Перейти к содержанию
Авторизация  
мамаЛеночки

Кто знает про школу "Елиса"?

Рекомендуемые сообщения

На форуме ничего не нашла про школу "Елиса".Собираюсь с дочей в первый класс в следующем году. Ребёнок домашний, в детский сад не ходила. В связи с этим, хочется дня неё хорошую частную школу. "Елиса" от Пушкино недалеко, на сайте у них всё красиво. Хотелось бы увидеть отзывы тех, чьи дети учатся или учились в "Елисе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мамаЛеночки, отзывы в сети 50/50, негатива много и хорошего столько же. Я два года назад присматривал для доченьки, не решились. Заранее приготовьтесь к ежедневной утренней пробке от института, далее везде. :) Там мытищинских много учится, район то ихний, поробуйте на местном форуме почитать(Мытищи, Пироговский...)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про цену еще не спрашивала. Собираюсь на этой неделе всё разузнать. Дорога меня не очень пугает, за 20-30 минут можно доехать из Пушкино. Альтернативы не нашла пока. В муниципальную школу не оттдам ребёнка ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишитесь, плиз, если будет инфа. тоже подыскиваю альтернативу:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

ого!!!!

 

около 25-30 тыс в месяц.

в школе 25 тыс в месяц?????    

я вот тоже все мониторю, поглядываю, почитываю.... ищу школу-лицей-гимназию получше...  но такие деньжищи... а мне еще и за двоих платить...

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про цену еще не спрашивала. Собираюсь на этой неделе всё разузнать. Дорога меня не очень пугает, за 20-30 минут можно доехать из Пушкино. Альтернативы не нашла пока. В муниципальную школу не оттдам ребёнка ни за что.

Вожу ребенка в детский сад недалеко от этой школы. Когда 20 минут едем, а когда и 1,5 часа. Особенно в дачный сезон и в декабре.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в школе 25 тыс в месяц?????     я вот тоже все мониторю, поглядываю, почитываю.... ищу школу-лицей-гимназию получше...  но такие деньжищи... а мне еще и за двоих платить...

Да-да, именно так.  У нас тоже платная гимназия, но до таких "высот" мы не докатились.. Еще тогда удивлялась, ЧТО можно дать ребенку и КАК за такие деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка,

я глубоко пардон!!!! а у вас что за платная гимназия????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, именно так.  У нас тоже платная гимназия, но до таких "высот" мы не докатились.. Еще тогда удивлялась, ЧТО можно дать ребенку и КАК за такие деньги..

ЧТО может дать ребёнку частная школа я знаю по опыту обучения старшей. Очень приятно ходить в школу, где и тебя и твоё чадо все ЛЮБЯТ по определению. Качество обучения - отдельный вопрос, можно рассуждать на эту тему бесконечно. Но  10-12 человек в классе или 25-30 не обсуждается. 25 тысяч ( если это так) цена абсолютно вменяемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. 25 тыс.  - это вообще даром!:) вон почитайте про частную Ломоновскую школу.. там вообще цены - космос! другой вопрос - качество обучения, хотя тут вопрос спорный:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЮБЯТ по определению

Есть о чем поговорить. :) Для  меня важнее было бы качество обучения, уровень преподавателей, программы и т.д.

Деньги не предполагают именно любви , так что не витайте в облаках. :)  Скорее имеются уважительные отношения как к клиентам, оплачивающим услуги. А в качестве бонуса- принципы, по которым строятся все отношения на основе " деньги-товар" :)

 

 

 

Но  10-12 человек в классе или 25-30 не обсуждается

Мы , например, учились в школе до 5-го класса, было около 15 человек  ))) Как вспомню... Скажу так, если учитель- вменяемый и сильный, то не важно 15 или 30 человек, а если- нет, то бесполезно все. Иллюзии.. 

25 тысяч ( если это так) цена абсолютно вменяемая.

ну...может быть там икра на завтрак :)

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хм. 25 тыс.  - это вообще даром! вон почитайте про частную Ломоновскую школ

У меня странное ощущение, что от привычки" все, что дороже- лучше" пора избавляться, особенно в наше время,

А придумать за счет чего увеличить стоимость обучения можно "на-раз", аппетит у них хороший. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×