. :) Можно подумать никто никогда "из ведра" машину не мыл.

При чем тут нежные? Я могу себе позволить мыть авто на обычной мойке, чего и Вам желаю )))

Изменено пользователем SeRg_190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×