Перейти к содержанию

Seregabut

Торговля, сфера быта и услуг на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

У Андрея тоже приличное пиво, другой вопрос, что на другой кошелек рассчитано и изысков там нет, зато неплохой набор снеков.

Не только на кошелёк, но и на вкус. Любителей имперских стаутов, к примеру, я знаю аж двух человек. Километров за 30-40 отсюда. Сам я это пить не буду, даже если платить будут мне. Зато Андрей возит мои любимые сорта, за что ему огромное спасибо.

Поделиться сообщением

ну вот опять же - в Опушке уже есть, прям на первой линии. Столько нужно ли?

В ОПушкино их даже две

Поделиться сообщением

то же и в отношении женских стрижек

По стрижкам/окрашиванию есть хороший мастер, приезжает на дом, цены значительно ниже салонных. Если нужно будет -дам телефон

Поделиться сообщением

По стрижкам/окрашиванию есть хороший мастер, приезжает на дом, цены значительно ниже салонных. Если нужно будет -дам телефон

День добрый! Можно мне номер телефончика в личку плиз. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

пивнушка (в прямом смысле этого слова с дешевым пивом, мусором, матом, пьяными) одна.

и один приличный магазин хорошего, но дорого пива, где все чисто и тихо

Это где такая? только 2 магазина разливухи знаю, а пивной не видел.

Поделиться сообщением

Не только на кошелёк, но и на вкус. Любителей имперских стаутов, к примеру, я знаю аж двух человек. Километров за 30-40 отсюда. Сам я это пить не буду, даже если платить будут мне. Зато Андрей возит мои любимые сорта, за что ему огромное спасибо.

IPA И DIPA мне понравились. Пшеничное тоже неплохое. Вот овсяный стаут не очень зашел. Цены весьма дмократичные кстати -в другой разливухе и дороже сорта есть.

Поделиться сообщением

а там с едой ничего не планируют? )))

А зачем? Если вы житель района то лучше на дом жрутву заказать чем таскатся в жральню.

Поделиться сообщением

мы с женой хотим что бы суши открыли, не знаете, планируется что-то подобное у нас?

Поделиться сообщением

мы с женой хотим что бы суши открыли, не знаете, планируется что-то подобное у нас?

были бы деньги и связи. Можно и суши и пиццу и что угодно.

Как показывает наблюдение спрос минимальный и рисковать вкладываться никто не будет(

Поделиться сообщением

а связи, простите, зачем?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а связи, простите, зачем?

Да на всякий случай, что бы конкуренты не закрыли по придуманному поводу. 

Поделиться сообщением

@pankor,это всё мифы. Вон у нас продуктовых на 2 дома 3 штуки и салонов красоты по самое не балуйся.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

это всё мифы. Вон у нас продуктовых на 2 дома 3 штуки и салонов красоты по самое не балуйся.

хотелось бы верить.

Поделиться сообщением

Поделюсь. делала европейский маникюр в Бруснике. позиционируют себя как премиум класс. Кофе-чай наливают, музыка приятная ненавязчивая. кусачки и палочка в индивидуальном крафтовом пакете для каждого клиента. Сам маникюр ок.

Правда, стала свидетелем скандальчика клиентки после стрижки или окрашивания, когда ей вроде бы по телефону назвали одну сумму, а на деле вышло больше. Администратор в общем-то вступила в перепалку довольно некрасивую, хотя и сама огребла оскорблений... потом подошла ко мне извинилась за сцену. 

В целом впечатление хорошее, приду еще. 

Они говорят, с ними по соседству скоро пекарня откроется.

Вот бы еще кофейня и пиццерия, мммм, мечты)))

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день.

Кто-нибудь обращался в ветклинику в опушкино?

Как там вообще персонал?

Вот думаю котейку с улицы свозить к ветеринару, что бы проверил его, но сомнения есть, так как не везде могут даже самые простые манипуляции сделать.

А кто-нибудь имел опыт обращения в эту клинику http://vetmax.ru/contacts.html ?

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса

Поделиться сообщением

Обе достойные клиники. Ветмакс круглосуточная

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь обращался в ветклинику в опушкино?

В ОПушкино очень хороший врач - Шереметьева (могу напутать фамилию). Помнится, в мою бытность модератором "Животных", кто-то там даже искал, куда она переехала (как раз открылась в то время в ОПушкино).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В О-пушкино кошку стерилизовали. Претензий нет, все отлично сделали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.

Просто придирчиво выбираем клинику из-за одних "врачей", которые нормально не продиагностировав животное сразу начали колоть антибиотики, которые конечно же не помогали. Логика - если животное кашляет, значит это простуда. Только кошку мучали. В итоге знакомые из приюта (кошку взяли из приюта) посоветовали нормальную клинику, где и установили, что у животного просто астма и всё не так страшно. Прописали ингалятор каждое утро, как у людей :) 

Туда и привки ездили делать, а в ветклинику около дома больше не ходили (это в Москве было).

Изменено пользователем Сосед из 5 корпуса

Поделиться сообщением

Мы кастрировали кота в ОПушкино...к самой работе претензий нет...по блох от туда принесли...причем домашних.....они не на какую химию не реагировали..еле еле вывели их

Поделиться сообщением

@Сосед из 5 корпуса, регулярно обращаюсь в ветклинику Вива. Нравятся все специалисты, и Шереметьевы (муж и жена), и три девушки там ещё, все хорошие. Кота кастрировала, обследовала,прививала, лечила у них, собаку прививала и лечила от аллергии.

Если есть возможность, лучше приходить в будние дни, днем. В выходные там ад и израиль, к ним отовсюду едут и очереди огромные.

Есть возможность предварительно записаться по телефону.

Поделиться сообщением

@Сосед из 5 корпуса, регулярно обращаюсь в ветклинику Вива. Нравятся все специалисты, и Шереметьевы (муж и жена), и три девушки там ещё, все хорошие. Кота кастрировала, обследовала,прививала, лечила у них, собаку прививала и лечила от аллергии.

Если есть возможность, лучше приходить в будние дни, днем. В выходные там ад и израиль, к ним отовсюду едут и очереди огромные.

Есть возможность предварительно записаться по телефону.

А это где? Сайт есть?

Поделиться сообщением

@xelavopelk, это в О'Пушкино, ветклиника, где работают супруги Шереметьевы, называется Вива.

Насчёт сайта не знаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу