Перейти к содержанию
Авторизация  
natalia431

Собака Адель сбежала с передержки в Тарасовке, а ей нужен мед.уход!!!

Рекомендуемые сообщения

Могу поклеить макетики в Клязьме.

Сегодня видела объявления, которые Вы приклеили. Спасибо большое за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поклеила макетики на Клязьме (около жд/платформы, магазинов, на остановке маршрутки). Видела Ваше цветное большое объявление на зоомагазине! Заходила в зоокабинет, спросила у врача к ним не приходили с такой собачкой, говорит, что не приходили. Но сказали, обязательно повесьте объявление ! Поклеила макетик и там, правда, черно-белый!

Хорошо бы, развесить еще по клиникам, зоомагазинам в Пушкино и ближайшей округе!

Завтра еще повешу на Клязьме в районе поликлинники...

Вы не сможете повесить объявления около речки, по Боткинской улице и около теплиц - это как раз выходит на Ярославку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поклеила макетики на Клязьме (около жд/платформы, магазинов, на остановке маршрутки). Видела Ваше цветное большое объявление на зоомагазине! Заходила в зоокабинет, спросила у врача к ним не приходили с такой собачкой, говорит, что не приходили. Но сказали, обязательно повесьте объявление ! Поклеила макетик и там, правда, черно-белый!

Хорошо бы, развесить еще по клиникам, зоомагазинам в Пушкино и ближайшей округе!

Завтра еще повешу на Клязьме в районе поликлинники...

Вы не сможете повесить объявления около речки, по Боткинской улице и около теплиц - это как раз выходит на Ярославку?

Спасибо  Вам !!  Наверно, надо все же "завести" нормальную карту и отмечать на ней все места расклейки.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поклеила макетики на Клязьме (около жд/платформы, магазинов, на остановке маршрутки). Видела Ваше цветное большое объявление на зоомагазине! Заходила в зоокабинет, спросила у врача к ним не приходили с такой собачкой, говорит, что не приходили. Но сказали, обязательно повесьте объявление ! Поклеила макетик и там, правда, черно-белый!Хорошо бы, развесить еще по клиникам, зоомагазинам в Пушкино и ближайшей округе!Завтра еще повешу на Клязьме в районе поликлинники...Вы не сможете повесить объявления около речки, по Боткинской улице и около теплиц - это как раз выходит на Ярославку?

Спасибо!!!

 

Пушкино и Кудринка уже в процессе обклейки! На речке и частично на Боткинской я наклеила, сегодня продолжу, как раз до теплиц (до конечной маршрутки) дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказала мужу чтобы смотрел .Он на тарасовском рынке работает...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю карту, на которой отмечено, где можно распечатанные макеты забрать.

 

 

post-49694-0-08479100-1387197386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Наталья!  Сегодня сообщили, что собаку  опять видели у рынка, вчера.

Изменено пользователем lyudmilak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адель видели опять у рынка...хоть бы покормил кто-н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что она все-таки прибилась к одному месту и никуда дальше не убегает! Думаю, что ее там подкармливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что она все-таки прибилась к одному месту и никуда дальше не убегает! Думаю, что ее там подкармливают!

Я тоже надеюсьна это. По идее надо бы там, где-н в укромном местечке корм оставлять, она бы нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь пушкинцев или тех, кто живет поблизости. Есть ли у кого-н возможность забрать новые листовки в пушкинском Чистом городе и переправить их в Тарасовку??. Забрать можно сегодня с 17 ч до 18 ч. А потом выходные((

 

 Или хотя бы просто  забрать и подержать у себя...

Изменено пользователем lyudmilak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листовки забрали! Завтра будут у меня!

Наталия, еще раз спасибо тому человеку, который забрал, и Вам !

 

Нам бы еще помощников расклеить их в районе рынка.

 

 В выходные никто не может ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера собаку нашли в Мытищах.

Я так понимаю, что данная тема больше не актуальна. Спасибо всем кто стремился помочь этой собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×