Перейти к содержанию
Seregabut

Торговля, сфера быта и услуг на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю, цена 1000/кв в Новом Пушкино - это то, что хотят хозяева, при этом немного готовы скидывать (из личного опыта).

Я думаю, пиццерия - самое то, ну и, наверное, суши. Я вот с мамами советовалась, которые водят к нам деток из Нового Пушкино. Обычно молодые семьи ходят именно по таким заведениям, я бы тоже частенько их посещала, либо доставку еды просила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, цена 1000/кв в Новом Пушкино - это то, что хотят хозяева, при этом немного готовы скидывать (из личного опыта).

Я думаю, пиццерия - самое то, ну и, наверное, суши. Я вот с мамами советовалась, которые водят к нам деток из Нового Пушкино. Обычно молодые семьи ходят именно по таким заведениям, я бы тоже частенько их посещала, либо доставку еды просила))

ну это все равно получается, например, 50 тыс за 50 кв в месяц)

Я такими темпами лучше дома буду хлеб и пиццу печь и разносить ))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Опушке в самом начале от Нового Пушкино рядом с аптекой открылся мебельный магазинчик  со своей фабрикой, делают мебель на заказ, сегодня зашли туда, посмотрели каталог - цены и качество приемлимы..стоят на образцах две кухни, одна метра 3 стоимостью 20 тыс, вторая угловая - супер навороченная со всеми доводчиками стоимостью 80 тыс. Качество очень даже ничего. Заказала замер прихожей на четверг, делают даже шкафы с подъемными кроватями...Спальня полностью с двухспальной кроватью, шкафом + комод + 2 тумбы около 30тыс. сборка - 8% от стоимости, срок изготовления - неделя, предоплата 10%. Это не реклама, я никакого отношения к магазину не имею, просто понравилось соотношение цена - качество, да и близость к дому располагает..

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 4

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Опушке в самом начале от Нового Пушкино рядом с аптекой открылся мебельный магазинчик  со своей фабрикой, делают мебель на заказ, сегодня зашли туда, посмотрели каталог - цены и качество приемлимы..стоят на образцах две кухни, одна метра 3 стоимостью 20 тыс, вторая угловая - супер навороченная со всеми доводчиками стоимостью 80 тыс. Качество очень даже ничего. Заказала замер прихожей на четверг, делают даже шкафы с подъемными кроватями...Спальня полностью с двухспальной кроватью, шкафом + комод + 2 тумбы около 30тыс. сборка - 8% от стоимости, срок изготовления - неделя, предоплата 10%. Это не реклама, я никакого отношения к магазину не имею, просто понравилось соотношение цена - качество, да и близость к дому располагает..

а про рассрочку на несколько месяцев  ничего не говорили?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, хочу предупредить,кто думал планировал обратиться в магазин мебели в доме 13к3, хотите сохранить свои силы, нервы, и деньги пересмотрит свой выбор...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, хочу предупредить,кто думал планировал обратиться в магазин мебели в доме 13к3, хотите сохранить свои силы, нервы, и деньги пересмотрит свой выбор...

+1 остался такого же мнения. Заказал у них эксцентриковую стяжку для мебели (мне не положили а ждать доставку долго)

Пришёл, сказали привезут на след неделе, пришёл сидела уже другая женщина говорит что они не торгуют вообще таким. Пришёл на следующий день снова уточнить, был уже 3й продавец которая сказала что должны привезти в конце недели ждите звонка.

В итоге никто не звонил, пошёл сам сказали что первый раз слышат про мой заказ. Забил на них смысл ждать


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про рассрочку на несколько месяцев  ничего не говорили?

я не спрашивала) ..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и наценка за работу у них конская. Узнавал, сколько стоит прихожая простенькая. 8000. Пошел в Леруа, купил запчастей на 3000 и собрал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Опушке в самом начале от Нового Пушкино рядом с аптекой открылся мебельный магазинчик  со своей фабрикой, делают мебель на заказ, сегодня зашли туда, посмотрели каталог - цены и качество приемлимы..стоят на образцах две кухни, одна метра 3 стоимостью 20 тыс, вторая угловая - супер навороченная со всеми доводчиками стоимостью 80 тыс. Качество очень даже ничего. Заказала замер прихожей на четверг, делают даже шкафы с подъемными кроватями...Спальня полностью с двухспальной кроватью, шкафом + комод + 2 тумбы около 30тыс. сборка - 8% от стоимости, срок изготовления - неделя, предоплата 10%. Это не реклама, я никакого отношения к магазину не имею, просто понравилось соотношение цена - качество, да и близость к дому располагает..

А сайт у них есть интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сайт у них есть интересно?

сказали в процессе разработки, скоро будет..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали в процессе разработки, скоро будет..

Жду с не терпением,что отзыв им оставить, что бы люди не попадали на таких уродов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7ке, рядом со входом к "Считалкам" открылась мясная лавка. Выбор вполне приличный.

  • Нравится 2

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7ке, рядом со входом к "Считалкам" открылась мясная лавка. Выбор вполне приличный.

да кстати, вчера видел ее.


Все тип топ) :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Высотка
      По всем вопросам обращайтесь к Сергею 8 916 012 09 12 застройщик вскоре начинает реализацию нежилых помещений
    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×