Перейти к содержанию
Авторизация  
opushkino

Заявки в РСУ-7

Рекомендуемые сообщения

966

Убрать мусор с козырька 5 подъезда

post-39320-0-32836000-1427460878_thumb.jpg

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинго!!! Заявка 342- отвалилась ручка от входной двери в подъезд! Не долго НОВАЯ ручка продержалась! Как знали, что "А нам технический директор сказал отверткой сверлить!" на долго не поможет.

Уррррррааааа! Смогли таки! Спасибо! На нашей двери появилась новая ручка!!! И даже правильно монтирована!

PS Повторите сей фокус, плиз, на двери 4 подъезда.

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

966

Убрать мусор с козырька 5 подъезда

Ветер постепенно выполняет мою заявку, унося мусор с козырька во двор.... 

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

966

Убрать мусор с козырька 5 подъезда

Соседи! Ни у кого нет лестницы приставной во временное пользование РСУ-7 ? Они не могут выполнить эту заявку, тк у них нет лестниц! Сегодня звонила начальнику участка, говорит, что заявку на приобретение лестницы подал давно, а купить никак не могут. 

Горун про лестницу.mp3

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка 435 от 10.02.15. У нас в квитанции на оплату неверно указан номер прибора учета. Указан номер соседней квартиры. Показания вписывают верно. Вопросов нет, но платим мы по чужому счетчику с момента получения ключей. Не думайте, что ее обращались до 10.02. Я уже не вспомню, сколько раз приходил к нам Сан Саныч и переписывал данные. Но...10.02. при очередном обращении оказалось, что нужно было составить акт. Что и проделала Елена 16.02. И в этот же день прислали смс о выполненной заявке. Позвонили. Я сказала, что пока в квитанции не увижу правильных данных, подтверждать выполнение не буду. В квитанции за февраль все по старому. Звоню, мне говорят, что с марта все будет хорошо. И просят дождаться квитанции за март. Дождались...далее без комментариев. То ли плакать, то ли смеятся. Елены нет...наверное составлять акт придет очередной начальник участка...извините за долгое повествование...накипело

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не платите за электричество. Платежка по сути приходит не Вам а за соседский счетчик. А если придут счетчик Вам пломбировать,то вызывайте доблестных сотрудников полиции,составляйте акт о незаконных действиях срушников и подавайте на них в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка 1067 - вонь в подъезде на 1 этаже, как в бомжатнике, уже несколько дней. До этого воняло едой и куревом - такое впечатление, что в колясочной кто-то живет (сначала думала, что мне это показалось, но вчера мне несколько соседей сказали, что у них тоже сложилось такое впечатление). Разговор с диспетчером после принятия заявки: Скажите мне номер заявки.  - Номера заявки нет - я просто передам информацию начальнику участка.  

После того, как я настояла - номер моей заявке присвоили. У РСУ новые правила?

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От тётя Глаша
      Слушайте. А че ваще происходит? На улице Ташкент, а кровавый режЫм уже включил батареи...
      Че они себе позволяют? 
       
    • От iriша
      пора новую темку создавать, ау
       
      новость в инсте уже оказывается  висит про 100%
      "Готовность Пушкинского городского округа к отопительному сезону составила 100%. Об этом сообщила заместитель главы администрации Пушкинского района Ольга Шатская 17 сентября. «На сегодняшний день готовность сферы ЖКХ Пушкинского городского округа к отопительному сезону составила 100%. С нашей стороны ведется максимальный контроль за проведением всех необходимых профилактических мероприятий, регулярно проводятся совещания с участием представителей управляющих и ресурсоснабжающих организаций, ГЖИ и аварийно-спасательной службы», - сообщила Ольга Шатская.
      В рамках подготовки к зимнему сезону филиалом МУП ЩМР МЩВ «Водоканал Пушкинского района» были проведены мероприятия по промывке сетей водоснабжения и водоотведения, осуществлена проверка гидрантов, выполнена ревизия и проведена замена насосного оборудования, запорной арматуры на ВЗУ и КНС, а также центральной системы водоснабжения и водоотведения. Со стороны ООО «Газпром теплоэнерго МО» были выполнены работы по ремонту оборудования котельных и проведен капитальный ремонт тепловых трасс. Также, в рамках подготовки МКД к отопительному периоду, управляющими компаниями были организованы и успешно проведены гидравлические испытания внутридомовой системы теплоснабжения."
    • От СТРАЖ
      Еще немного новостей по отоплению и ИПУ отопления. Прямиком от Конституционного Суда РФ
      KSRFDecision342302.pdf
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×