Перейти к содержанию
Dinka

компенсация оплаты за сад

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, подскажи мне по поводу компенсации за сад, которая возвращается.

Ходим в сад Буратино. Месяц проболели, не ходили в сад. За прошлый месяц заплатили вовремя - 9 ноября.

Сегодня взяла новую квитанцию. Воспитатель сказала, что компенсацию нам не перечислили, т.к. до 20 числа не принесли копию квитанции об оплате. У них там такое объявление в группе висит.

Что это за новое постановление? В прошлом году ходили в Снежинку, с подобным не сталкивалась.

Подскажите, на основании какого документа это происходит?! Ведь заплатили ВОВРЕМЯ!

Изменено пользователем Dinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас эту компенсацию вообще начали перечислять спустя месяца 4...


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

компенсацию нам не перечислили, т.к. до 20 числа не принесли копию квитанции об оплате.

 

Правильно, а за что Вам перечислять, Вы же не предоставили вовремя квитанцию и в бухгалтерию ушли списки без Вашей оплаты.

Теперь Вам перечислят в следующем месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу квитанцию в сад не носила, а компенсацию мне перечисляли. Только так и не поняла, по какому принципу...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать, перечислена ли компенсация? Идти в Сбер, стоят очередь и узнавать у оператора?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как узнать, перечислена ли компенсация? Идти в Сбер, стоят очередь и узнавать у оператора?
ага, или карточку завести :) Через онлайн проще узнавать.
  • Нравится 1

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, или карточку завести :) Через онлайн проще узнавать.

Фиг знает почему, но нам в саду сказали приносить только книжки и не в коем случае не карточки.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно же в садик дать реквизиты счёта с карточкой, и получать смс-ки о перечислении компенсации, чтоб не стоять в очереди.

Я почему то думала, что ещё перечисляют раз в квартал, а нет, посмотрела по смс-кам - в ноябре было, до этого в сентябре, в общем какая-то хитрая система


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Нам тоже только книжки сказали приносить...


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас было требование, чтоб счёт был открыт именно в Пушкино, карточка или сберкнижка - не принципиально.

Мне в банке при оформлении карточки дали клочок бумажки с реквизитами именно для перечисляющих, вот его я в садик я сдала.

Я самую простенькую делала, социальную, как раз для получения пособий и всякого подобного дела

Счёт он же по любому счёт, карта это или сберкнижка. Единственно, что на сберкнижке сразу на первом листе номер счёта, что удобно бухгалтерии сада или кто там перечисляет, а если карточка - то им не нужен номер карты, а нужен номер вашего счёта

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, у нас просили реквизиты банка и ксерокопию открытой сберкнижки.

 

Повторю вопрос: только отстояв очередь и напрягая операциониста я могу узнать о перечислении?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Да....только у операционистов,но в любом отделении сбербанка....я когда проездом бываю на Кудринке, там прошу посмотреть, там всегда пусто )))) ))))

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cobra

Если есть карта сбера, то можно подключить сбербанк-онлайн, и там отображаются все-все счёта, в том числе и "бумажные"

Я так узнала о начисленном пособии спустя два года:-)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, а за что Вам перечислять, Вы же не предоставили вовремя квитанцию и в бухгалтерию ушли списки без Вашей оплаты.

Теперь Вам перечислят в следующем месяце

:) А перечисляют за то, что предоставляют квитанции? Просто смешно. Я что с 2-мя больными детьми должны была бежать нести квитанцию? :)

Я, наверное, не правильно поняла: подумала, что вообще не перечислят. Завтра уточню.

Просто странно, что  это такой сложный процесс, и сады не видят оплат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cobra

Если есть карта сбера, то можно подключить сбербанк-онлайн, и там отображаются все-все счёта, в том числе и "бумажные"

Я так узнала о начисленном пособии спустя два года:-)

если бы была карта, то все было бы проще. Нам перечисляют на книжку.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×