Перейти к содержанию
Авторизация  
natali50

перерыв до следующего сезона.!Nad*a*sa - УГГИ.Самые тёплые сапожки!!!!

Рекомендуемые сообщения

:53: 21220fb9797ba10c3da0666afbf543cc.gif:53:

Привет всем! Меня зовут 22bd4783fbbc22e38162467b23355e46.gif (можно на ты)

мой телефон:8964771-92-два ноль

 

 

Преимущества угг Nadasa—это качественные натуральные материалы. Вверх сапог изготовлен из натуральной замши. Внутренняя часть — из натуральной овечьей шерсти, поэтому сапоги легкие и очень теплые, что в условиях нашего климата, является главным условием при выборе зимней обуви.Угги Nadasa имеют совершенную подошву — она абсолютно не скользит, хорошо сгибается и обеспечивает ноге ортопедически правильное положение. А еще это оригинальный дизайн.
Отзывы об этих уггах самые восторженные.Всю прошлую зиму я отходила в уггах NADA*SA,было очень тепло,мех в них действительно очень густой!

 

зазмеры в метрической системе (замер стелек).
36 - 23,5 см. 
37 - 24,5 см. 
38 - 25,5 см. 
39 - 26,5 см. 
40 - 27,5 см. 
41 - 28,5 см.

 

Мужские модельки:
39 - 26,5
40 - 27,5
41 - 28,5
42 - 29,5
43 - 30,5
44 - 31,5

 

Угги идут в размер!Не берите с запасом ,если у вас стопа 25,5 см,значит берём 38 р.,т.к. мех при носки приминается и если брали с запасом,то будут спадать с ноги.

 

 

:n21: Закупка открыта с разрешением GaLLik. :n21:  

 Новый сайт http://www.nadasa.ne...t=addedTimeDesc

от розницы - 50%

 

 

 Правила СП думаю знают все!!!!

-с  с ЧС не работаю!!!

-орг 15%+доставка ТК Деловые линии(не более 500 р. делим на всех)

 

-координаты(ФИО и телефон)мне на почту nikonova50@inbox.ru в теме ник+угги

3f92ff0144ba9f8def0e79f502789a9e.gif-самовывоз из Пушкино(по предварительному звонку до 20.00)

Встреча ТЦ Флагман 7 этаж 

 

89da1ccc202e36280db3211c4d54f837.gif-на встречи деньги строго в конверте(без сдачи) с ник и суммой

-возможно оплата на карту сбера

-заказ нужно забрать и оплатить в течение 7дней после выкупа

-встречи Пушкино к/т Победа(выходные-день,выходные-вечер,будни-вечер)

 

Заказ оформляем так:

-Арт,модель,размер, ссылка, цвет

 

 

Все участники обязаны самостоятельно следить за состоянием данной закупки. Сделав заказ, вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Помните,что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец,я всего лишь помогаю вам приобрести продукцию по выгодной цене. Если ваша покупка не оправдала Ваши ожидания,я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а стараюсь решить вопрос с поставщиком. В случае отказа возвращаю вам только орг%.За нарушение правил форума и моих условий заношу в ЧС!

190203663.jpg190203531.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ряды вот на эти модели

 

 

 

Материал:Полностью натуральные Арт. 5808А 
Цена 2100+15%орг
Цвет:Чёрный
Размеры:
36-
37-
37-
38-
38- -
39- 
39-
40- 

 

 
5805_thm.jpg

 

 

 

 

 

 

12)Материал:Полностью натуральные 
Цена 2100+15%орг
Цвет:Серый
Размер:36- ,37-.37-.38- 38-.,39-. 39-.40-

5806H_thm.jpg

 

Появились мужские кожаные((модель как женские были,39.40.41 можно взять для девушек)

Цвет:шоколадный

Полностью натуральные

цена 2300+15%орг

 

DSC_0042zf_thm.jpg

 

 

размер

39

40

40-Я

41-Lelikvin

41

42

42

43

 

Мужские УГГИ

цена 2200+15%орг

Полностью натуральные.

 

размеры:

39

40

40

41

41

42

42

43-o.s.a.

 

 

58046266.jpg

 

 

 

 

  

 

 

 

7)Классические высокие (чёрные): 1800р.+%

Подклад: 50% овечья шерсть.

Верх: натуральная замша.

Высота 34 см.

1 -ый ряд 36- ,37-,37-JULIA.G,38-sladok 38-  39-39-,40-

226f7ee457dd.jpg

Изменено пользователем natali50
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличненько! :n12: Заказ снова писать,или старые ряды в ходу?


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! А собранный ряд №9 аннулирован? или его можно пустить на выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи! А собранный ряд №9 аннулирован? или его можно пустить на выкуп?

доброй)я жду ответа от менеджера о наличие товара,завтра надеюсь ответит,и тогда напишу что и как!!!если в наличие есть.то выкупим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Как здорово, что темка не пропала.

Подтверждаю свои заказы.

ура! Нами начнут заниматься. Мои заказы не внесены в ряды.

42. Высокие с меховой боком (рыжие), цена 2300р.+% размер 39

Материал: Полностью натуральные

45.Средние , с отворотом (черные), цена 2100р.+% размер 39

Материал: Полностью натуральные

Изменено пользователем ГЛЕРА
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже в силе!

16) Классические высокие (чёрные): 1600р.+% размер 37 и 41

Спасибо!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были такие ряды

 

16) Классические высокие (чёрные): 1600р.+%

Подклад: 50% овечья шерсть.

Верх: натуральная замша.

Стелька: искусственный мех.

Высота 34 см.
1-ый ряд:

размер 36,38

вписана

-------------------

37. С пуговицей (без петли) (серые): 1700р.+%

 

размер 39 вписана

и ещё сюда же запишите на 40.размер

-------------------

 

41. Высокие с меховой боком (черные), цена 2300р.+%

Материал: Полностью натуральные    (не вписали пока,перепутали с рядом 39)

 

размер 39

 

-------------

Ещё внесите плиз в ряд

 

16) Классические высокие (чёрные): 1600р.+%

размер 40


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потверждаю заказы свои все

Там еще меня не туда внесли в одной позиции.надо в 41 ряд,а меня в 39 ый пихнули.да и многих вообще не внесли.

Конечно надо продолжить,а то мы месяц ждали ждали,писались,а нас просто опрокинули(

Я всё понЯла.всё сделаю,только нужно дождаться ответа,что есть в наличие на фирме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый. Как здорово, что темка не пропала.

Подтверждаю свои заказы.

ура! Нами начнут заниматься. Мои заказы не внесены в ряды.

42. Высокие с меховой боком (рыжие), цена 2300р.+% размер 39

Материал: Полностью натуральные

45.Средние , с отворотом (черные), цена 2100р.+% размер 39

Материал: Полностью натуральные

добрый,хорошо внесу,сегодня начну заниматься рядами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были такие ряды

 

16) Классические высокие (чёрные): 1600р.+%

Подклад: 50% овечья шерсть.

Верх: натуральная замша.

Стелька: искусственный мех.

Высота 34 см.

1-ый ряд:

размер 36,38

вписана

-------------------

37. С пуговицей (без петли) (серые): 1700р.+%

 

размер 39 вписана

и ещё сюда же запишите на 40.размер

-------------------

 

41. Высокие с меховой боком (черные), цена 2300р.+%

Материал: Полностью натуральные    (не вписали пока,перепутали с рядом 39)

 

размер 39

 

-------------

Ещё внесите плиз в ряд

 

16) Классические высокие (чёрные): 1600р.+%

размер 40

ок!сегодня сделаю рядочки,и вас внесу,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Заказ в силе:

16) Классические высокие (чёрные): 1600р.+%
Подклад: 50% овечья шерсть.
Верх: натуральная замша.
Стелька: искусственный мех.
Высота 34 см.
Размер 40

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. - Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Хорошая Новость!!!!!Прислали новые прайсс!!!что есть в наличие,буду заново создавать ряды!!!!но много чего есть из ваших предыдущих заказов,потерпите не много,к вечеру всё сделаю!!!!будут ещё луноходы и детские угги)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что есть в наличие,буду заново создавать ряды!!!

 

но наши ряды в силе же,да?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lenchik77
      Добрый день!!! Меня зовут Елена.
      мой 8 916 470 6786
      Закупка открыта с разрешения Сандры.
      Всем привет, очень рада Вас видеть в моей закупке!

       Минимальная сумма заказа 12 000.
       
       
       
       
       
      Срок исполнения заказов 2-3 Рабочих дня!!! + доставка
       
      Вам нравится модель, но не нравятся надписи на ней, пишите, все можно откорректировать.


      ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫКУПА НА КАРТУ СБЕРА!!!



      БЕЗ РЯДОВ предлагаю закупиться верхней одеждой Фирмы "Gipnoz" . Производство находится РОССИЯ г.КИРОВ.
      НАША ЦЕЛЬ ДОНЕСТИ ДО ПОКУПАТЕЛЯ ..ПРАВДУ О ТОМ ЧТО ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА СШИТАЯ ПО ВСЕМ ЕВРОПЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ КАЧЕСТВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛЮБОЙ ФУРНИТУРЫ И САМЫХ СОВРЕМЕННЫХ ТКАНЕЙ И УТЕПЛИТЕЛЕЙ ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО ОНА ПРОДАЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ ДОСТУПНОЙ ЛЮБОМУ!!!

      Наша продукция включает в себя широкий спектр моделей от ярких, молодёжных образцов, до изделий, выдержанных в деловом, классическом стиле. Это модные, яркие куртки, применение которым найдётся практически в любой сезон; удобные, тёплые, лёгкие пуховики; плащи и пальто, отвечающие вкусам самого искушённого покупателя.
       
      Изделия отшиваются под заказ, возвраты и обмены только в случае производственного брака! Убедительная просьба при выборе размеров сверяться с таблицами под фотографиями, где представлены внешние параметры готовых изделий для каждого размера и каждой модели!

      Сайт

      Цены на сайте оптовые к ним +Орг.15 %+1% за банковский перевод

      чужие хвастики

      ОТЗЫВЫ

      Условия:
      1. Орг.15 %+1% за банковский перевод+ доставка ТК из г.Кирова (примерно 600р.)делится на всех УЗ.
      2.БЕЗ РЯДОВ Минималка 12 000руб
      3.Выкуп на "свои"
      4.Брак возврату и обмену не подлежит.редко,но ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ, он не обменивается!


      5.Заказ пишем в теме именно так:
      ссылка на модель,
      артикул,
      цвет,
      размер,
      цена

      6. Координаты в личку (Ф.И.О.и телефон) .(в теме письма-контакты "Гипноз").без коодинат заказы не принимаю!
      7. Встречи в Пушкино в будний день и в выходной (за Алми),самовывоз - Щелково.

      8. С черным списком не работаю.
      9.Забрать свой заказ нужно в течение 7 дней со дня выкупа !
      10 После стопа никакие изменения не принимаются.

      Размеры в основном двойные, например заказали , 42 это 42-44, 44-это 44-46, а 46 это просто 46

      Примерные сроки пошива заказа до 5 дней (могут увеличиться если много заказов)+доставка из г.Кирова.

      Все вопросы,обсуждения пишите в теме. в личку только координаты (имя,телефон).

      РАЗМЕРНАЯ СЕТКА С САЙТА



      Если вы согласны со всеми условиями,то ДОБРО пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!


    • От Praslin
      ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЕТ РАСПРОДАЖА, СОБИРАЕМ!!!

      Сайт № 1 "Эмка*Фешн" http://www.emka*fashion.ru/catalog/ubki/
      Статут закупки - собираем
      Бронирую заказы частями у поставщика, чтобы с наличием у нас все было хорошо, а то очень часто к моменту СТОПа многих позиций уже нет в наличии и приходится писать замены!
      Бронь буду оплачивать и отписываться после в теме или в лички у кого что есть или чтобы подобрать замену, так как не всегда вовремя с сайта успевают убрать размеры, которые закончились.
      Поэтому прошу сразу обдумывать свои заказы, так как после моего сообщения в теме "Ваш заказ принят", отказаться уже нельзя будет.

      Для просмотра цен логин ron*itco*m (без звезд) пароль 123456, ничего в корзину не кладем!
      ПРИ ЗАКАЗЕ ЮБОК НАЖИМАЙТЕ "ПОДРОБНЕЕ" И СМОТРИТЕ НАЛИЧИЕ ПО РАЗМЕРАМ!
      Наличие: Если окошки с размерами активны (белые), то наличие есть, если не активные (серые), то значит этого размера/модели нет.

      Юбки на моделях ростом 170-175 см.

      Размерная сетка юбки:

      размер 42 - талия 68 - бедра 90
      размер 44 - талия 72 - бедра 94
      размер 46 - талия 76 - бедра 98
      размер 48 - талия 80 - бедра 102
      размер 50 - талия 84 - бедра 106
      размер 52 - талия 88 - бедра 110
      размер 54 - талия 94 - бедра 116
      размер 56 - талия 100 - бедра 122
      размер 58 - талия 106 - бедра 128
      размер 60 - талия 110 - бедра 132
      размер 62 - талия 114 - бедра 136

      Размерная сетка платья:

      размер 42 - обхват груди 84 - бедра 90
      размер 44 - обхват груди 88 - бедра 94
      размер 46 - обхват груди 92 - бедра 98
      размер 48 - обхват груди 96 - бедра 102
      размер 50 - обхват груди 100 - бедра 106
      размер 52 - обхват груди 104 - бедра 110
      размер 54 - обхват груди 108 - бедра 116
      размер 56 - обхват груди 112 - бедра 122




      ******************************************************************************************************************************************************************************************************************

      Хочу предложить вам современную женскую (стандартных и больших размеров) и мужскую спортивную одежду для фитнеса и отдыха. Модели очень удобные, красивые и модные. В такой одежде можно заниматься фитнесом, аэробикой да просто гулять по улице или ходить дома. В этой одежде Вы всегда будите в центре внимания.
       

       
      Сайт № 2 "А*Р*Г*О" http://argoe**xclusive.ru/ и http://www.argo**classic.ru/
      ПРАЙС тут Прайс Арго 2018 ЯНВАРЬ+НОВИНКИ.xlsx
      Статут закупки - собираем (собрано около 20%)
      Прайс в прикреплении тут:
      В связи с колебанием курсов валют, цены могут незначительно меняться, прошу это учитывать при заказе.

      В прайсе бриджи и шорты идут под названием "ТАЙСЫ" (артикул с буквой "Т")

      Буквы "х" и "м" рядом с артикулом -хлопок или мерил.
      Указывайте пожалуйста из какого материала модель-цена разная.

      Цвет не гарантирую и заказы "выкупите мне только комплектом" не принимаются. Но в основном на фирме стараются учесть заказы цветовыми комплектами.
      Пишите больше замен-на цвет, модель сразу.

      РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА:
      Обхват груди 84 88 92 96 100 104 108 112
      Обхват бедер 88 92 96 100 104 108 112 116
      Размер______42 44 46 48 50 52 54 56

      У производителя 3 ростовки: 164, 170, 176, если рост не указываете, принимается как любой.

      Минималка 20т.р., но если не набираем, то выкупаю по колонкам в соответствии с набранной суммой заказов.


      Немножко информации:
      Meryl (90% полиамид 10% дорластан)-это "дышащая ткань", отличается повышенной плотностью, хорошими изоляционными свойствами, которые позволяют телу удерживать собственное тепло. Ткань не требует специального ухода, быстро сохнет, не мнется, не требует глажки.
      Cotton-(92% хлопок, 8% - эластан) хорошо стирается, гигиеничен. Обладает высокой устойчивостью к истиранию и разрыву. Удобен в носке: приятен для кожи, гигроскопичен, мягок не раздражает кожу. Легко впитывает влагу, хорошо пропускает воздух ("дышит") и помогает коже тела балансировать температуру для избегания перегрева.

      Логотип Meryl на этикетке или упаковке является не просто информацией о составе сырья - он свидетельствует о хорошем качестве кроя, швов, окрашивания, а также об интересном и модном дизайне. Знаменитые дома моды используют полотна из нитей Meryl в дорогих коллекциях pret-a-porter. Ярлыки Meryl можно увидеть на лучших колготках, белье, купальниках, спортивной и повседневной одежде, аксессуарах.




      ******************************************************************************************************************************************************************************************************************


      Огр 16%
      Доставку делим на всех уз.

      Условия:
      1. Заказ пишем в теме, указываете с какого сайта заказ (№1 или №2), артикул, наименование, размер, ссылку на модель, разбитую звездами.
      2. После СТОПА отказаться от закупки нельзя. Отслеживайте тему после СТОПА самостоятельно, очень часто пишу важную инфу о заменах, дозаказах и минималке.
      3. После выкупа, Вы обязуетесь забрать ваш заказ на встречах, обычно в районе Алми (бывшего) Дзержинец или Алми (бывшего) Некрасова, самовывоз. Кто не может придти на встречу, присылаем мужей, подруг и т.д., давайте уважать и не подводить друг друга.
      4. От новичков принимаю заказы после предоставления поручителя. Новички - заказ дублируем в личку с контактами: Ф.И.О. полностью, телефон.
      5. Деньги приносить строго в конверте с подписью ника и суммы, без сдачи.


      *Об отпусках и др. ваших отъездах сообщайте заранее в теме закупки, в личку писать не нужно, т.к. писем каждый день приходит очень много и ваше может потеряться.
      Не надо организатора ставить перед фактом, что вы уже уезжаете и заберете заказ по приезду! Возможно, организатор попросит вас сделать предоплату заказа, если ему будет не выгодно ждать вас с отпуска две недели, месяц и более.

      *С тех, кто нарушал сроки разбора заказов и не предупреждал меня о причинах, буду брать 100% предоплату или имею право отказать в закупке.

      *За темой должны следить вы сами!!! Бегать ни за кем не буду, не оплачиваете и не забираете свой заказ вовремя, отправляю вас в ЧС.


      Прочитав первый пост и написав заказ в теме, помните, что вы соглашаетесь с условиями закупки!
      Кого условия и встречи (самовывоза нет) не устаивают, просьба не учавствовать в закупке.




















      Прайс Арго 2018 ЯНВАРЬ+НОВИНКИ.xlsx
    • От Precieuse
      Отправьте, пожалуйста в архив. Нет спроса.
       
      С разрешения модератора Сандра предлагаю нужную закупочку! В Мытищах провели более 10 выкупов!

      Меня зовут Екатерина (обращаться на "ты").

      ВЫБИРАЕМ ТУТ - цены на сайте оптовые и ТУТ - розничный сайт, гораздо больше выбор, оптовую цену буду узнавать по запросу.



      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Минималка 15000 руб.
      3. Орг 16%.
      4. Оставляем свои КОНТАКТЫ 1 раз !!!! После первой закупки, те, кто участвует повторно, второй раз отправлять не нужно.
      5. Заказ пишем в ФОРМУ, в теме обязательно указываем, сколько форм отправили!
      6. Проверяем свой заказ здесь.
      7. Сообщения не редактируем, дозаказы и отмены отдельным сообщением.
      8. После СТОП-ЗАКАЗА отказы не принимаются!
      9. Если Вы по какой-то причине не можете забрать свой заказ, предупредите меня, все вопросы можно решить, если на то есть желание.
      10. Встреча в вечернее время в будни или в первой половине дня в выходные за кинотеатром "Победа". Самовывоз из Мытищ (театр ФЭСТ, центр города).

