Перейти к содержанию
Авторизация  
pantera-kiska

Пропал щенок нем.овчарки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с участка в Мамонтовке пропал щенок нем овчарки, девочка 5 мес. Если кто видел или подобрал мой тел.8-916-783-99-85

8-915-052-09-50. Вознаграждение гарантируем.

post-15771-0-08942700-1386442852_thumb.png

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск по горячим следам ничего не дал( Ездила целый день - всем собачникам раздавала телефон. Никто не видел... Очень надеюсь, что ее кто-то подобрал и не знает как вернуть... Завтра будем клеить макеты. Большая просьба к живущим в нашем районе - собака очень яркая, заметная ( мимо нее никто равнодушно не проходил. Думать про воровство не хочется( Если увидите похожую - не проходите равнодушно мимо. Позвоните пожалуйста. Дети очень переживают, про себя вообще молчу(((

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Не нашлась наша потеря... Поклеили объявы - завтра опять начну клеить... Зато мошенники не дремлют - --8-926-100-67-68 Руслан. Сказал что хозяин питомника и нашел мою собаку. Уточнил про ошейник- ну это во всех объявах написано... И готов привезти собаку на мою улицу к круглосуточному магазину... А я живу в лесу почти и до ближайшего км не меньше... Я сказала , что около моего дома их 2 - у какого. у любого. Я- наверное Вам на тел надо деньги перевести? Он - ну да Вы же гарантировали вознаграждение...Ну как люди могут так наживаться и трепать нервы на несчастье?

Изменено пользователем pantera-kiska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pantera-kiska, могли украсть! Такая видная деваха!!! (((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли и украсть. сегодня сказали,что в Клязьме видели в субботу очень похожую собаку.Я там проехала не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночью пришло сообщение, что очень похожая молоденькая немочка была привязана в воскресенье вечером у Пятерочки в Мамонтовке. В воскресенье там уже висели объявления. Сегодня еще подклеила и обошла все магазины. Ничего((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонила женщина и сказала, что около ст. Мамонтовская бегает очень похожая на мою девочка в компании взрослой овчарки. Но она ее видела из маршрутки и как только увидела наши объявления сразу позвонила. Мы рванули туда, таксист и водители маршруток тоже видели эту парочку и вроде мелкая очень похожа на нашу. Ушли вроде в сторону ул. Кузнецкий мост . Мы 2 часа прочесывали все вокруг и вечером попозже ещ возвращались. Но никого не нашли((( Большая просьба к тем, кто бывает на станции - посматривайте пожалуйста, может они еще вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тает надежда... Если бы хотели вернуть - весь инет в ее фотках, Мамонтовка и близ лежащиее поселки в ее фото...  Про отраву и отлов  не верится. Ну даже если сама с участка смоталась (во что не верю) - далеко незамечной уйти не смогла бы.. слишком к людям лезет(((. Ну где ж ты Джеська? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то на участке, на цепи. И одно из двух- или ваше объявление не видели (но это сложно) или такая корова нужна самому... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к этому склоняюсь((( Мы с мужем вечерами ездим, зовем - вдруг из-за какого забора отзовется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в мамонтовке и каждый день передвигаюсь по ней,не видела объявлений по вашей собаке.Как ее зовут хоть? Я знаю где обитают 2 стаи,могу завтра пройтись позвать.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в мамонтовке и каждый день передвигаюсь по ней,не видела объявлений по вашей собаке.Как ее зовут хоть? Я знаю где обитают 2 стаи,могу завтра пройтись позвать.

Странно, что не видели. Я уже не знаю куда еще повесить. Уже и Сосновку, Звягино и до Тарасовки с Клязьмой доехала... А вы какие злачные собачьи места знаете - я которые знаю по неск раз в день объезжаю. Но если честно, не верится что она бомжует - она пропала в промежутке с 12 до 14 и я сразу поехала ее искать. Ездила до 11 вечера всех встречных спрашивала... И после 11 с мужем ездили - кричали. Подобрали ее видно сразу - она лезла ко всем людям, всех очень любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе стая прибилась,и как раз сегодня была новенькая с ними собачка,похожа на овчарку,мелкая. Напротив дикси стая,я их сегодня видела но там рыжие и черная не овчарки,недалеко от пятерочки  заброшенный дом там тоже тусуется стайка.Иногда в кинотеатре сидит еще стая,но они там редко.

я распечатала фото завтра свободный день пройдусь посмотрю и позову,потому что на мордахи я их путаю))


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу завтра с Вами проехаться там... До 12 и после 16 я свободна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×