Перейти к содержанию
Nalani

Сбор-24!Мёд,конфитюры,джемы, продукты пчеловодства ,товары для здоровья, напитки на меду,натуральная косметика!

Рекомендуемые сообщения

Заказы на следующий выкуп буду принимать только после раздач по 14 выкупу.


Ждем доставку.


Фасовка по банкам с Нового года -30 р.


Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e788e97ea9de30f3ee5d33cb70671f89.jpg611687c7498fe655d8d2a32397af79ce.jpg

Масло черного тмина

Обладающее высокой пищевой и биологической ценностью масло черного тмина содержит в своем составе более 100 различных компонентов, 50 из которых являются катализаторами обменных процессов, происходящих в организме человека.

В составе масла черного тмина присутствуют ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты, фосфолипиды (46% из которых приходится на долю фосфатидилхолинов), 15 аминокислот (в т.ч. аргинин), из которых 8 – незаменимых, каротиноиды (предшественники витамина А), витамины Е, D, С, витамины группы B (B1, B2, B3, B6, B9), различные макро- имикроэлементы (калий, натрий, фосфор, кальций, марганец, железо, цинк, медь, селен, никель и др.), фитостеролы (бета-ситостерин, кампестерин, стигмастерин и др. ), флавоноиды, дубильные вещества, полисахариды и моносахариды(глюкоза, ксилоза и др.), алкалоиды, энзимы, сапонины, тритерпеновые сапонины, эфирные масла (до 1,3%).

 

 

Содержащиеся в масле черного тмина незаменимые Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной систем, восстановлению нормального гормонального баланса и нормализации липидного обмена, препятствуют развитию воспалительных процессов, а также благотворно воздействуют на кожу, играют важную роль в укреплении иммунитета и очищении организма человека от всевозможных вредных веществ.

«Растительные гормоны» фитостеролы, высоким содержанием которых отличается масло черного тмина, необходимы организму человека для естественной выработки гормонов, провитамина D и желчных кислот.

Оказывающие иммуностимулирующее, противовоспалительноеи бактерицидное действие, а также способствующие уменьшению содержания в крови сахара и холестерина, фитостеролы часто используют в качестве составных компонентов различных лекарственных препаратов, предназначенных для профилактики и лечения сердечно-сосудистых, эндокринных, заболеваний, заболеваний предстательной железы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКАЗЫ РАЗОБРАЛА,НО ЕЩЕ НЕ СЧИТАЛА!

ЗАВТРА ДНЮХА,ПОСЧИТАЮ ПОСЛЕ!

Пристрой:

Мед разнотравье Башкирия-195 руб.за кг-1 кг

Мед акация белая-250 руб.за кг-1 кг

Мед гречишный-189 руб.за кг-1 кг

Мед шалфейный-210 руб.за кг-3 кг 2 кг 1 кг

..............................................................

Маковая начинка-144 руб.за кг-1 кг

Восточный микс-172 руб.за кг-1 кг

Веселый мед "В меру пьяный"-110 руб.-1 шт

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забиру маковую начинку 1 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, заберу мед белой акации 1 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заберу Восточный микс-172 руб.за кг-1 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! возьму Мед шалфейный-210 руб.за кг-3 кг - 1кг

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, мне бутылочку для здоровья

 

Веселый мед "В меру пьяный"-110 руб.-1 шт

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из пристроя заберу Мед разнотравье Башкирия-195 руб.за кг-1 кг (добавьте, пожалуйста, к моему основному заказу с мытищинского форума, я там под ником sea-j).

Изменено пользователем sea-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, заберу мед белой акации 1 кг

Акацию отдаю volchiza(П)-1

Она стоит во 2-м ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забиру маковую начинку 1 кг.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! Можно мне гречишный, пожалуйста! :)

пишу вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От babochka
      Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 
       
      Хочу предложить Вам свои услуги по изготовлению букетов и композиций из конфет на заказ.
       
      В работе я использую только качественные, свежие конфеты. Целостность конфеты не нарушается! Конфету достаточно легко извлечь из середины бутона. Но, в некоторых случаях, конфету необходимо обернуть прозрачной пищевой пленкой, которую можно легко разрезать.
       
      Практически любая композиция может быть выполнена в различных вариантах - ручной букет, композиция в кашпо или корзине, топиарий.
       
      В работе учитываю Ваш бюджет, любимые конфеты и цветовую гамму.
       
      Заказы принимаю в ЛС, в теме или на e-mail: babochka@mail.ru
      Вы пишите  свои пожелания, Мы обговариваем размер, наполнение и срок, Я выполняю работу, срок выполнения 2-3 дня, большие композиции 4-5 дней. На пиковые праздники (1 сентября, Новый год, 8 марта) лучше заказывать заранее, за 2-3 недели. Оплата при получении. Если композиция большая (корабль, свадебный торт, большая корзина и т.д.), то предоплата 50%.  
      Начинаю принимать заказы на День Учителя, Дошкольного работника.
      Цена от 600 руб. Букеты обычные, в конусе, в кашпо и корзине, оформление конфет, кофе, чая.
       
       
       
       



















    • От Ackorbinka
      Закупка открыта с разрешения модератора verdy154.
       
      Статус закупки: собираем новый выкуп. 
       
       
       
       
      Здравствуйте! Меня зовут Юлия!
       
      Добро пожаловать в мою закупочку!
       
       

       
      Предлагаю Вашему вниманию закупку отличных роликовых пилок, аналогов знаменитых scholl, а также других товаров KEMEI

       
          
       
      Несмотря на компактные размеры мешочка, в него полностью помещается комплект из коробки, а это: пилка , 2 ролика, сетевой адаптер и крышка для пилки. сам мешок сделан из мягкого водонепроницаемого материала и его приятно просто держат в руке.
       
       
         
       
      В отличие от аналогичных пилок, KEMEI имеет весомые преимущества :
      Работает от аккумулятора Можно использовать на влажной коже Сменный ролик в комплекте Щеточка для очистки ролика в комплекте Приемлемая цена Кроме того,  KEMEI предлагает Вашему вниманию сменные ролики к пилкам, Роторную бритву с 4 бреющими головками, Триммер 5 в 1 и Аппарат для очищения лица и тела Pulsar.
       
      Более подробно о всех товарах можно посмотреть   ТУТ
       
       
      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Организационный сбор  -  15% 
      3. Минималка 10000 рублей.              
          Прайc по каждой позиции в приложенном файле!
      4. После СТОПа не выписываю.
      5. На встречах деньги в конвертах без сдачи. на конверте ник и сумма.
      6. Встречи: Пушкино будн.+вых.(ЗАГС, Алми(Дзержинец) ТЦ Круиз). Самовывоз по договоренности.
      7. Заказ пишем в теме.
      8. Свои координаты (ФИО,ник, телефоны) на почту:  ackorbinka123@yandex.ru 
       
      Мой телефон 8964пять3четыре8пять5пять 
       
      В НАЛИЧИИ РОЛИКОВЫЕ ПИЛКИ, СМЕННЫЕ РОЛИКИ, Маникюрные наборы. (звоните, пишите)
       
       
      Всем удачных покупок!  
      Прайс лист Kemei общий новый.xlsx
    • От Dodgy Banana
      Интересно узнать мнения форумчан. В коллективе голоса распределились примерно 50/50 между теми, кто дарит и теми, кто не считает это нужным. Мы не рассматриваем разные НО типа "если это ребёнок", "если это родители", "в зависимости от степени близости именинника", "есть ли деньги"... Только чистые сферические кони в вакууме. Ну и просто тема для "потрындеть"))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×