      Участник обязан соблюдать правила поведения на встречах:
      - Встречи должны быть организованными. Не надо создавать толпу или очередей.
      - Деньги на встречах должны передаваться строго в конвертах (можно самодельных), строго без сдачи! Округляем сумму: до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора.
      - На конверте необходимо написать ник, название закупки и сумму.
      - Мелочь в конверте допустима, а именно монетки по десять рублей. НО не больше 4 штук.

      Со мной можно связаться: 8-9один6-12пять-два6-61

      Добро пожаловать! :appl:
    • От Praslin
      Открыто с разрешения Санни.


      СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!
      Обязательно при заказе указываем с какого сайта заказ!
       
      ПРИ ЗАКАЗЕ ПИШИТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАМЕН НА АРТИКУЛ, ЭТО УВЕЛИЧИТ ВАШ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМУЮ ВЕЩЬ! 

       
       
      Сайт Ч*П http://www.bla*ck-pant*her.ru/katalog.html
      Цены оптовые на сайте, но ориентируемся на цены за выборочные размеры или сразу +10%, где не указана эта цена, т.к. собираем без рядов! Иногда например, если остатки по определенной модели, ставят цену как за ряд, т.е. меньше.
      На некоторые модели поставщик незначительно увеличивает цену в сезон, а на сайте поправить забывает, будьте к этому готовы.
      ТЕКУЩЕЕ НАЛИЧИЕ ПО САЙТУ Ч*П (то что можно заказывать штучно)  ЧП наличие штучно.xls

      Сайт Mis*he*le http://www.mis*he*le.net/
      Цены на сайте оптовые, но выкупаем штучно и поэтому к цене сайта +10%. Цены можно посмотреть на сайте, войдя под логином Ze*na (без звезд) пароль 123456963.
      Инфо по сайту Ми*ше*ль:
      После входа на сайт под логином и паролем, на кол-цию Весна-Лето, где цены не указаны, эти модели отпускаются только рядами, а их думаю мы вряд ли соберем, так что заказываем только те артикула, где стоит цена! 
       
      ТЕКУЩЕЕ НАЛИЧИЕ ПО САЙТУ МИ*ШЕ*ЛЬ (то что можно заказывать штучно)  Мишель штучно.xls
       
      Орг 16%


      Курток, пухов было выкуплено очень много. Качество отличное!
      По заявлению поставщика вся одежда полноразмерная.
      По размерности не консультирую, полагайтесь на свой выбор!
      Если вашего заказа не было в наличии, на следующий выкуп дублируем его заново, если актуально.
      Арт.0765-1 идет без пояса.
       
      Условия:
      1. Заказ пишем в теме, СТРОГО копируйте в точности с сайта:
      - артикул
      - наименование изделия
      - размер
      - цвет (не надо писать цвет как на фото и вставлять картинку, если не указываете, то принимается как любой)
      - цену
      - прямую ссылку на модель
      При неточности оформления вами вашего заказа, вы рискуете получить не то, что планировали.
       
      Пример:
      Артикул: H 291 полупальто женское р.46 цвет H026 цена 3190р. http://www.black-panther.ru/katalog/zima12/h291l.html
       
      В очередной и последний раз обращаю ваше внимание на то, как нужно оформлять заказы, не нужно писать лишнюю информацию про состав и длину, картинки на цвет не вставлять и не писать столбиком!
      Все заказы принимаю строго в соотв. с первым постом! Заказы, оформленные не по правилам буду игнорировать
       
      2. После СТОПА отказаться от закупки нельзя. Отслеживайте тему после СТОПА самостоятельно, очень часто пишу важную инфу о заменах, дозаказах и минималке.
      3. После выкупа, Вы обязуетесь забрать ваш заказ на встречах, обычно Алми Дзержинец или Алми Некрасова или центр, будни примерно 19-21ч., вых. примерно день-вечер, вторая от 3-х человек, из дома не выдаю. Кто не может придти на встречу, присылаем мужей, подруг и т.д., давайте уважать и не подводить друг друга.
      4. От новичков принимаю заказы после предоставления поручителя. Новички - заказ дублируем в личку с контактами: Ф.И.О. полностью, телефон.
      5. Деньги приносить строго в конверте с подписью ника и суммы, без сдачи.


      *Об отпусках и др. ваших отъездах сообщайте заранее в теме закупки или в теме РОЗЫСК, в личку писать не нужно, т.к. писем каждый день приходит очень много и ваше может потеряться.
      Не надо организатора ставить перед фактом, что вы уже уезжаете и заберете заказ по приезду! Возможно, организатор попросит вас сделать предоплату заказа, если ему будет не выгодно ждать вас с отпуска две недели, месяц и более.

      *С тех, кто нарушал сроки разбора заказов и не предупреждал меня о причинах, буду брать 100% предоплату или имею право отказать в закупке.

      *За темой должны следить вы сами!!! Бегать ни за кем не буду, не оплачиваете и не забираете свой заказ вовремя, отправляю вас в ЧС.
       
       
      Прочитав первый пост и написав заказ в теме, помните, что вы соглашаетесь с условиями закупки!
      Кого условия и встречи (самовывоза нет) не устаивают, просьба не учавствовать в закупке.
       
       
      Тут тема ХВАСТИКОВ и ОТЗЫВОВ













    • От Precieuse
      Меня зовут Екатерина (обращаться на "ты").
       
      С разрешения модератора Сандра предлагаю закупку модной классической и повседневной женской одежды от производителя Арг**ент ТМ. Качество достойное, большой ассортимент, одежда данной марки представлена в розничных магазинах, но наша цена получается значительно ниже.
       
      Закупку мне передала орг МурЁна, так как склад подвижный, и собрать одним форумом очень трудно. На данный момент на мытищинском форуме собрано примерно 2/3 минималки, так что осталось совсем немного!

      ВЫБИРАЕМ ТУТ - цены на сайте розничные. Чтобы увидеть оптовые цены, вводим
      .
       
      ВНИМАНИЕ! Выбираем на сайте, затем обязательно сверяемся с прайсом (есть ли выбранная Вами вещь на остатке). Пометка ПРЕДЗАКАЗ на сайте означает, что в данный момент вещи на складе нет в наличии и неизвестно, когда появится. Эти артикулы в принципе можно заказывать, они могут появиться к выкупу. Склад очень подвижный, наличие быстро меняется, поэтому желательно писать побольше замен.
       




      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Минималка 45000 руб, чтобы БЕЗ РЯДОВ.
      3. Орг 16%.
      4. Оставляем свои КОНТАКТЫ 1 раз !!!! После первой закупки, те, кто участвует повторно, второй раз отправлять не нужно.
      5. Заказ пишем в ФОРМУ, в теме обязательно указываем, сколько форм отправили!
      6. Проверяем свой заказ здесь.
      7. Сообщения не редактируем, дозаказы и отмены отдельным сообщением.
      8. После СТОП-ЗАКАЗА отказы не принимаются!
      9. Если Вы по какой-то причине не можете забрать свой заказ, то будьте добры договориться, чтобы его забрал кто-н из участников. Номер карты высылаю в личку по запросу.
      10. Встречи будут проходить за кинотеатром Победа в выходные дни днем или в будние дни вечером. В любом случае, по правилам СП, Вы обязаны забрать свой заказ или хотя бы оплатить его в течение 7 дней с момента раздачи (самовывоз из Мытищ, район театра ФЭСТ).

      Участник обязан соблюдать правила поведения на встречах:
      - Встречи должны быть организованными. Не надо создавать толпу или очередей.
      - Деньги на встречах должны передаваться строго в конвертах (можно самодельных), строго без сдачи! Округляем сумму до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора. Все, что будет в конверте сверх указанной суммы, передам на ДД.
      - На конверте необходимо написать ник, название закупки и сумму.
      - Мелочь в конверте допустима, а именно монетки по десять рублей. НО не больше 4 штук.

      Со мной можно связаться: 8-9один6-12пять-два6-61

      Добро пожаловать! :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×