Перейти к содержимому

Фотография

Специально для равнодушных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261 DuskMaster

DuskMaster

Сделан в СССР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 098 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 21:00

На самом деле ничего противозаконного мы не делаем. То, что существующий СД не работает, это не секрет и уже не имеет значения как он создавался. Град по-прежнему на него ссылается. На сегодня есть просто группа инициативных жильцов, которые не хотят пользоваться сломанными лифтами и наблюдать как дом разваливается. Многим жильцам не нравится сегодняшнее положение, но никто ничего сам менять не собирается. А СД надо менять

Ольга, я уже говорил, что может кардинально изменить ситуацию, но на ТСЖ ваш корпус не готов. Всё остальное - от лукавого, можете переизбрать СД, ничего не изменится, должен быть человек/группа людей с правом решающего голоса, а не совещательного, каков есть СД. Вы уж, простите, раз в 5 лет ОСС собрать не можете, что тут говорить о нескольких разах в год?

#262 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 21:33

А как ОСС соберешь? Всё возмущаются, а на собрание никто не приходит.

#263 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 23:00

Вы, для начала, потрудитесь ник мой правильно писать.

На что вы имеете право прописано в ЖК РФ, о чем я уже не первый год неустанно толкую. Лексику Сивко, так же можете оставить при себе, баллов она не добавляет, гражданин Янукович Озерной.

А у миррора могли бы попросить форум сделать не только закрытым, но и скрытым, ибо Россия, а измотанный русский человек власть не приемлет в любой форме. Собственно посты люсии уже подтвердили этот постулат.

А вы я смотрю прям как Барак Обама всему миру и нам ДИКТУЕТЕ как жить и , что делать надо. Как Сивко лексика говорите, а у вас как у кого ? сказал бы, да не буду как здесь некоторые вестись на ваши усиления раздора между жителями. Да и форум зделаем без ваших указаний таким как того требует на сегодня ситуация, а не Вы с Люсией.

#264 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 07:12

Дукалис 1973DuskMaster нормальные вещи пишет..Чего ты? 

#265 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 13 832 сообщений

Награды

2   

Отправлено 03 Март 2014 - 08:04

А как ОСС соберешь? Всё возмущаются, а на собрание никто не приходит.

Простите, что вмешиваюсь. А заочное собрание провести не пробовали? Понятно, что на очном кворум не соберешь.

#266 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 08:05

Я не чего, вот ты сама подумай мы не можем собрать народ на собрания, никто не приходит , максимум , что я видел, это 20 человек максимум!!! Сейчас народ успокоился некоторые люди поверили в то , что мы делаем  Нормальные вещи ! и хотим улучшить нашу жизнь. А теперь обьяви , сейчас то что предлогает он, то есть о создании ТСЖ, это в идеале хорошо , а мы сейчас опять все поругаемся, далеко ходить не надо, вот живой пример Парус, там ТСЖ + УК , почитай что там творится, я не буду рассписывать все , что знаю, дабы не поднимать бучу ( у меня там брат живет) но люди уже запутались там и проблем МОРЕ поверь, я тебе усно лучше все расскажу если тебе интересно.

Я не удевлюсь если завтра дорогой Дукмастер придет балатироватся на роль Управляющего ТСЖ ващеее ржать неделю буду  ))) , ну надеюсь такого не случится............ . Ты даже просто посмотри на, что он ключевые фразы бросает, типо одобряет , что наш закрытый форум Люсии не нравится, это кстати камень в наш огород. А то что я писал про заочное собрания. то , что оно готово и начнет скоро свою работу, ты посмотри ему же это тоже не понравилось он мне рот закрыл. Оль ты чего ? это же все делается , что бы нас посорить? 

Сообщение отредактировал Дукалис 1973: 03 Март 2014 - 08:08

#267 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:57

Сегодня была встреча инициативной группы жителей 3 корпуса с Былиным А.Д., на которой обсудили ряд шагов по устранению недоделок в нашем корпусе . В ближайшую неделю будет проведено ограждение подвала и ГРПШ. На все остальные вопросы, которые были обсуждены на встрече гл. инженера "Града" и жителей 3 корпуса в пятницу 28 февраля,управляющий "Града" попросил недельный тайм-аут, чтобы уже более конкретно дать ответ по срокам намеченных работ по устранению недоделок в доме и на территории. Через неделю дадим подписанный протокол встречи от 28.02.14. и претензию по работе лифта. 

#268 DuskMaster

DuskMaster

Сделан в СССР

• Пользователи
  • 6 098 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 06:56

Я не чего, вот ты сама подумай мы не можем собрать народ на собрания, никто не приходит , максимум , что я видел, это 20 человек максимум!!! Сейчас народ успокоился некоторые люди поверили в то , что мы делаем  Нормальные вещи ! и хотим улучшить нашу жизнь. А теперь обьяви , сейчас то что предлогает он, то есть о создании ТСЖ, это в идеале хорошо , а мы сейчас опять все поругаемся, далеко ходить не надо, вот живой пример Парус, там ТСЖ + УК , почитай что там творится, я не буду рассписывать все , что знаю, дабы не поднимать бучу ( у меня там брат живет) но люди уже запутались там и проблем МОРЕ поверь, я тебе усно лучше все расскажу если тебе интересно.

Я не удевлюсь если завтра дорогой Дукмастер придет балатироватся на роль Управляющего ТСЖ ващеее ржать неделю буду  ))) , ну надеюсь такого не случится............ . Ты даже просто посмотри на, что он ключевые фразы бросает, типо одобряет , что наш закрытый форум Люсии не нравится, это кстати камень в наш огород. А то что я писал про заочное собрания. то , что оно готово и начнет скоро свою работу, ты посмотри ему же это тоже не понравилось он мне рот закрыл. Оль ты чего ? это же все делается , что бы нас посорить? 

У Вас, слабоуважаемый, паранойя. Посмотрите на Витязь, СБ, Ивановские, везде ТСЖ+УК, посмотрите на Московский,27. Не стоит идти путем Сивко - находить ложку говна рядом с бочкой меда и говорить, что бочка говна.

#269 Сивко

Сивко

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 056 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:58

Не стоит идти путем Сивко - находить ложку говна рядом

Извините- это г........., с Вашей помощью издевалось над нами 6 лет.

Правильно жители делают, создают свою И.Г. сами стараются помочь сами себе. А Вы сидите в своем Дзержинце и занимайтесь своими домами.

#270 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:44

Е,Г. я специально удалил свое сообщения дабы не обьщатся с этим отличным дружелюбным и очень хорошим человеком, дай бог Вам удачи г-н Дукмастер, и Вам того же советую госпожа Сивко дабы не раздувать здесь скандалов, чем больше Вы ему будите отвечать тем более здесь будет грязи, заканчиваите, это совершенно бесмысленно и бесполездно, все равно каждый пойдет своей дорогой и только время нас рассудит, не такли   :) .

Сообщение отредактировал Дукалис 1973: 05 Март 2014 - 12:49

#271 Сивко

Сивко

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 056 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:55

Вам того же советую госпожа Сивко дабы не раздувать здесь скандалов,

Не нужно делать мне замечаний. И свои заключения пожалуйста оставьте при себе. Вы мало того, что ничего не понимаете в нашей прошлой жизни, так ещё пытаетесь и судить об этом.

#272 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:19

Не нужно делать мне замечаний. И свои заключения пожалуйста оставьте при себе. Вы мало того, что ничего не понимаете в нашей прошлой жизни, так ещё пытаетесь и судить об этом.

Да Боже Упаси, я просто хочу, что бы наш форум стал цивилизованным, и люди перестали на нем поливать и цеплять друг друга, а господин Дукмастер, там еще один Децеморалин......., если им , что то не понраву начинают ну вот допустим    "У Вас, слабоуважаемый,"" Или правописания" это даже не оскорбления, просто надо зацепить. Поэтому есть желания с ним продолжать ругатся!!! ДА ПОЖАЛУЙСТО !!! По мне один Советник Безопасности дело говорил, с ним я и пообщался бы с удовольствием. Тем более, что бы они не предложили у нас всегда есть свой путь, свое право выбора, а они нам не кто...................я бы сказал пусть говорят............ .

#273 Гуннхильд

Гуннхильд

Вечно живой

• Модераторы
  • 13 832 сообщений

Награды

2   

Отправлено 05 Март 2014 - 22:36

я просто хочу, что бы наш форум стал цивилизованным, и люди перестали на нем поливать и цеплять друг друга
Используйте кнопку "Жалоба". Я буду чистить.

#274 Zvezdochka

Zvezdochka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 613 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:09

Немного из жизни дома. Вот такой порядок оставляют люди, которые жалуются на присутствие в доме детского сада.

Мешки со строительными смесями лежат недели три, пакет с мусором (традиционное явление), пролежал целый день. Амбре.... На весь закуток.

Прикрепленные изображения

• 20140423_090957.jpg

#275 Zvezdochka

Zvezdochka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 613 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:12

А вот и сегодняшнее фото. Судя по бычкам, курят прямо в подъезде.

• 20140424_120422.jpg

#276 Zvezdochka

Zvezdochka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 613 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:16

А вот здесь висело поздравление с днем рождения жильцам квартиры #1. (сфотографировать стенгазету, к сожеланию, не успела). А вот на обвалившуюся штукатурку смотрим теперь мы.

• 20140423_091002.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных